купля-продажа - экипировка, амуниция

Продам ботинки Magnum Spider 8.1 Desert HPI (us=10,5 / eu=43,5 / uk=9,5)

coped 09-07-2013 12:11

Ботинки Magnum Spider 8.1 Desert HPi Ion-Mask
новые в коробке, размер US=10,5 / EU=43,5 / UK=9,5
Территориально находится в Челябинске, возможен пересыл по России (при отправке "почтой России", с коробкой могут быть проблемы).
100% предоплата. Оплата на WebMoney, QIWI, карту "Русский стандарт", в Челябинске - наличка.
цена - 6000 руб

по поводу цены (для тех кто любит кричать "дорогонах"), вот ценник на эту модель официального дилера Magnum в России
http://combatshop.ru/?mode=product&product_id=120567603
забугорный ценник таких ботов - 185-200$

Тактические ботинки с высокими берцами для умеренного и жаркого климата. "Пустынный" вариант: песочная расцветка и дополнительная система вентиляции носка обуви с гидрофобным нано-технологическим покрытием по технологии ion-mask
- Комбинированный верх обуви выполнен из прочной высококачественной кожи и нейлона плотностью 1650 ден
- Укрепленная задняя часть
- Плетеная сетчатая подкладка, повторяющая контур ноги
- Система быстрой затяжки шнурков, карман для хранения свободных концов шнурков
- Дополнительная вентиляция в носках обуви VentGuard
- Защита от попадания песка
- Испытано и сертифицировано в соответствии с Европейским стандартом EN 20347:2004 для профессиональной обуви
- Эргономичный дизайн
- Незаметны для детекторов - отсутствуют металлические элементы
- Классический вид носка обуви, при этом повышенной износостойкости
- Ребристая подошва, укрепленная, нескользящая, МБС
- Усиленные SuperFabric элементы обуви для спуска по канату
- Гидрофобное покрытие изделия по технологии ion-mask

видео-обзоры
http://youtu.be/7Dqer1td7mw
http://youtu.be/6jdXTD3LwEs
http://youtu.be/U5xvO8ZpE1Y
http://youtu.be/Fa1qvN-7nZw
http://youtu.be/oCPEVftDyDo

отзыв по использованию
http://www.magnumboots.com/ru/...itle/1639/2012/

ФОТО реальные, (ЭТИ БОТИНКИ ПРОДАНЫ) ФОТО НОВЫХ БОТ В ТЕМЕ НИЖЕ!


REvgeniy 11-07-2013 17:25

Возьму с пересылом в Омск
coped 11-07-2013 20:42

quote:
Originally posted by REvgeniy:
Возьму с пересылом в Омск

ответил в личку

coped 11-07-2013 21:36

ПРОДАНО

на следующей неделе ожидаю приход точно таких же ботиков (но размер пока неизвестен). кому надо - следите за темой.

А пока могу предложить такие Магнумы:
Magnum Elite Spider 8.0 Desert Tan (US=11 / UK=10 / EURO=44)
forummessage/114/11

Magnum Scorpion Desert Boots (US=10 / UK=9 / EURO=43)
forummessage/114/11

VeryOld 12-07-2013 23:12

а вот в тему - как человек их в руках державший, расскажите, они воду держат или просто сохнут быстро и выводят воду? И еще, как спецу - есть у них та же модель с маркой HYDRO и дырочками в подошве, написано, что для мокрого климата - тоже если знаете - вопрос, это для быстрого промокания и быстрого же вывода воды или какая то хитрая технология? И в заключение - WPi у них четко означены как "непромокаемость", а вот HPi - это что?
coped 12-07-2013 23:35

quote:
Originally posted by VeryOld:
а вот в тему - как человек их в руках державший, расскажите, они воду держат или просто сохнут быстро и выводят воду? И еще, как спецу - есть у них та же модель с маркой HYDRO и дырочками в подошве, написано, что для мокрого климата - тоже если знаете - вопрос, это для быстрого промокания и быстрого же вывода воды или какая то хитрая технология? И в заключение - WPi у них четко означены как "непромокаемость", а вот HPi - это что?

В первую очередь я крайне рекомендую посмотреть видео, ссылочки которые я дал в первом посте - там по технологиям все хорошо рассказано.
От себя скажу - боты реально хорошо держат воду и даже грязь (можно поливать их из шланга и ноги все равно будут сухие). Если залезли в водоем и набрали воды, вода выводится отлично.
по технологиям в двух словах не скажешь, лучше смотрите первое видео

VeryOld 13-07-2013 12:05

спасибо... посмотрел... теперь буду душить жабу кстати по размеру я так понял они чуть в сторону занижения? если реальный 41,5 России, то надо искать их 42?
coped 13-07-2013 12:29

quote:
Originally posted by VeryOld:
спасибо... посмотрел... теперь буду душить жабу кстати по размеру я так понял они чуть в сторону занижения? если реальный 41,5 России, то надо искать их 42?

в идеале смотрите по размерам стелек, так точно не промажете.
Ну а по своим ощущениям, к примеру именно эти боты идут размер в размер.
у меня наш 42, эти боты по биркам - наш 42,5. И действительно они мне с простым носком чуть великоваты....если толстый носок одевать - в самый раз )

VeryOld 13-07-2013 12:44

а вот про HYDRO и HPi - на самом деле просто если в лужу наступаешь, то через эти отверстия не сосут воду? на практике? и не в курсе, как они к морской воде?
coped 13-07-2013 12:57

quote:
Originally posted by VeryOld:
а вот про HYDRO и HPi - на самом деле просто если в лужу наступаешь, то через эти отверстия не сосут воду? на практике? и не в курсе, как они к морской воде?

моделью HYDRO не пользовался, поэтому точно ничего не скажу... но юзал модель с HPi (там даже отверстие по-больше по бокам) - по лужам бегал, ноги сухие - ничего не затекает. думаю что и в "морских" ботах тоже самое
на счет морской воды - в принципе боты для морского спецназа и разрабатывались, думаю там всяко учли этот момент.

VeryOld 13-07-2013 01:08

ну почти все понял, еще вопрос, как они по стойкости - в смысле сколько лет протянут при так скажем активной, но не варварской эксплуатации?
Garmin76 13-07-2013 15:47

Хороши боты, жаль не успел отписаться, точнее долго думал о приобретении(((. Буду искать такие теперь, отписал в пээм ТС. Поддержку камрада, купившего боты, стоящая обувка, хвалят их, и цена нормальная, даже очень, стоит должное отдать ТС. К слову, на днях зашел в армейский магазин, что на ВВЦ, там на точно такие же ботинки цена за 11 тыщ. зашкаливает... Ну а что до сроков активной эксплуатации - думаю на пару лет как минимум их должно хватить. Опять же, смотря что подразумевать под активной эксплуатацией и в каких условиях они будут использоваться. Успехов!
coped 13-07-2013 17:03

quote:
Originally posted by VeryOld:
ну почти все понял, еще вопрос, как они по стойкости - в смысле сколько лет протянут при так скажем активной, но не варварской эксплуатации?

Сложно тут какие-либо прогнозы делать... на самом деле все зависит - сколько, где и как их использовать. Думаю срок активного использования никак не будет меньше среднего на другие аналогичные боты. Года три активного использования вполне выдержут.

coped 13-07-2013 17:04

quote:
Originally posted by Garmin76:
Хороши боты, жаль не успел отписаться, точнее долго думал о приобретении(((. Буду искать такие теперь, отписал в пээм ТС. Поддержку камрада, купившего боты, стоящая обувка, хвалят их, и цена нормальная, даже очень, стоит должное отдать ТС. К слову, на днях зашел в армейский магазин, что на ВВЦ, там на точно такие же ботинки цена за 11 тыщ. зашкаливает... Ну а что до сроков активной эксплуатации - думаю на пару лет как минимум их должно хватить. Опять же, смотря что подразумевать под активной эксплуатацией и в каких условиях они будут использоваться. Успехов!

в личку сейчас отпишу

Garmin76 13-07-2013 17:32

Спасибо за ответ. Как появятся аналогичные боты в размере 10,5/43,5/9,5 - дайте знать пожалуйста. Предварительно в резерв прошу ботинки в таком размере, как приедут))). С уважением.
VeryOld 13-07-2013 20:36

quote:
Спасибо за ответ. Как появятся аналогичные боты в размере 10,5/43,5/9,5 - дайте знать пожалуйста. Предварительно в резерв прошу ботинки в таком размере, как приедут))). С уважением.
если надо быстро пишите в личку - знаю где есть эти размеры в пределах 8500 в москве (сегодня ездил. своего размера не нашел. а 43-44 руками щупал ) завтра собираюсь за 42-м за 7700р...
Garmin76 14-07-2013 03:28

Спасибо, камрад VeryOld! Пока острой необходимости именно в этих ботинках нет, подожду как появятся у ТС. Тем более я не в Москве нахожусь))), уже домой вернулся. Если нужно будет - обязательно свяжусь с Вами. Успехов!
coped 15-07-2013 13:06

приехали новые боты! размер точно такой же! (на два дня В РЕЗЕРВЕ!)

Ботинки Magnum Spider 8.1 Desert HPi Ion-Mask
новые в коробке, размер US=10,5 / EU=43,4 / UK=9,5
цена 6000 руб.

ФОТО реальные




Garmin76 20-07-2013 15:06

Отправил денежку за боты. Подробности и свои координаты сбросил в личку. Успехов!
coped 20-07-2013 22:10

БОТИНКИ ПРОДАНЫ!!!
В ближайшее время поступления этой модели не ожидается.
Остались в продаже:
1. ботики Magnum Scorpion Desert Boots
Новые, но без коробки. Размер US=10 / UK=9 / EURO=43, наш реальный 42.
Цена - 5000 руб (забугорный ценник таких ботиков - 160-175$)
forummessage/114/12

2. ботинки Magnum Elite Spider 8.0 Desert Tan
Новые, в коробке. Но сразу скажу - ботинки "магазинные с витрины", несколько раз примерялись, "пробега" не имеют.
Есть небольшой косяк - нет одного пластикового люверса в отверстии для шнурков (смотрите последнее фото - отмечено стрелкой). В остальном - отличные боты!

Размер - Size US=11 / UK=10 / EURO=44 (наш - 43 размер, но смотрите фото с мерками стелек)
Цена - 4000 руб (забугорный ценник таких ботиков - 140-155$)
forummessage/114/12

3. Ботинки для ходовой охоты Golden Retriever 4763 Waterproof 1000gr Thinsulate
новые в коробке, размер US=10 (маломерят, по моим ощущениям на наш 41-41,5 размер)
цена - 4500 руб (забугорный ценник - $138-165)
forummessage/114/12

coped 20-07-2013 22:12

quote:
Originally posted by Garmin76:
Отправил денежку за боты. Подробности и свои координаты сбросил в личку. Успехов!

денежка получена, ответ отослал на мыло, отправка посылки в понедельник.
Спасибо, удачи!

REvgeniy 24-07-2013 16:55

Ап хорошему продавцу, ботинки получил, все отлично и с размером угадал. Были сомнения так как в сплаве мерил лову елит 9UK, брать решил после того как посмотрел фото стелек и на всякий случай померил стельки своей обуви и не прогадал. Большое спасибо продавцу и гореть в аду руководству почты россии!)
coped 24-07-2013 17:04

quote:
Originally posted by REvgeniy:
Ап хорошему продавцу, ботинки получил, все отлично и с размером угадал. Были сомнения так как в сплаве мерил лову елит 9UK, брать решил после того как посмотрел фото стелек и на всякий случай померил стельки своей обуви и не прогадал. Большое спасибо продавцу и гореть в аду руководству почты россии!)

Спасибо за отзыв. Рад, что остались довольны покупкой!
Удачи

Garmin76 15-08-2013 02:29

Приветствую Эд! Большое Вам спасибо, за порядочность и оперативность, посылку получил на удивление быстро, учитывая расстояние до меня и сложившийся менталитет Почты России))). Ботинки подошли по размеру очень хорошо и очень понравились. Есть еще вопрос к Вам, отписал в почту. Камрадам продавца рекомендую. С уважением.
coped 15-08-2013 03:05

quote:
Originally posted by Garmin76:
Приветствую Эд! Большое Вам спасибо, за порядочность и оперативность, посылку получил на удивление быстро, учитывая расстояние до меня и сложившийся менталитет Почты России))). Ботинки подошли по размеру очень хорошо и очень понравились. Есть еще вопрос к Вам, отписал в почту. Камрадам продавца рекомендую. С уважением.

это я
Приветствую!
Рад, что остались довольны! и спасибо за отзыв
по вопросу ответил на мыло. Удачи!

vadim.volk7 22-06-2014 21:49

доброго времени !!!подскажите как сейчас обстоят дела с ботами спайдер!?
REvgeniy 23-06-2014 11:37

цитата:
Изначально написано vadim.volk7:
доброго времени !!!подскажите как сейчас обстоят дела с ботами спайдер!?

Если интересует, то есть эти самые боты(выше в теме видно когда я их брал) немного б\у. Первоначально казалось что подошли отлично, но мягкая внутренняя подкладка после небольшой разноски примялась и боты стали гулять на ноге.

coped 23-06-2014 19:31

цитата:
Изначально написано vadim.volk7:
доброго времени !!!подскажите как сейчас обстоят дела с ботами спайдер!?

Приветствую!
такой модели сейчас нет в наличии
есть - Magnum Elite Spider 8.0 Desert Tan
Размер - Size US=11 / UK=9 / EURO=43 (наш - 41,5 - 42 размер, но лучше смотрите фото с мерками стелек)
тема с фото тут - forummessage/114/13

купля-продажа - экипировка, амуниция

Продам ботинки Magnum Spider 8.1 Desert HPI (us=10,5 / eu=43,5 / uk=9,5)