купля-продажа - экипировка, амуниция

Патчи, нашивки, символика. И другие ништячки из кожи.

PS146 04-03-2014 12:38

Как-то сама собой родилась идея делать нашивки и так называемые патчи (нашивка с липучкой на обратной стороне). Материалом был выбран кожзам, гравировка и раскрой осуществляются лазером.Помимо патчей делаю автомобильные подушки, обложки для паспортов, портмоне. Естественно, на всех этих изделиях возможно нанесение логотипов, рисунков и прочих радостей. Цены стараюсь не гнуть через коленку, довольствуюсь малым, хочется развиться. Понятно, что увлечение это, скорее всего, временное, хотя черт его знает, куда выведет меня кривая линия жизненного пути.

Цены на патчи начинаются от 150 рублей, ну а дальше все зависит от размеров, объемов и прочее, прочее, прочее. Появляются, конечно, в продаже какие-то патчи, но чаще всего в единичном экземпляре и даже если они есть на фото, то не факт, что они имеются в наличии. Проще всего, конечно, просто заказать у меня желаемый патч из моей коллекции или просто прислать мне желаемое изображение в формате CorelDRAW с учетом того, что оно должно быть черно-белым без полутеней. Заказы отдаю в производство раз в 7-10 дней.

Сейчас в производстве также имеются портмоне двух видов, обложки для паспортов, подушки автомобильные. На всех изделиях возможно нанесение лазерной гравировки.

Так как на данной ветке я могу появляться дай бог раз в сутки, то по всем вопросам лучше всего обращаться на электропочту studiya146@gmail.com или по ссылкам ниже:

vk.com/ps146(группа вконтакте, есть фотографии, краткие видеообзоры, группа живет и дышит=))
vk.com/naverno_eto_samiy_dlinniy_adres(моя страничка вконтакте, если я "онлайн", то на личные сообщения отвечаю незамедлительно)

Ну и теперь пара слов о достаке. Доставка осуществляется почтой россии, патчи проходят как заказное письмо (50 рублей, в пакете) и портмоне и обложки проходят в таком же пакете, но уже как бандероль (160 рублей). Если вы из Пензы, то возможна личная встреча. Оплату принимаю на карту сбера, киви, яндекс.

Жду от вас не только заказов, но и каких-то советов, идей, пожеланий, критики и прочего-прочего-прочего... Благодарю за внимание к моей скромной темке и не менее скромной персоне=)

PS146 04-03-2014 12:41


click for enlarge 604 X 401  49.5 Kb picture
click for enlarge 402 X 604  82.4 Kb picture
click for enlarge 604 X 401  48.5 Kb picture
Владимир Парков 04-03-2014 12:51

quote:
Originally posted by PS146:

Артемий Хуемий

Да, оригинально)

PS146 04-03-2014 12:57

quote:
Originally posted by Владимир Парков:

Да, оригинально)

Многие за китайца принимают xD

Гантау 04-03-2014 19:55

Темка нужная, Вы пишите, что свою продукцию делаете из кожзама. А возможно ли делать патчи из кожи. И желательно что бы Ваша продукция была в стиле аля-милитари. Народ здесь военный..... Ну и цены озвучте пожалуйста.
PS146 05-03-2014 19:35

quote:
Originally posted by Гантау:

А возможно ли делать патчи из кожи

Да, вполне возможно делать гравировку на коже, если бы ни одно "но"-цена кожи начинается от тысячи рублей (это минимум) и продается шкурами, а в шкуре 3,5-4 квадрата, по деньгам это все-таки дороговато, при каком-то большом объеме я бы согласился купить шкуру, ну а ради производства штучных заказиков потратиться просто не в силах.

Касательно патчей- от 150 рублей. Как раз те, что с зайцем были по 150. Ежик, волк, чебурашка 190, keep calm 230. Но тут опять же все зависит от объема заказа, штучный экземпляр подороже, если партиями заказыва, то цена спадет процентов на 10-15, натуральная кожа цену поднимает процентов на 40.

Команданте 05-03-2014 20:17

С волчиной патчик готов куплять, можа ишшо какие-нито антиресные есть?
PS146 05-03-2014 23:30

quote:
Originally posted by Команданте:

можа ишшо какие-нито антиресные есть?

это все, что есть в наличии, но в принципе, если есть какие-то векторные изображения без полутонов, то могу выгравировать их. Делаем обычно в течение недели, предоплата 50 процентов, доставка заказным письмом около 40 рублей обходится.

Команданте 06-03-2014 10:25

Давайте номер карты в личку и сумму к оплате волчины и зайца с ножиком в зубах(али тушкан это какой ), ну и отправку прибавьте знамо дело.
ceolos 06-03-2014 10:41

Шевроны в основном сильно на любителя, зайчик и зонтик вполне ничего.

Теперь замечание небольшое - в первом посте необходимо указать цену товара (если тема разрастется, первый пост всяко читать будут, а вот искать цену в третьем-пятом уже не факт), город нахождения и возможность пересыла (если возможен, то стоимость пересыла указать тоже надо)

PS146 06-03-2014 18:18

quote:
Originally posted by ceolos:
Шевроны в основном сильно на любителя, зайчик и зонтик вполне ничего.

Теперь замечание небольшое - в первом посте необходимо указать цену товара (если тема разрастется)

Благодарю за замечание, исправляю=)

купля-продажа - экипировка, амуниция

Патчи, нашивки, символика. И другие ништячки из кожи.