купля-продажа - экипировка, амуниция

Продано. Оставлена для ознакомления

полботинка 09-10-2020 10:35

Торга, продажи по частям, обмена и возврата нет. Все лоты выставлены также на других торговых площадках. Москва, пересыл Почтой России или СДЭКом на покупателе, оплата наличными или на карту Сбербанка 4276...3143 (всего 16 цифр), связь личка, Дмитрий.

Лот#3. Комплект: парка и штаны мембранные Gore-tex GEN I, контрактный производитель США, цвет Woodland, материал - нейлон, размер Medium/Small-Short (наш 48, рост 160-170), состояние - б/у, цена - продан aleks15981.
Парка
click for enlarge 960 X 1280 106.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 97.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 131.7 Kb
Штаны
click for enlarge 960 X 1280 91.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 105.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 126.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 160.2 Kb

aleks15981 13-10-2020 13:46

будьте внимательны ,данный "Продавец"может обмануть!
forummessage/200/26
полботинка 13-10-2020 14:14

quote:
Изначально написано aleks15981:
будьте внимательны ,данный "Продавец"может обмануть!
forummessage/114/26

В чём обман? Я б/у продал, Вы б/у купили.

aleks15981 13-10-2020 14:19

quote:
В чём обман? Я б/у продал, Вы б/у купили.

обман в сост. самой вещи,её невозможно использовать по назначению,вы же продавали мембранный костюм , а не ветровку или парку?
полботинка 13-10-2020 14:24

quote:
Изначально написано aleks15981:

обман в сост. самой вещи,её невозможно использовать по назначению,вы же продавали мембранный костюм , а не ветровку или парку?

А Вы пробовали? И разве я давал Вам гарантию на работу самой мембраны? И зачем Вы вообще мои личные данные в интернет выложили? Я не разрешал, такие действия неправильные.

aleks15981 13-10-2020 15:58

quote:
А Вы пробовали? И разве я давал Вам гарантию на работу самой мембраны? И зачем Вы вообще мои личные данные в интернет выложили?


А смысл пробовать если и так всё видно?
какая гарантия?вы продаете непромокаемый костюм который течет по швам если для вас это норм. то я вам сочуствую!
Личных данных тут нет это номер карты вы его всем даёте.
aga69 13-10-2020 17:16

quote:
Изначально написано aleks15981:

А смысл пробовать если и так всё видно?
какая гарантия?вы продаете непромокаемый костюм который течет по швам если для вас это норм. то я вам сочуствую!
Личных данных тут нет это номер карты вы его всем даёте.

Спасибо, что предупредили! Подумывал тоже мембрану купить у него. Особенно понравилось про "задешево" и про "лотерею".
А личные данные Вы зря в своей теме выложили на всеобщее обозрение. Одно дело - Вам их продавец сам даёт, другое дело Вы без его разрешения их публикуете. Думаю, что тему Вашу модератор именно по этой причине закрыл.

aga69 13-10-2020 17:25

quote:
Изначально написано полботинка:

В чём обман? Я б/у продал, Вы б/у купили.

Обман самый настоящий. Если бы покупатель вживую товар смотрел и потом все равно купил, то тогда это была бы его ответственность полностью и претензий к Вам он предъявить бы не мог. А человек купил дистанционно, поверив Вам на слово, потому, что на ваших фото все дефекты спрятаны и не показываются. Я, например, тоже просматриваю на Вашу мембрану, но теперь поищу другого продавца.

полботинка 13-10-2020 18:38

quote:
Изначально написано aleks15981:

А смысл пробовать?

А зачем тогда утверждать?

quote:
Изначально написано aleks15981:
Личных данных тут нет это номер карты вы его всем даёте.

Личные данные там есть! И их предоставлять могу только я.

...

Слишком много претензий к б/ушному костюму за 5000р. Вам не кажется? Потертость, пятнышко, небольшой кусок ленты отклеился. Дефекты считаю несущественными, я писал покупателю, что по мелочам они есть. Какие именно, покупатель не стал уточнять, его устроило и так. Значит, согласился с ними заранее. Материал плотный и крепкий, ещё носить и носить. Я понимаю, была бы куртка тонкая тряпка-тряпкой, вся в дырках и краске, все швы расклеены, тогда претензии были бы вполне обоснованные. Возврата у меня нет, я это указываю в темах.
Кто с Москвы, приезжайте, смотрите сами. Кто мешает? Нет, так нет. Я никого не уговариваю покупать у меня вещи. Берите у других.

АЛТЫН 16 14-10-2020 06:48

Я никого не уговариваю покупать у меня вещи......
quote:
[B][/B]

Мало того что говном торгуете,еще темы плодите каждый день куда не сунься везде этот тип,модераторов прошу обратить внимание.
полботинка 14-10-2020 16:15

quote:
Изначально написано АЛТЫН 16:
Я никого не уговариваю покупать у меня вещи......
Мало того что говном торгуете,еще темы плодите каждый день куда не сунься везде этот тип,модераторов прошу обратить внимание.

И давно американские вещи стали говном? Может пора и "айфоны" выбрасывать?)

alfabravo 17-10-2020 10:33

редкостные,по степени изношенности и загрязнению вещи,считаются продавцом просто б/у с несущественным износом,хотя по моему мнению-только на выброс. не рекомендую !
полботинка 17-10-2020 11:01

quote:
Изначально написано alfabravo:
редкостные,по степени изношенности и загрязнению,вещи,считаются продавцом просто б/у с несущественным износом,хотя по моему мнению-только на выброс.

Ещё спец, который ничего не покупал)) Износ от недостатков не отличаете? Или свежие сплетни собираете? Типа, я - свидетель, а что случилось?))

quote:
Изначально написано alfabravo:
не рекомендую !

А кого рекомендуете? Расскажите, кто здесь дёшево костюмы GEN I Woodland продаёт? Прямо со ссылкой на лоты.

купля-продажа - экипировка, амуниция

Продано. Оставлена для ознакомления