купля-продажа - ружья

Продаю Бекас-12М авто 05

Vyachko68 30-03-2010 14:56

Продаю ружьё Бекас-12М авто 05 комплектации выпуск 2004 год. Состояние отличное настрел 300-500 выстрелов, точно знаю что больше 300 а вот настрелял ли 500 не уверен. С весны 2008 года из него не стрелял. Все конструктивные недоработки устранены(заменнён газовый поршень на модернизированный и затворная задержка)работает как часы после этого жрёт всё от 24г и до 34г большими навесками не стрелял, от лукавого это всё.Находится в ближнем подмосковье, подольский район. Продаю по случаю прекращения активной охотничей практики. Хочу продать за 19500 рублей.
Yurec68 30-03-2010 15:17

Почему машина (автомобиль) 2004 года стоит в два раза дешевле, чем новая, а ружье - как новое??? 10000 р. приеду в любое время (пока в отпуске). Второй ствол без надобности, но возьму уже в нагрузку.
Razzz 30-03-2010 15:36

БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.)
Розничная цена: 16395,00 руб.
калибр - 12/70; длина ствола - 750/535 мм; масса - 3,6 кг

БЕКАС РС-12М-авто-05 (2ств., пр+ру)
Розничная цена: 22995,00 руб.
калибр - 12/70; длина ствола - 750/535 мм; масса - 3,5 кг

Магазин Темпган - http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2155/

Zhanklen 30-03-2010 15:41

quote:
Originally posted by Razzz:
БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.)
Розничная цена: 16395,00 руб.
калибр - 12/70; длина ствола - 750/535 мм; масса - 3,6 кг


Магазин Темпган - http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2155/

А при чем здесь помпа?

Razzz 30-03-2010 15:48

До кучи, там тоже 2 ствола ...
Yurec68 30-03-2010 17:41

На всякий случай телефон оставлю:
8-916-853-61-36
Любитель2007 30-03-2010 18:00

За 11000 + - если он в очень хорошем состоянии, зеленка на руках и деньги в кармане.
Vyachko68 30-03-2010 18:15

А меня время не жмёт два года в сейфе стоял ещё три года может постоять а как лицензия в 2012 будет кончаться я рассмотрю ваши предложения.
Любитель2007 30-03-2010 19:06

А Ваши какие предложения т.к. 19000 это явно перебор здесь за 15000 продать не могут.
KRASSERMAN 30-03-2010 19:18

Тоже ищу Бекаса 12х70 авто с одним длинным стволом 750мм. и сменными Д.Н.
и давно запостил тему, предложений ноль... короткий ствол вот мне например нах.. н не нужен для этого ружья, как и рукоять, а наплодили этой комлектации кучи. И я готов за такой Бекас как мне нужен б\у в отличном состоянии заплатить не дороже 12-13 т.р.
Любитель2007 30-03-2010 19:27

12-13 т.р. если Бекас в супер состоянии
Holms70 30-03-2010 19:28

С какой это "радости" перебор - у нас в Томске 30000 эта комплектация - бери не хочу . Человек приложил руки , убрал косяки . Кому не понятно назначение слагеровского ствола - добро пожаловать на ветку Бекаса ! Любителям халявы - поворотите внимание на б\у дрова ижмаша .
То Vyachko68- достойная цена за достойный аппарат !
KRASSERMAN 30-03-2010 19:28

quote:
Originally posted by Любитель2007:

12-13 т.р. если Бекас в супер состоянии


Дык и я о том в комплектации с одним стволом.
KRASSERMAN 30-03-2010 19:31

quote:
Originally posted by Holms70:

С какой это "радости" перебор - у нас в Томске 30000 эта комплектация - бери не хочу .


Потому, что у нас
quote:
Originally posted by Razzz:

БЕКАС РС-12М-авто-05 (2ств., пр+ру)
Розничная цена: 22995,00 руб.
калибр - 12/70; длина ствола - 750/535 мм; масса - 3,5 кг


30км. от Москвы(Климовск) и тоже после выхода Бекаса с 76 патронником-бери не хочу.
Vitoff 30-03-2010 20:10

quote:
30км. от Москвы(Климовск) и тоже после выхода Бекаса с 76 патронником-бери не хочу.

Видел я эти Бекасы. При мне человек хотел купить. Продавец вынес 8 стволов, и не одного не дал посмотреть покупателю. Потому что был в ужасе от качества. Единственное сказал что их всего 16, так что нибудь выберем
Я дальше не стал ждать, пока все вынесут. Уехал.
KRASSERMAN 30-03-2010 20:20

quote:
Originally posted by Vitoff:

Видел я эти Бекасы. При мне человек хотел купить. Продавец вынес 8 стволов, и не одного не дал посмотреть покупателю. Потому что был в ужасе от качества. Единственное сказал что их всего 16, так что нибудь выберем
Я дальше не стал ждать, пока все вынесут. Уехал.


И это хваленое качество Молотовских стволов тогда? Жуть какая. Но там их 16 как Вы пишете и по такой цене, а когда он в ормаге один и гораздо дороже-из чего выбирать?
Любитель2007 30-03-2010 20:40

но 19000 всё равно перебор
Vyachko68 30-03-2010 21:25

Наличие в комплекте второго короткого ствола даёт унивирсальность всей системы. Короткий ствол я ставил в поле с собакой и на все лесные охоты где дальнобойность не нужна, а нужна маневренность ружья, так что он не только для точной стрельбы пулей. А если с качеством
современных Бекасов всё обстоит так плохо как написано выше, то это весьма прискорбно. За исключением тех конструктивных недостатков которые были устранены моё ружьё меня ничем непредвиденным не огорчало в том числе и качеством изготовления.
KRASSERMAN 30-03-2010 21:36

quote:
Originally posted by Vyachko68:

Наличие в комплекте второго короткого ствола даёт унивирсальность всей системы. Короткий ствол я ставил в поле с собакой и на все лесные охоты где дальнобойность не нужна, а нужна маневренность ружья, так что он не только для точной стрельбы пулей.


Знаете я например в поле и в лесу на ходовой предпочитал обычную двудулку с короткими стволами(у меня был ТОЗ-66 стволы 680мм. оба цилиндры) и легче и удобней чем п\а.
Бекаса ищу исключительно для гуся и утки со стволом одним 750мм. и сменными Д.Н.Стрельба калиберной тяжолой пулей из короткого ствола с Д.С. цилиндр нужна на засидке и при этом точность впрямую зависит от расстояния до цели, а и в этом случае классика будет надежней.
Если не найду Бекаса б\у какого хочу за приемлимые деньги-нового точно брать не буду, предпочту новый Стоджер(есть у друзей и все довольны)
Любитель2007 30-03-2010 21:52

или ATA как вариант, подержал в руках, понравилось качество изготовления и вес ~2900гр.
KRASSERMAN 30-03-2010 22:08

quote:
Originally posted by Любитель2007:

или ATA как вариант, подержал в руках, понравилось качество изготовления и вес ~2900гр.


Или так....
FORESTER 31-03-2010 02:24

Вы дуру тут не гоните на Бекас!

Афигенное ружьё с афигенно качественными стволами!
Не нравится берите МР!!!И наслаждайтесь кривыми планками!

quote:
Vyachko68

Я б на вашем месте ниже 20 даже не разговаривал!Они сейчас ниже 26 хрен где купят с двумя стволами!!!А если купят то с косячьком-с...
quote:
KRASSERMAN

В своём репертуаре, везде отмечается во всех темах!Всем даёт советы, и всё хочет купить... Прикалист.
Holms70 31-03-2010 05:26

Правильно FORESTER , не нравится предложение - в магазин за турками , нечего хаять то , чего не видели , нужен Бекас с одним стволом - ищите с одним и не надо человеку мозг полоскать !
KRASSERMAN 31-03-2010 10:08

quote:
Originally posted by FORESTER:

Вы дуру тут не гоните на Бекас!
Афигенное ружьё с афигенно качественными стволами!

[/QUOTE
Заметьте я дуру не гнал про стволы, а просто сам удивился что так бывает. [QUOTE]Originally posted by FORESTER:

Не нравится берите МР!!!И наслаждайтесь кривыми планками!


Что кому "надеть" советуйте в своей семье, а МР153 у меня был и никаких проблем....
quote:
Originally posted by FORESTER:

Я б на вашем месте ниже 20 даже не разговаривал!Они сейчас ниже 26 хрен где купят с двумя стволами!!!А если купят то с косячьком-с...


Насоветуете человеку в кризис.... Не всем оно с двумя стволами надо.
quote:
Originally posted by FORESTER:

В своём репертуаре, везде отмечается во всех темах!Всем даёт советы, и всё хочет купить... Прикалист.


Да Вы как бы тоже не святой, любите за всеми все подмечать кроме самого себя.
quote:
Originally posted by Holms70:

Правильно FORESTER , не нравится предложение - в магазин за турками , нечего хаять то , чего не видели ,


А разве кто хаит продаваемый образец уважаемый? Разговор только о ценообразовании.
FORESTER 31-03-2010 12:43

quote:
А разве кто хаит продаваемый образец уважаемый? Разговор только о ценообразовании.

Да он даром его отдаёт судя по комплектации и году выпуска!Даром!
KRASSERMAN 31-03-2010 13:39

quote:
Originally posted by FORESTER:

Да он даром его отдаёт судя по комплектации и году выпуска!Даром!


А вот тут Вы не правы, как раз насчет года выпуска... всем известно. что первые Бекасы п\а страдали перезарядкой с малыми навесками и работой з\з.(здесь это устранено со слов топикстартера, значит его аппарат с новья тоже страдал этим был уже ремонт),но не все... долго изучал все за и против этого ружья прежде, чем захотел его купить. Никаких преимуществ перед МР153 оно не имеет, скорее больше минусов-если не одно но...качество стволов Молота. В Москве в Селене на Площади Ильича в прошлом году перед осенней, когда с Бекасами проблема была(купить)стоял в идеале такой Бекас 2008 г.в. за 21000руб. и довольно долго. Заметьте сейчас на Ганзе мало, что покупают даже то-за,что раньше драки были-кризис... мать его... А Вы советуете ненужное человеку ружье не продавать ниже 20000руб. и даже не разговаривать на эту тему. Это глупо, хотя если ему не к спеху и финансы не жмут, как и место в сейфе-можно ждать своего покупателя и за эти деньги.
Удачи в продаже.
Oleg15tv 31-03-2010 13:41

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Насоветуете человеку в кризис.... Не всем оно с двумя стволами надо.


Когда же Вы уже успокоитесь?. Не надо 2 ствол проходите мимо и не надо объяснять почему Вам не нужен второй ствол. Вам предлагали с одним? Вот то то и оно. Приходя покупать машину тоже скажете что мне вот эту, но все что там установлено мне в ней не надо? Человек продает комплект и по адекватной цене. Качество гарантирует (сами говорите что новый не кукпите) Так идите тихонько и не пизд.. те.
Ап хорошему ружью.
Zhanklen 31-03-2010 13:46

К примеру в Артемиде не так давно видел такой же комплект б/у по цене то ли 25200 то ли 25800.
Так что цена нормуль, к тому же всегда можно поторговаться!
KRASSERMAN 31-03-2010 13:52

quote:
Originally posted by Oleg15tv:

Когда же Вы уже успокоитесь?.


Когда успокоятся такие как Вы.
И послушайте Олег, Вы как то очень озабочены моими темами и постами гляжу, не надо идите погуляйте еще где нить, а то как Вы сами писали как Вы так и к Вам... Это не раритетное, не штучное, не художественное ружье-обычный Бекас первых выпусков и цена в 20000руб. считаю за эту комплектацию(если она действительно в идеале)-предел.
Zhanklen 31-03-2010 14:00

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Когда успокоятся такие как Вы.
И послушайте Олег, Вы как то очень озабочены моими темами и постами гляжу, не надо идите погуляйте еще где нить, а то как Вы сами писали как Вы так и к Вам... Это не раритетное, не штучное, не художественное ружье-обычный Бекас первых выпусков и цена в 20000руб. считаю за эту комплектацию(если она действительно в идеале)-предел.


Да я не озабочен, просто Вы у нас во всех темах есть, везде хоть что-то, но напишите, вот Вам цена за продаваемое ружье не нравиться!
Какого хрена полезли сюда? Идите погуляйте еще где нибудь!
В купле-продаже травматики нарвались на БАН уже, но все равно не помогло, мы хитрые, и под другим ником буйм продавать!

Oleg15tv 31-03-2010 14:22

quote:
Originally posted by Zhanklen:

Да я не озабочен, просто Вы у нас во всех темах есть, везде хоть что-то, но напишите, вот Вам цена за продаваемое ружье не нравиться!
Какого хрена полезли сюда? Идите погуляйте еще где нибудь!
В купле-продаже травматики нарвались на БАН уже, но все равно не помогло, мы хитрые, и под другим ником буйм продавать!


+100 И это мнение многих людей.
quote:
Originally posted by Zhanklen:
То что считаете Вы никого не задевает. Сами пишите темы о покупке такого ружья и сами же хаите. Цена за два ствола адекватная. Не нравится идите мимо.
Это не раритетное, не штучное, не художественное ружье-обычный Бекас первых выпусков и цена в 20000руб. считаю за эту комплектацию(если она действительно в идеале)-предел.


KRASSERMAN 31-03-2010 14:27

quote:
Originally posted by Zhanklen:

Да я не озабочен, просто Вы у нас во всех темах есть, везде хоть что-то, но напишите, вот Вам цена за продаваемое ружье не нравиться!
Какого хрена полезли сюда? Идите погуляйте еще где нибудь!
В купле-продаже травматики нарвались на БАН уже, но все равно не помогло, мы хитрые, и под другим ником буйм продавать!


Не лукавьте не во всех темах, а лишь которые так или иначе меня интересуют.
Здесь-потому, что ищу Бекас п/а,возникла дискуссия, а я про это ружье многое прочитал, пообщался со знакомыми владельцами, провел маркетинг цен в Московском регионе на новое оружие-достаточно?
quote:
Originally posted by Zhanklen:

В купле-продаже травматики нарвались на БАН уже


Да нарвался на месяц и что? Там пять человек в одной теме нарвались сразу но я не в обиде на модератора-он предупреждал всех.
quote:
Originally posted by Zhanklen:

под другим ником буйм продавать!


Надо-будем, слава богу там именно купля-продажа а не хаос, хотя некоторые цены ну просто невозможно не обсудить-но это на совести продавца, как он продать хочет. Где-то уже писали про ценообразование на новодельное оружие, что цена вышедшего ружья из магазина нового-уже минус 20-30% от магазинной цены... если конечно его собирал не сам Страдивари, а Геринг светил ему лучиной
Zhanklen 31-03-2010 14:31

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Где-то уже писали про ценообразование на новодельное оружие, что цена вышедшего ружья из магазина нового-уже минус 20-30% от магазинной цены... если конечно его собирал не сам Страдивари, а Геринг светил ему лучиной

Что же Вы тогда Вашему товарищу не намекнете, что надо скинуть 20-30% от цены, оно же уже вышло из магазина
forummessage/112/61

KRASSERMAN 31-03-2010 14:33

quote:
Originally posted by Zhanklen:

Что же Вы тогда Вашему товарищу не намекнете, что надо скинуть 20-30% от цены, оно же уже вышло из магазина


Саше я говорил об этом по телефону, он согласен-но должно же быть место для торга? А здесь впрямую пишут, что меньше 20000руб. не надо разговаривать...
Zhanklen 31-03-2010 14:39

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Саше я говорил об этом по телефону, он согласен-но должно же быть место для торга? А здесь впрямую пишут, что меньше 20000руб. не надо разговаривать...

Что касается продаваемого ружья, то автор в цене максимально близок к 20-30%-ной скидке от цены нового, а вот Ваш товарищ взял и скинул 450 рублей от цены нового, то есть "место для торга" это тысяч 5 не меньше

KRASSERMAN 31-03-2010 14:46

quote:
Originally posted by Zhanklen:

Что касается продаваемого ружья, то автор в цене максимально близок к 20-30%-ной скидке от цены нового,


Ружье 2004г.в. ремонтировалось, имеет больший настрел, чем то продаваемое.
Там ружье в идеале и имеет гораздо меньший настрел(и то в основном из короткой пары),2009г.в. и при этом в исполнении СТК имеет обе пары стволов в отличном состоянии. А прчитайте про СТК которые сейчас в ормагах. Да и торг там хороший.
Zhanklen 31-03-2010 14:56

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Ружье 2004г.в. ремонтировалось, имеет больший настрел, чем то продаваемое.
Там ружье в идеале и имеет гораздо меньший настрел(и то в основном из короткой пары),2009г.в. и при этом в исполнении СТК имеет обе пары стволов в отличном состоянии. А прчитайте про СТК которые сейчас в ормагах. Да и торг там хороший.

Год выпуска какое имеет значение? у меня ружье 1950 года выпуска, мне что его под пресс надо сдать?
Настрел в 300 выстрелов, это не настрел.

FORESTER 31-03-2010 15:37

quote:
Не лукавьте не во всех темах, а лишь которые так или иначе меня интересуют.

Оооочень большой разброс у тебя интересов, ооочень!
KRASSERMAN 31-03-2010 22:10

Два брата акробата не стесняясь меня преследуют везде.... так кто троль? Не заметили... ? Ребята идите лесом... не смешно уже никому.
aleksandrtver 31-03-2010 23:43

И чего вы пристали крассерману он просто ждет халяву, судьба у него такая и её не выберают. К-ману, ты чего мышей не ловишь, там фабрм с стволом 760 выложили а ты сдесь .
FORESTER 01-04-2010 01:35

quote:
К-ману, ты чего мышей не ловишь, там фабрм с стволом 760 выложили а ты сдесь .

Да не волнуйтесь, он везде отметится!Если купит, ждите перепродажу...
kostya bzdyu 01-04-2010 02:23

Привет дальневосточным!как жизнь в целом?
KRASSERMAN 01-04-2010 08:19

quote:
Originally posted by FORESTER:

Да не волнуйтесь, он везде отметится!Если купит, ждите перепродажу...


Халяву ждут все, кто-же откажется купить дешевле а? А я перепродажей не занимаюсь так, как это предполагает или объемы или хороший навар с какой нить одной сделки. У меня этого небыло(ни навара особого ни объемов) при продаже именно своих(недорогих) ружей, просто прошел приступ ганофилии и в данный момент очертил круг необходимых мне для охоты и по моему достатку.
FORESTER 01-04-2010 11:03

quote:
Привет дальневосточным!как жизнь в целом?

Нормально!Пашем...
КАЮ 16-05-2010 21:10

quote:
[B][/B]

Только эти стоеэджеры при минусовой температуре не досылают патрон и не происходит выстрел. Это их болезнь, а владельцы оных девайсов это стыдливо скрывают.
KRASSERMAN 16-05-2010 22:13

quote:
Originally posted by КАЮ:

Только эти стоеэджеры при минусовой температуре не досылают патрон и не происходит выстрел


Не только при минусовой.... Все же многое зависит от патрона.... На весенней на гуся Стоджер друга пару раз отказал(не перезаряд) на заводских патронах. Марка Magilla кажется дробь 0-32 гр.На самокрутах, Феттере,Wolf,Рекорде-работал как часы.

купля-продажа - ружья

Продаю Бекас-12М авто 05