купля-продажа - экипировка, амуниция

термобельё ecwcs (первый слой), рюкзак, штаны,cwu,ifak(аптечка),ремень,подсумки, брон

FumyTox 25-12-2013 12:58

http://content.foto.mail.ru/mail/deadoktor/805/i-820.jpg
Фото не моё, но выглядит совсем так же.
Первый слой, тоненькое "шёлковое" бельё, которое наверняка захочет отобрать у Вас девушка В моём случае - мы сошлись на том, что я надел размер побольше и мы уместились внутри вместе Зимой удерживает жар горячего тела, а летом создаёт ощущение прохлады.

Владею несколькими комплектами, ненужными мне. А потому готов с ними расстаться. Песочный цвет. Сейчас остались рубахи M и по одной L и S. ЗА одну рубаху - 600 рублей.

Территориально недалеко от Семёновской, иногда бываю в метро.
Цена планируется в 1000-1200 рублей.

Рюкзаков на самом деле два. Разных. Оба оливковые. Новые. Кондовые такие, тактичные-тактичные.



IFAK.
Новый, всё ОК. Полный фарш, сам подсумок тоже новый.

Сроки годности в порядке.

CWU - разные. Олива, песочка, чернота.

Ремень большого размера. Хотя можно обрезать, отрегулировать... По-моему на нём можно грузовики тягать.

Ну, а подсумки - сами смотрите. РАзные.

















Кэмелбэк.

Штаны TruSpec. Сам такие же ношу, но размер другой.


Продам закос под Цирас. Мультикам. Купил из-за моды, немного походил и положил в шкаф.

Есть быстрый сброс, но я его попробовал (работает) и не сумел обратно собрать. Пересоберёте с толком - будет работать, думаю.
Без подсумков. 3000 рублей.

Подсумок под магазины (на том же фото). Мои магазины выпирают и я боюсь их потерять.
250 за каждый.

Подсумок для гидратора.

250-300 рублей, думаю.

Рубашка размера L


Для отвода пота и непригорания одежды к телу.
Пот отводит, я такую же пользовал. Пригораемость протестировать не удалось... Вот после ядерного взрыва найдёт кто-то запечённую тушку, а под рубашкой - как живой... хе-хе....


Немецкие штаны.
Молния во всю длину на каждом боку. Очень тёплые.



5 размер это по-моему 50 наш. Мне нормально, а штаны ношу как раз 50.
Причина продаже - для меня слишком тёплые. Б/у, сломан один язычёк молнии. Можно заменить за 100 рублей в металлоремонте, но мне это не мешало совсем. 1200 рублей, торг везде уместен.

ЧЕхлы для броников

Отдам почём угодно. Только нижний жалко немного. 1500 пусть будет. Цена как за рубашку в магазине.

кЭпочка

Мультикам, ТруСпек, все дела.
700 нормаль?

Ботинки. Закос под старые французские.
Написано, что размер 45, но нифига. Где-то 43-44.

Отдам по цене китайских кроссовок на развале.


Броня 4 класса. Кевлар достал, но могу поставить обратьно. В паховом элементе он так и остался.
Очень прочная, надёжная. Непромокаемая в принципе. Именно такой должна быть наружная броня.
2000 в таком вот виде (если не нужен пах - оставлю себе) ну и по 4000 за каждый кевларовый элемент.

Штаны мембранные.

Немцы пишут размер 46-48.
Сам такие носил. В лужу сесть ненадолго можно, на мокрое бревно - надолго.
Есть штуки 3. Все в отличном состоянии.
Отдам рублей по 700, наверное.

emercomax 25-12-2013 13:45

7,9,13,14 подсумки в койоте,интересуют цены.
s-e-m-a 25-12-2013 13:50

--Ремень большого размера. Хотя можно обрезать, отрегулировать... По-моему на нём можно грузовики тягать.-- осторожный резерв,можно подробней,и цену.
s-e-m-a 25-12-2013 14:10

да и примерный замер термобелья на S.-цена .Рубашка размера L-цена. Штаны TruSpec-цена и длинна. спасибо.
ignvov 25-12-2013 19:21

Пршу в резерв до выяснения:
1 Ботинки. Закос под старые французские.
Написано, что размер 45, но нифига. Где-то 43-44.
2 http://abload.de/image.php?img=img_0145gkqlp.jpg
3 http://abload.de/image.php?img=img_01491tpfb.jpg
В личку по поводу цены и персыла...
FumyTox 25-12-2013 23:11

quote:
Originally posted by emercomax:
7,9,13,14 подсумки в койоте,интересуют цены.

Прошу извинить, я не слишком пока тут освоился.
Надо будет как-то их нумеровать, а то я редактированием списка всё могу посбивать.
Вас не затруднит дать ссылки на картинки, например?

И ещё момент - я не слишком разбираюсь в койотости Какие-то подсумки коричневатые, а какие-то - песочные.

?7, к примеру (если я правильно понял который)- коричневатый. Таких у меня парочка. Рублей по 200, думаю, в самый раз.

?9 - если опять же я понял о чём речь - уже песочный. Очень прочный такой, кондовый. Олдскул. Spec-Ops, кажется - такая характерная у него задница с чёрными креплениями "под кожу". Вот не могу фотку найти, а делал же... Ну, рублей 500... Потому что олдскул и весь какой-то необычный. Не знаю... Шарм у него. Впрочем, торгуйтесь, если что.

...а дальше с номерами я потерялся...

==========
Кстати!
Человек, с которым я сегодня встречался по поводу подсумка в мультикаме!
Если Вы читаете - то, о чём мы говорили нашлось.
Как будет попонятнее по возможности встречи - я просигнализирую.

FumyTox 26-12-2013 12:17

Начал писать, цитируя emercomax...
Как же ужасно работает форум. Всё пропадает, тупит...

А ещё я пока так и не освоился тут. С нумерацией не сильно... В будущем прошу, наверное, ссылки на картинки давать.

И ещё... Если меня читает человек, с которым мы встречались по поводу мультикового подсумка - то, о чём мы говорили, я нашёл.

Итак, по пунктам:
7,9,13,14 подсумки в койоте,интересуют цены.
Я не силён в койотовости, буду писать своими словами.
7 - если я правильно понял - коричневатый такой. У меня их парочка должна быть. Размер - под что-то небольшое, но побольше компаса. Типа толстой пачки сигарет, наверное. Ну, пусть 200 рублей

9 - очень интересный подсумок. У него такой шарм... Олдскул... Spec-Ops,кажется, с характерной спиной "под кожу". Рублей 400-500, - из-за шарма

...а дальше я потерялся в нумерах.

--Ремень большого размера. Хотя можно обрезать, отрегулировать... По-моему на нём можно грузовики тягать.-- осторожный резерв,можно подробней,и цену.
Осторожный это как? Сильнее, чем осторожненький, но слабее аккуратненького?

Нашёл ещё один подобный. Оба песочные:
1. Крепится на велкро, продеваясь через стальное кольцо. Кольцо - условно, ибо форма прямоугольная. Как раз большой.
2. Размер - условно L. Мне чуть великоват, но можно отрегулировать. У меня талия чуть меньше 90 см. 87 примерно. Пряжка типа фастекс, только широкая.

да и примерный замер термобелья на S.-цена .Рубашка размера L-цена. Штаны TruSpec-цена и длинна. спасибо.
Я не знаю как его мерять. Думаю, что это можно где-то найти. ТОвар-то оригинальный для армии США. Так что наверняка есть размерная табличка.
Штаны... Хороший вопрос. Ну вот недавно я купил себе джинсы. 1500 рублей стоили. Малопонятный брэнд какой-то, но сами мне понравились.
Если непротив - пусть и эти штаны так стоят.
Я сам такие же ношу. Очень нравятся. Прямо очень.
Кроме обычных карманов справа в малый карман кладу ключи (чтобы не искать и не царапать. И не звенеть), в левый малый - второй мобильник (старичок). Сзади с одной стороны мультитул, со второй фонарик. И это, напоминаю, только карманы кроме обычных для штанов - есть и карманы для рукопихания и для ягодицеразминания и для бёдрапоглаживания.

Пршу в резерв до выяснения:
1 Ботинки. Закос под старые французские.
Написано, что размер 45, но нифига. Где-то 43-44.
2 http://abload.de/image.php?img=img_0145gkqlp.jpg
3 http://abload.de/image.php?img=img_01491tpfb.jpg
В личку по поводу цены и персыла...

Ответил.
Если форум не глючит.
Подсумок 1 - для чего-то типа магазина. Рублей 200
Подсумок 2 - что-то вроде админки. Простенький. Тож рублей 200

Ботинки... Да фиг знает почём. Ну, 1000-1200. Я их хотел вместо кед использовать, а вот как с размером вышло... Хотите дешевле - традиционно не проблема. Вы пока первый спросивший про них.

s-e-m-a 26-12-2013 11:14

цена ремня-? на 94-96 должен подойти.
Igor 59H3 26-12-2013 12:52

Подсумок в цифре (фото 9) в резерв до выяснения цены и читабельного фото (или описание и размеры). А на 10-11 фото - это он же? Можно в личку. Спасибо.
ШМОНДЕР973 26-12-2013 15:44

фото 5,тройной подсумок под магазины цвет какой?кто производитель?магазины АК встанут?цена?
dernacht 26-12-2013 17:08

quote:
Originally posted by FumyTox:

Если Вы читаете - то, о чём мы говорили нашлось.

Человек читает и рад, что нашлось. Сигнальте, жду.

FumyTox 26-12-2013 17:59

цена ремня-? на 94-96 должен подойти.
Это всё нервы от переписывания поста по нескольку раз.
Только что читал тему про советские солдатские ремни. Предлагаю ту же цену, то есть 600 рублей.
На 94-96 - думаю, подойдёт тот, что с пряжкой. Второй переделывать придётся.
Вообще этот второй (который на самом-то деле первый То есть который через кольцо и застёгивается на велкро) по-моему предназначен для чего-то типа подвеса вертолётного стрелка. Ну слишком он прочный какой-то...

Подсумок в цифре (фото 9) в резерв до выяснения цены и читабельного фото (или описание и размеры). А на 10-11 фото - это он же? Можно в личку. Спасибо. ]/i]
Это который? Цифра это, наверное, ACU? Если так - то он примерно А4 в сложенном состоянии. Раскладывается на три (не помню, но по фото, вроде так) секции - то есть в три раза больше. Хотя... Может, А5? Померяю при случае. И да, если я правильно понял о каком подсумке речь - три фотки подряд это один и тот же

[i] фото 5,тройной подсумок под магазины цвет какой?кто производитель?магазины АК встанут?цена?
коричневатый. Мне тут подсказали, что это койот и есть. Ибо "койот браун".
Кажется, изначально он под спарки М-ок. АК магазины встают, но клапан застёгивается неполностью. Хотя полагаю, что достаточно надёжно. Я бы так носил, но мешает какое-то эстетическое чувство - меня отвращает коричневый цвет на чёрном или оливковом жилете.

Igor 59H3 26-12-2013 19:03

А цена подсумка на 9 фото? Возможен пересыл?
Сайман 26-12-2013 23:14

интересен жилет с самосбросом в мультикаме, где можно посмотреть?
FumyTox 27-12-2013 14:36

quote:
Originally posted by Igor 59H3:
А цена подсумка на 9 фото? Возможен пересыл?

Пожалуйста, уточните - какой именно?
АКУ? Такая "цифровая" серо-серенькая "раскладушка"? Я одним сообщение выше про него писал. Или не про него вопрос?

Пожалуйста, задавая вопрос - дайте ссылку на картинку.
А то мы можем банально говорить о разных вещах. Я проблему учту и постараюсь в будущем как-то иначе "объявлять".

Пересыл возможен на что угодно. Предоплата на Киви или карту ТКС (сбер у меня временно недоступен).

FumyTox 27-12-2013 14:39

quote:
Originally posted by Сайман:
интересен жилет с самосбросом в мультикаме, где можно посмотреть?

Проще всего - у меня дома (район Семёновской). На улице, в метро - будет много косых взглядов (разумеется, никаких реальных проблем), холодно и некуда положить чистую куртку (например). Телефон для связи без проблем оставлю в личку и в течении Новогодних Каникул - встретиться. Вы пока всего третий, кто им интересуется. Практика на этом форуме показывает, что реальный покупатель - примерно один из пяти-семи.

ШМОНДЕР973 27-12-2013 20:12

ап!Ну так какова цена на тройной подсумок(фото 5)?кто производитель(этикетку на обороте посмотрите)? общее состояние на какую оценку?
Igor 59H3 27-12-2013 21:16

Да, речь идет о "серенькой" в цифре раскладушечке на фото
9-11 в подсумках. В резерв, остальное в личке. Спасибо.
Igor 59H3 30-12-2013 12:41

Подсумок в цифре оплатил. Фото 9-11 в подсумках. Остальное в личке.
FumyTox 14-01-2014 12:52

ТОлько-только выбрался сюда после праздников - большая нагрузка.
Всё разослано, почта РФ снова отжигает:
В конце прошлого года я воспользовался положением и отправил курьера на почту всё разослать. Встретиться с ним снова до праздником так и не удалось, но потом выяснилось, что это и неважно.
Примерно треть посылок вылетела ещё до НГ и часть уже прибыли к адресатам (!!!). Треть ушла после НГ. А её треть - так и осталась на почтамте.
Пришёл, поругался... Посылки перерегистрировали и, вроде, отправили.
Пока искали мои посылки - видел как много таких же неотправленных уже две недели отправлений...

В общем, кому не отправил трек - отправлю в обозримом будущем. Всё в пути.

==
Скоро выложу ещё немного всячины - подсумки, ремни, ножи-красавец SOG от Solingen... Надеюсь, будет интеерсно

Igor 59H3 16-01-2014 06:20

Посылку получил, все хорошо, спасибо.
FumyTox 05-08-2014 19:10

потёрто
StormTash 06-08-2014 09:20

Ботинки проданы али нет ?
Если нет, в резерв их.
FumyTox 06-08-2014 10:30

забирайте, конечно.
Выходные или в будни? утром? Вечером? В обед?
Roman1974 06-08-2014 10:59

кЭпочка на какой размер?
FumyTox 06-08-2014 11:08

А фиг её знает. Мне нормально села. Обычно ношу 58-ой
granit79 17-08-2014 11:55

Первый рюкзак в какую цену?
FumyTox 18-08-2014 17:29

Думаю, что тыщ 5.
Дешевле - только китай в Китае. Дороже уже фирмА начинается.

Впрочем, если есть аргументы - это всегда приятно и всегда кстати

Mr.Horst 18-08-2014 19:00

Подсумок для гидратора поставьте пожалуйста в резерв.
Ойген Войт 19-08-2014 14:06

термобельё ecwcs (первый слой)- размер S рубахи, в резерв до выяснения по подсумкам.. правдв, отпишите хоть по цене - сколько какой , название и цвет ?
С уважением.
FumyTox 19-08-2014 18:06

Да не разбираюсь я в них настолько хорошо.
Подсумки и есть подсумки. Я пихаю рацию в бардачок или в магазинный и мне пофиг что это не комильфо. Как-то так... Рублей от 300 до 1500 я с ними расстаюсь обычно. Ну, право же, как в китайском магазине за исключением тех, что фирменные. Но если они фирменные я обычно пишу об этом.
Ойген Войт 19-08-2014 18:12

Все это хорошо, вот только цены за конкретную позицию с фото и приблизительные размеры какие ?
С ув.
FumyTox 19-08-2014 18:50

который? Все - не смогу сейчас. А конкретный - попробую

купля-продажа - экипировка, амуниция

термобельё ecwcs (первый слой), рюкзак, штаны,cwu,ifak(аптечка),ремень,подсумки, брон