купля-продажа - экипировка, амуниция

Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam

AndreyDeath 18-02-2016 21:39

Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam


Don.Alex 18-02-2016 21:47

Весчь, типа АП
bas ruten 18-02-2016 21:57

Их вроде в мультике тока китайцы делают фейковые ,нет?
AndreyDeath 18-02-2016 22:03

quote:
Их вроде в мультике тока китайцы делают фейковые ,нет?

а фото я зачем делал?
bas ruten 18-02-2016 22:19

Они и бирки шлепают как настоящие ))))не поймите привратно просто хочу такой и отмечаюсь в теме !Чичас отцы камрады Машков и Ко подтянутся они точно идентифицируют !
AndreyDeath 18-02-2016 22:22

желающие могут подъехать и в живую посмотреть
sthen 18-02-2016 22:24

AndreyDeath,
очень не хочется Вас расстраивать, но правда дороже. Это действительно фейк. Грамматические ошибки на выложенных Вами бирках лишь подчеркивают это. Оригинальная бирка от теплого спальника выглядит вот так..


На Вашем фото она полностью скопирована с патрульного спальника, только вместо патрульного вписан теплый, сравните..

Бирка мембраны вот..


Плюс компрессионников в IMSS должно быть два. Ну дальше, я думаю, нет смысла что-то еще доказывать..

Владимир Парков 18-02-2016 22:44

А ведь кто то мог и купить.........
Хорошо, что есть такие эксперты!
AndreyDeath 18-02-2016 22:48

ппц название на бирках действительно одинаковые, буду возвращать назад
sthen 18-02-2016 22:51

Вы текст-то сами на бирках почитайте, там почти в каждом слове ошибки..
mashkov 18-02-2016 22:56

quote:
Originally posted by Владимир Парков:

А ведь кто то мог и купить.........
Хорошо, что есть такие эксперты!


А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS, где мы подробно все разобрали и объяснили, как не нарваться на подделку. Вот наглядный пример того, что тему снесли и все все начали забывать.

У той спальной системы, кстати, грамматических ошибок на бирке не было, та была верх совершенства подделки и если бы не коварный паттерн Мультикам, было бы сложно отличить не заостряя внимание.

sthen 18-02-2016 23:09


bas ruten 18-02-2016 23:12

quote:
Изначально написано mashkov:

А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS, где мы подробно все разобрали и объяснили, как не нарваться на подделку. Вот наглядный пример того, что тему снесли и все все начали забывать.

У той спальной системы, кстати, грамматических ошибок на бирке не было, та была верх совершенства подделки и если бы не коварный паттерн Мультикам, было бы сложно отличить.

Вот видите сэнсей хорошо помним !

Владимир Парков 18-02-2016 23:20

quote:
Originally posted by mashkov:

А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS


Уже не помню, о чем речь, но ту тему можно найти в архиве и вставлять ссылку в тему, где есть сомнения в подлинность МСС.
sthen 18-02-2016 23:26

Ее бы лучше в раздел экипировки перенести и там оставить..
Колыван Колыванович 19-02-2016 07:07

В той теме Dmitry_B, по-моему, продавал точно такой же. И тоже до конца не мог поверить, что ему самому Китай подсунули. Но чести ради, так и не продал его, снял с продажи после всех выяснений.
BarS_Mutabor 19-02-2016 08:50

век живи век учись. хотя может он и качественный, только цена конечно явно раза в 4 завышена для китайцев...
Колыван Колыванович 21-02-2016 22:22

quote:
Изначально написано BarS_Mutabor:
только цена конечно явно раза в 4 завышена для китайцев...

А мне вот интересно, а что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала, какова в таком случае цена "китайцу"?
Ну и следующий из этого второй вопрос - а знает кто-нибудь, из чего сделан данный экземпляр?
Ну и неплохо было бы перенести эту тему в раздел обсуждения "Обмундирования, экипировки, снаряжения"...

Aleks-zxcv 22-02-2016 03:10

Очень интересный заход. Обычно после слов "что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала,"
"Если бы у бабушки был ... она была бы дедушка".
А может он таких же денег стоит, как кто там две модели в теме упоминаются, одна более защищена от холода другая менее. Деньги будем брать как за дорогую, как думаете Колыван Колыванович 7
Aleks-zxcv 22-02-2016 03:12

Очень интересный заход. Обычно после слов "что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала,"
"Если бы у бабушки был ... она была бы дедушка".
А может он таких же денег стоит, как кто там две модели в теме упоминаются, одна более защищена от холода другая менее. Деньги будем брать как за дорогую, как думаете Колыван Колыванович ?
BarS_Mutabor 24-02-2016 08:45

quote:
Изначально написано stwts:
У меня mss в вудланде на гор тексе такая же бирка, и на замке нет язычка на котором написано YKK, а просто шнурок. Подделка ?

насколько помню там и был шнурок. только в вудланде mss и выпускали...

Esasa 26-02-2016 12:55

quote:
Изначально написано Колыван Колыванович:
А мне вот интересно, а что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала

мечтать не вредно

купля-продажа - экипировка, амуниция

Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam