купля-продажа - экипировка, амуниция

Куртки Happy Suit, перчатки OR "Gripper" , куртки Wild Things

Гадюкин 30-01-2014 14:44

Куртка от морпеховского комплекса для холодной погоды Happy Suit от Wild Things Inc. Как и все морпеховские шмотки она имеет цвет койот браун. Материалы те же что и на 7м слое общевойскогого комплекса ECWCS,тот же ЭПИК софтшелл, тот же Прималофт утеплитель, но есть и несколько достаточно существенных отличий в покрое, например капюшон нормального размера а не под каску как на семёрке ECWCS,если посмотреть на фото то вы увидите что на груди отсутствуют ответные части велкро(липучек) для размещения звания,имени и войск.Всё остальное,не считая мелочей типа застёжек на рукавах и защиты на молнии под подбородком,точно такое же как и на куртке 7го слоя ECWCS. То есть,по цвету и виду куртка выглядит абсолютно не военной.Размеры в наличии MR(50-52 и рост 175-185см)и XL-L(54-56 рост 185-190)
Цена 6000р + пересыл из Владивостока.В наличии 3 куртки MR и одна XL-L










Перчатки Gripper от Outdoor Research, так же отшивающая перчатки и варежки по военным контрактам для армии и морской пехоты США. Данные перчатки изготовлены из флиса фирмы Polartec в комбинации с PTFE мембраной,что делает их не только тёплыми,но и абсолютно непродуваемыми как и почти непромокаемыми. На ладонях и трёх пальцах сделаны нашивки препятствующие вытиранию флиса а так же для усиления сцепления с любыми поверхностями, от рукояток на снегоходе до удержания в руках оружия и удочек. Изготовлены в США. Данные перчатки на размер ХL на ширину ладони более 25см(окружность).Перчатки можно носить как сами по себе,так и надев на тонкие перчатки-лайнеры,что я и делаю на рыбалках.
Цена 2300р+ пересыл из Владивостока в наличии 4 пары.






Куртки от Wild Things известного американского производителя туристического шмота,поставляющего по контракту 7й слой так называемый Happy Suit, в подразделения морской пехоты США. Куртка отшита в США, может как носиться сама по себе,так и использоваться в качестве тёплой поддёвы на охоте и рыбалке. Куртка двухцветная выворачивающаяся,с одной стороны расцветка "Ночная пустыня" (Night desert) с другой-серый. Соответственно карманы отшиты изнутри и снаружи. В куртке применён утеплитель Primaloft Sport, тот же самый что применяется во всех 7х слоях отшиваемых для армии и морской пехоты США. Не смотря на то что указан размер XL, куртка реально имеет размер 52,так как сильно приталена, и ростовку 175-185см. Взял себе такую для использования как утепляющий слой с курткой из гортекса Arcteryx B AR.
ОЧЕНЬ тёплая и очень лёгкая.
В наличии две куртки в расцветке "Ночная пустыня-Серый" и одна "ACU-Серый".
Цена 5000р + пересыл из Владивостока.





американские армейские ботинки для холодной погоды Belleville 675st размер 11W(наш примерно 45 на крайнем фото стельки с линейкой) ,данные башмаки предназначены для очень низких температур и имеют 600гр утеплителя Thinsulate Ultra от 3M, а так же мембрану Goree Tex, что делает их очень комфортными и абсолютно водонепроницаемыми.Так же на данной модели ботинок присутствуют металлические вставки в носочной части, что иногда очень полезно.Цвет серо-зелёный,не скользящие подошвы от Bibram FIRE & ICET,которые сохраняют свою элластичность даже при очень низких температурах. Стандартная высота берца 8 дюймов, быстрая шнуровка,отличные не рвущиеся шнурки 160 килограммов на разрыв, толстая пенополиуретановая стелька. Made in USA & Berry Compliant(изготовлено в США согласно Поправке Бэрри)
На нижней фото замеры стелек.
Цена 7000р+ пересыл из Владивостока.






американские армейские ботинки для холодной погоды Belleville 775st размер 11R(наш примерно 45 на крайнем фото стельки с линейкой) ,данные башмаки предназначены для очень низких температур и имеют 600гр утеплителя Thinsulate Ultra от 3M, а так же мембрану Goree Tex, что делает их очень комфортными и абсолютно водонепроницаемыми.Так же на данной модели ботинок присутствуют металлические вставки в носочной части, что иногда очень полезно.Цвет тан(бежевый),не скользящие подошвы от Bibram FIRE & ICET,которые сохраняют свою эластичность даже при очень низких температурах. Стандартная высота берца 8 дюймов, быстрая шнуровка,отличные не рвущиеся шнурки 160 килограммов на разрыв, толстая пенополиуретановая стелька. Made in USA & Berry Compliant(изготовлено в США согласно Поправке Бэрри).На нижней фото замеры стельки. Цена 7000р + пересыл из Владивостока.








Флисовые шарф-труба от Rothco,можно использовать как шарф,можно с шапкой как зимнюю балаклаву,служивый люд сейчас пользует на тренировках,он более универсальный чем собственно-балаклава.Есть 4 расцветок: ACU,Чёрная,Койот,Альфа Грин.
Цена 600 р + пересыл из Владивостока




флиска- анорак из Polartec 100 Classic цвет-койот браун изготовлена в США для Корпуса морской пехоты. Является дополнительным утеплительным слоем,надевается как правило либо на термобельё 1го и 2го слоёв,либо как самостоятельная деталь одежды.Имеет молнию до груди,два кармана под руки. При том что она очень тонкая и лёгкая,она очень тёплая.Способна заменить тяжёлые вязанные шерстяные свитера, весной,летом и осенью,в прохладную погоду,можно надевать её как верхнюю одежду.Размер L 52-54 на рост 175-180см
Цена 1800р + пересыл из Владивостока




ahin 30-01-2014 15:06

А куртки Wild Things?
Гадюкин 30-01-2014 15:32

Вставлял фотки.
Владимир Парков 30-01-2014 15:45

Вторые берцы 775, а не 675.
deadbonzay 30-01-2014 15:54

wild thihgs куртец прикольный
Max-715 30-01-2014 16:08

Ни тема а образец для
quote:
Originally posted by Гадюкин:

Перчатки Gripper от Outdoor Research


Доброго !
для справки-в койоте такие бывают ?
Гадюкин 30-01-2014 16:28

quote:
Originally posted by Max-715:

Доброго !
для справки-в койоте такие бывают ?

Да,видел.Под них и лайнеры тоже есть чёрные а есть в койоте.
ahin 30-01-2014 16:44

Да, дикие вещи хороши, правда, по размеру велики. Не совсем понял, на какой температурный режим рассчитаны?
Гадюкин 30-01-2014 17:15

Честно говоря,Wild Things меня уже второй раз озадачивают. Год назад я купил себе отличную куртку, а позже у другого продавца,штаны к ней.На сайте найти ни куртку ни штаны я не смог,что в гражданских что в военных шмотках.Видимо это какие то индивидуальные заказы. По этим-то же самое. По ощущению,Прималофта в них чуть меньше чем в морпеховской куртке,скорее всего столько же столько в PCUшных.
Кстати,может кому нужно-висит почти новая куртка Happy Suit на размер L-R. Надел пару раз,но барахла уже столько накопил,что носить её не получается. Кстати,из всех 7к что я перепробовал,а перепробовал я их все,вплоть до Группы 99, морпеховские самые удачные,что куртки что штаны. Единственные штаны где на пятой точке нашита кордура.Цену скину за б\ушность на 1000 рублей.
Клод 30-01-2014 17:39

675 и 775 чем-то отличаются кроме цвета ( и цвета подкладки)?
Гадюкин 30-01-2014 17:47

Нет.Просто одни одобрены для ACU а вторые для военно-воздушных сил.
deadbonzay 30-01-2014 18:18

quote:
Originally posted by Гадюкин:
Честно говоря,Wild Things меня уже второй раз озадачивают. Год назад я купил себе отличную куртку, а позже у другого продавца,штаны к ней.На сайте найти ни куртку ни штаны я не смог,что в гражданских что в военных шмотках.Видимо это какие то индивидуальные заказы. По этим-то же самое. По ощущению,Прималофта в них чуть меньше чем в морпеховской куртке,скорее всего столько же столько в PCUшных.
Кстати,может кому нужно-висит почти новая куртка Happy Suit на размер L-R. Надел пару раз,но барахла уже столько накопил,что носить её не получается. Кстати,из всех 7к что я перепробовал,а перепробовал я их все,вплоть до Группы 99, морпеховские самые удачные,что куртки что штаны. Единственные штаны где на пятой точке нашита кордура.Цену скину за б\ушность на 1000 рублей.

и минусы есть, не большие у морпеховского прималофта. я про капюшон - нерегулируемый.

soloviev2859 30-01-2014 18:18

Про комплект по подробнее,и если можно фото в почту,пока резерв.висит почти новая куртка Happy Suit на размер L-R.
Гадюкин 30-01-2014 18:58

Не понял о каком комплекте речь? Куртка надевалась пару раз в город,смысл её фотографировать? Каких либо загрязнений,повреждений пятен и прочего-нет.Состояние новой.
Гадюкин 30-01-2014 19:05

quote:
Originally posted by deadbonzay:

и минусы есть, не большие у морпеховского прималофта. я про капюшон - нерегулируемый.

Ну уж с регулируемым общевойсковым его точно не сравнишь,тот как не тяни,на голове если нет каски,какое то чудовищное нагромождение получается.У меня самая первая была именно общевойсковая 7ка,даже фотка где то есть с рыбалки.Кстати,на курточке от Wild Things,которую я год назад по случаю купил,есть удобная затяжка на затылке,там три резинки выходит,две тянут боковины капюшона,а одна поднимает козырёк.Очень удобно.В принципе если есть хороший швея,можно на любой куртке такую систему сделать.
Oddball89 30-01-2014 20:01

Куртки эти двусторонние висели какое-то время у них на сайте, это было что-то вроде дораспродажи, ушло все довольно быстро. Там еще были жилетки, и куртки без капюшонов, множество цветов было от камуфляжа до всяких оранжево-фиолетовых.
Сейчас только на ибее всплывает и стоит не дешево.
deadbonzay 30-01-2014 20:08

quote:
Originally posted by Oddball89:
Куртки эти двусторонние висели какое-то время у них на сайте, это было что-то вроде дораспродажи, ушло все довольно быстро. Там еще были жилетки, и куртки без капюшонов, множество цветов было от камуфляжа до всяких оранжево-фиолетовых.
Сейчас только на ибее всплывает и стоит не дешево.

Серёга, привет! А ты с сайта покупал? Интересуюсь просто. без заморочек покупки?

Oddball89 30-01-2014 21:03

Давно когда-то, ветровку и флиску у них брал на сайте, на распродаже нормально. Правда у них доставка не дешевая, причем не зависимо от объема вещи сразу считает много (около 50уе вроде).
Тут нормальна цена вообще, особенно ночная пустыня прикольная, на ибее вон почем http://www.ebay.com/itm/BRAND-...S-/141167070069
soloviev2859 30-01-2014 21:12

quote:
Originally posted by Гадюкин:
Не понял о каком комплекте речь? Куртка надевалась пару раз в город,смысл её фотографировать? Каких либо загрязнений,повреждений пятен и прочего-нет.Состояние новой.

Спасибо понял..

deadbonzay 31-01-2014 01:11

quote:
Originally posted by Oddball89:
Давно когда-то, ветровку и флиску у них брал на сайте, на распродаже нормально. Правда у них доставка не дешевая, причем не зависимо от объема вещи сразу считает много (около 50уе вроде).
Тут нормальна цена вообще, особенно ночная пустыня прикольная, на ибее вон почем http://www.ebay.com/itm/BRAND-...S-/141167070069

эту видел. великовата

Гадюкин 31-01-2014 03:32

quote:
Originally posted by deadbonzay:

Серёга, привет! А ты с сайта покупал? Интересуюсь просто. без заморочек покупки

Здорова. Нет,на аукционе попались,на сайте их нет.
Erljager 31-01-2014 07:27

Доброго утра!
Замеры ночной пустыни бы: длина рукава от верхнего плечевого шва, ширина между верхними плечевыми швами и подмышками.... пока в резерв
siggi311 31-01-2014 10:27

"из всех 7к что я перепробовал,а перепробовал я их все,вплоть до Группы 99"

Для полноты картины осталось только протестироваить аналогичную продукцию от NFM и Carinthia

deadbonzay 31-01-2014 14:34

quote:
Originally posted by siggi311:
"из всех 7к что я перепробовал,а перепробовал я их все,вплоть до Группы 99"

Для полноты картины осталось только протестироваить аналогичную продукцию от NFM и Carinthia

Серёга, ты маньяк!

Гадюкин 31-01-2014 18:02

quote:
Originally posted by siggi311:

Для полноты картины осталось только протестироваить аналогичную продукцию от NFM и Carinthia

Сейчас барахла столько,что носить не успеваю,всю эту зиму хожу в Мармотовской курточке на их синтетическом утеплителе.К европейцам как то совсем равнодушен.
Гадюкин 31-01-2014 18:07

quote:
Originally posted by Erljager:

Замеры ночной пустыни бы: длина рукава от верхнего плечевого шва, ширина между верхними плечевыми швами и подмышками.... пока в резерв

Приветствую. Рукав по верху от плеча 67,плечи 52,по груди 65, от начала воротника до подола 76(зад ниже чем перед).Завтра с утра укачу на два дня на рыбалку,поэтому не теряйте,как приеду-отвечу.
Гадюкин 31-01-2014 18:09

quote:
Originally posted by deadbonzay:

Серёга, ты маньяк!

Не то слово ,я ещё про свои Астериксовские курточки тут не рассказал .Как Плюшкин, блин.
Erljager 31-01-2014 18:14

quote:
Originally posted by Гадюкин:
Приветствую. Рукав по верху от плеча 67,плечи 52,по груди 65, от начала воротника до подола 76(зад ниже чем перед).Завтра с утра укачу на два дня на рыбалку,поэтому не теряйте,как приеду-отвечу.

Фото наизнанку киньте пожалуйста. Акупат тоже отложите до возвращения.
Удачной рыбалки!!!

Erljager 31-01-2014 18:15

Еще ширину в нижней части измерьте.
Гадюкин 31-01-2014 18:27

Ширина нижней 59.На самом деле цвет чуть темней.

Erljager 01-02-2014 18:05

Эпик?
Гадюкин 02-02-2014 14:44

Даже не скажу,информации по предмету никакой нет.Но не продувается.
Erljager 03-02-2014 07:48

Еще просьба флиску замерить
Гадюкин 03-02-2014 12:55

Флиска: спина 54см,длина рукава от плеча 63см,грудь 66см,подол 63см,по спине от воротника до подола 78см(зад ниже переда сантиметров на 8. Сам ношу армейский размер L-R,флиска у меня такая же.Жена тоже носит такую,только маленькую,привозил на продажу а она себе забрала,очень мягкая и удобная,всю эту зиму носил её как поддёву под мармотовскую куртку.
Гадюкин 03-02-2014 17:37

Итак, Night desert осталась одна.
Гадюкин 04-02-2014 08:24

Замеры курток Happy Suit M-R^


che34 13-02-2014 08:12

Получил сегодня посылку.
Спасибо,Happy Suit отличная парка!
Рекомендую продавца! Всегда все четко.
Erljager 13-02-2014 09:17

quote:
Originally posted by Гадюкин:
Замеры курток Happy Suit M-R^

Эх была бы в ML-e.....

Erljager 13-02-2014 16:49

Ночную пустыню получил. Отличная вещь, рекомендую.
Спасибо ТС за оперативность.
Гадюкин 15-02-2014 04:18

Я рад что всё подошло,спасибо за рекомендации.
Аскет65 15-02-2014 23:33

quote:
Originally posted by Гадюкин:
Замеры курток Happy Suit M-R^


Сергей, здравствуйте. А аналогичные замеры куртки Happy Suit в размере XL-L(54-56 рост 185-190)не могли бы указать? С уважением, Игорь.

Гадюкин 16-02-2014 06:17

Прошу: XL-L

На всякий случай L-R


купля-продажа - экипировка, амуниция

Куртки Happy Suit, перчатки OR "Gripper" , куртки Wild Things