купля-продажа - ружья

куплю Mossberg 590 любой модификации

lexadjan86 26-12-2014 22:40

куплю mossberg 590
зеленка в процессе - середина января
готов внести предоплату до оформления зеленки
рассмотрю все варианты

mokus 27-12-2014 16:23

forummessage/112/12 вагонами
Profe$$ore 27-12-2014 16:56

цитата:
Изначально написано mokus:
forummessage/112/12 вагонами

Это такой тонкий троллинг?
Казань, охотдомик 590а1 - 77 тр
590 sp - 56 тр
500а - 45 тр ( немного бу, 10 выстрелов)

mokus 27-12-2014 21:42

с насадкой для жесткого троллинга вы врядли найдете даже в казани
Граф-немец 27-12-2014 22:00

цитата:
Это такой тонкий троллинг?

не обращайте внимания, это человек с маниакальной жадностью больше года их продает.

ни какой моссберг пусть даже с битчером 80-90 рэ не стоит. имхо.

Сама философия фирмы моссберг основывалась на том что они производят дешевые надежные ружья(изначально пистолеты), 80 тыс руб на звание дешевое не тянет.


цитата:
куплю mossberg 590
зеленка в процессе - середина января
готов внести предоплату до оформления зеленки
рассмотрю все варианты

вы хотя бы напишите в каком регионе ищете ружье, куда готовы за ним поехать и готовы ли??? возможно в ближайшие два месяца найду вам моссберг бу (но не уверен что 590) вполне за приемлемую цену, от 5 до 15 тыс. тут как повезет.

цитата:
Profe$$ore

не переживайте, не те что вы отложили (тут еще на горизонте появляется один(но какой не знаю пока), думаю через пару месяцев выставят)))

lexadjan86 27-12-2014 22:28

Граф-немец, регион МО.
поехать готов в радиусе 500 км.
за помощь в поиске буду благодарен - как, договоримся)
lexadjan86 27-12-2014 22:28

Граф-немец, регион МО.
поехать готов в радиусе 500 км.
за помощь в поиске буду благодарен - как, договоримся)
Граф-немец 27-12-2014 22:33

цитата:
Граф-немец, регион МО.
поехать готов в радиусе 500 км.
за помощь в поиске буду благодарен - как, договоримся)

от вас мы почти 1500км ))) соберетесь на урал, скажите, моссы иногда бывают по нормальным людским ценам..

цитата:
Profe$$ore

одного хозяина мосса видел(вместе с ним в лро пересеклись, вместе брали направление на продажу, он на мос, а я на двустволку )))

Profe$$ore 27-12-2014 23:02

цитата:
Изначально написано Граф-немец:

одного хозяина мосса видел(вместе с ним в лро пересеклись, вместе брали направление на продажу, он на мос, а я на двустволку )))

Долго как у вас там все))) Надеюс не забуду после НГ про то, что к вам ехать надо.

terrakot 27-12-2014 23:12

На Павелецкой пара 590 есть, правда от 70 тысяч
Граф-немец 28-12-2014 01:17

цитата:
Долго как у вас там все))) Надеюс не забуду после НГ про то, что к вам ехать надо.

у нас всё по регламенту ))) не меньше, но не больше (просто в праздники попали) если что, то я напомню)

цитата:
На Павелецкой пара 590 есть, правда от 70 тысяч

это не серьезно...

mokus 28-12-2014 11:48

в нашей стране все нечерьезно, помню приятель ездил в Москву в кольчуге маринер брал за 2200 $ а тут по 70 рэ- можно сказать демпинг, про дешевые моссберги едьте в штаты и там рассказывайте про политик
Profe$$ore 28-12-2014 13:19

цитата:
Изначально написано Граф-немец:

это не серьезно...

А если это А1? Тогда вполне адекватно

Граф-немец 28-12-2014 15:19

цитата:
в нашей стране все нечерьезно, помню приятель ездил в Москву в кольчуге маринер брал за 2200 $ а тут по 70 рэ- можно сказать демпинг, про дешевые моссберги едьте в штаты и там рассказывайте про политик

не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти...

если вашему приятелю не жалко денег за добротную, надежную водопроводную трубу, то может хоть за 20000$ покупать это его дело. По мне и до курса когда они стоили по 25-40 тыс это не мало именно за эти ружья т.к. в них нет ничего что бы они стоили столько, производство не сложное, высокой точности в подгонке деталей нет и т.д. (овчинка не стоит выделки).

Я считаю что ИМЕННО СЕЙЧАС это просто жадность, у людей совести нет, лишь желание наварится.
То что вы скинули ссылку только показатель того, что цена не реальна и наврятли найдется тот кто возьмет их за эти цены(уже больше года этому объявлению.
и еще про моссы и нормальные цены на мосс: можете спросить у Profe$$ore за сколько он забирает в январе два моссберга(оба мосса я в уфе спокойно наковырял) один из них кста комбо, другой просто 500 (насколько я понимаю за оба не больше 30000тыс.), вот вам пример Милс который в вашей ссылке, ушел в уфе месяц назад за 5000р. В Саратове недавно купили моссберг Милс в пределах 10000р. Я месяц назад купил винчестер 1300 комбо(в идеале, буд-то новый) за 20000р. Так что не надо мне рассказывать, что цена в 80000р. на эти ружья нормальна. (и не надо мне скидывать ссылки на сайт производителя во первых там розничные цены), представьте оптовую цену. Самому как-то пришлось поработать в одной оружейной компании-так, что видели и знаем, что и по сколько закупается (именно напрямую) и по сколько продается.

Уже не раз говорил: кому нужно найти помпу, могу попробовать найти за нормальную сумму (за это денег не беру, сами с продованом договаривайтесь).

Но если кому-то очень надо езжайте в кольчугу и покупайте хоть по 150 000, но если терпит время, то прокатитесь по регионам столько всего интересного найдете и с дорогой выйдет гораздо дешевле.

Каждое ружье должно стоить своих реальных денег.
Кста Выражаю огромное уважение одному Уфимскому магазину который не поднял цены до сих пор на ружья (покрайне мере на те которые они закупили еще по старым ценам) До словно их слова- в любой ситуации нужно оставаться людьми,(раз купили по старым ценам так и продадим товар по старым ценам).

Граф-немец 28-12-2014 15:31

цитата:
А если это А1? Тогда вполне адекватно

честно, даже в нынешней ситуации за новый а1 больше 40 000 не дам это мое имхо( то что вы в уфе забираете вполне реально) и продованы нормальные-АДЕКВАТНЫЕ в отличии от некоторых .А за 80000 рэ я бы купил лучше старенького хорошего немца или МЦ поищу и вот тут я понимаю за что такая сумма, тут только чего стоит свести стволы нормально, да и вообще хоть какая-то история. Да и в цене он будет только расти, а моссы в цене еще упадут, такое уже было (только не с мосами).

CROW HUNTER 28-12-2014 19:38

цитата:
Originally posted by Граф-немец:
Кста Выражаю огромное уважение одному Уфимскому магазину который не поднял цены до сих пор на ружья (покрайне мере на те которые они закупили еще по старым ценам) До словно их слова- в любой ситуации нужно оставаться людьми,(раз купили по старым ценам так и продадим товар по старым ценам).

Везет вам, Василий. В Москве директоров ормагов надо вешать, как коммунистов в 41-м.
Граф-немец 28-12-2014 20:13

цитата:
В Москве директоров ормагов надо вешать, как коммунистов в 41-м.

с одной стороны (чисто экономически) я понимаю этих директоров. Да и дистрибьюторы не дремлят.
а вот по людски (в моральном аспекте)- нет, не понимаю. Они закупились по старым ценам (да понимаю что сейчас в каком-то смысле они в убыток будут себе работать) но сейчас не многие купят например того же ЧЗ-550 за 100 000р.

цитата:
Везет вам, Василий.

да в этот магаз уже с Москвы, Перми, Ульяновска приезжали за оружием.

цитата:
надо вешать, как коммунистов в 41-м.

вешать надо барыг, которые недавно здесь или еще где-либо купили ружья в два или три раза дешевле, а сейчас решили навариться (чистой воды спекуляция). Хотя что тут еще скажешь: Бог им судья.


цитата:
CROW HUNTER

в личку еще сейчас напишу.

Граф-немец 28-12-2014 21:19

может кому-то будет интересно, да и чтоб не говорили что бу моссы за 80000рэ это нормально сейчас. http://www.usedguns.ru/index.php?Page=40&ID=10119

Новосибирск правда(но думаю с перелетом будет дешевле чем новые в магазине), и судя по фото это 590й (со стволом 24 дюйма) и без крепления штыка. Такие редки сейчас - правда.

dn3000 31-12-2014 16:09

А в 13 калибре что говорят?
WEST_TT 31-12-2014 18:05

В 13 калибре Бенелли м4 за 260 тыщ
dn3000 31-12-2014 18:49

Так какая же теперь вменяемая (приемлемая) цена за mossberg 590?
WEST_TT 01-01-2015 14:30

На новые 590а1 летом была цена от 38-45, сейчас примерно от 55-до 75 (причем 55 это по области, если найдете). Цена на простой 590 меньше примерно тысяч 5-7. Это относительно новых.

p.s. Б/у мос 590 за 80 тыр это жестокий нииПический 3,14здец цена им с учетом "3,14зда рублю" сейчас не должна превышать 35-40 тыщ ИМХО

terrakot 01-01-2015 14:45

ну а что с ЗИПом кстати к ним теперь?
Граф-немец 01-01-2015 16:09

цитата:
Так какая же теперь вменяемая (приемлемая) цена за mossberg 590?

промониторте цены на бу моссберги в магазинах(а не в москве и не на ганзе) вот и будут вам реальные цены. Начинаются от 5000р. и выше, в среднем 500а около 10000-15000р. Бывают иногда очень клевые, редкие экземпляры вполне за небольшие деньги, т.к. мало кто разбирается в чем заключается редкость тех или иных моссбергов.

цитата:
ну а что с ЗИПом кстати к ним теперь?

зип,все можно заказать со штатов (просто из-за курса будет дороже) у меня на мос полный зип есть (но я на ганзе тут нашел в свое время), сейчас в планах на винчестер начать собирать (хотя уже начал).

Morpeh333 01-01-2015 19:14

Граф-немец не проходили мимо тебя варианты 590 А1?)
Граф-немец 01-01-2015 21:57

цитата:
Граф-немец не проходили мимо тебя варианты 590 А1?)

именно из бу А1 крайне редкая вещь (в магазинах), но иногда проскакивают 500 mils такой же а1 (по стволу- толщине) если не толще., я бы рекомендовал искать тогда милс, (сам жалею что не купил, два штуки были), сейчас если и буду второй моссберг покупать себе, то это будет
милс или маринер.
Могу сказать, что моссберг одна из самых часто встречаемых на "рынке" бу иностранных помп. По крайне мере на Урале. За 14г. только по Уфе про др. города не говорю, продавалось около 10 моссбергов (что в принципе не мало) из них два милса кста, один комбо, остальные 500. Кста свой 590 Мосс брал в Оренбурге (400км от меня) в Уфе на тот момент их не было, а мне было невтерпеж )) только его взял и в Уфе появился 500милс за 10000р. (ушел моему знакомому ))).
Кста из редкого(для региона), не видел именно в уфе ни разу бу РЕмингтона 870 (сейчас в данный момент очень не торопясь ищу такого, тысяч так за 10 руб. и уверен что найду). Так же рекомендую тем кто ищет помпы, обратить внимание на magtech 586 (они разные бывают) и коротышки и охот варианты. Весьма достойная-надежная помпа. Тоже рано или поздно пополнится таким мой сейф (ну или сейф супруги)))).

для ищущих помпы да и др ружья
чтоб найти помпу заходите например дубльгис и с помощью него в радиусе например 400км (от вас)находите охот магазины(ближайших городах), звоните с вопросом "есть ли у них бу ружья", если "есть" - спрашивайте что есть из помп. думаю что сможете найти моссберг или что-то типо того.

Всех с новым годом еще раз)))

mokus 02-01-2015 11:56

те которые 500 но выглядят как 590 (с большой гайкой) самые лучшие по качеству, ну и естественно реальный нортхевн USA
Stinger77 02-01-2015 12:15

Рем 870 за 10 т.р? Это и области фантастики. За 20 будет подарком, даже 90 годов. Разве нет?
pokermon 02-01-2015 13:03

Граф-немец, найдите и мне 500 Милс, или 500 с 18-ти дюймовым стволом. Буду очень благодарен
Граф-немец 02-01-2015 15:11

цитата:
те которые 500 но выглядят как 590 (с большой гайкой) самые лучшие по качеству, ну и естественно реальный нортхевн USA

да ладно, хотите сказать, что современные моссы не реальные "нортхевн USA" только не говорите, что новые собираются в турции и так далее. Стволы у моссов делаются в мексике и не зависимо от года выпуска, моему 590-му около 20 лет - ствол мексика. Отличия есть у моссбергов если мне не изменяет память до 1996г. и после (но об этом к примеру Павел Eros лучше может расскажет). Насколько я помню у старых послабее "зубки" это я ощутил уже, тяги неподпружинины, как на новых. Что-то есть еще вроде.

цитата:
Рем 870 за 10 т.р? Это и области фантастики. За 20 будет подарком, даже 90 годов. Разве нет

Нет. Реально, даже здесь на ганзе, до нового года проскакивал старый рем толи за 10 толи за 12 тыс в 300 км от меня (не успел его взять, опередили меня буквально на пол часа))). А так ищите подобное в небольших городах с населением 50-200 тыс человек (вот в таких городах можно найти такие ружики, которые висят там годами))) да что говорить, в Уфе висел магтеч хороший больше года за 8000р., в добавок не модификация P2, а просто с длинным дробовым стволом(а они не часто встречаются). В Стерлитамаке была какая-то испанская помпа (я про такие и не слышал) висела долга (но когда о неё узнал, было уже поздно) за копейки ушла ... вот так вот поковыряться и можно найти очень интересные вещи.

пример:
третье ружье сверху или снизу, короче по центру: https://i2.guns.ru/forums/icons...66/10366143.jpg

что-это хз, Вроде как ЦКИБ, правда цена космос, но вещь явно необычная, висит в городе Магнитогорск
кому интересно по ружью почитать:
http://guns.allzip.org/topic/173/1108173.html

цитата:
Граф-немец, найдите и мне 500 Милс, или 500 с 18-ти дюймовым стволом. Буду очень благодарен

18 дюймовый с 5ти местным магазином??? Если я найду, вы готовы приехать?

terrakot 02-01-2015 15:38

цитата:
Изначально написано pokermon:
Граф-немец, найдите и мне 500 Милс, или 500 с 18-ти дюймовым стволом. Буду очень благодарен

Позвоните в магазин по ссылке, не спроста у них 500 в дереве снова появились в списке
http://www.shans2003.ru/catalo...erevo_stvol_28/
pokermon 02-01-2015 15:38

цитата:
Originally posted by Граф-немец:

18 дюймовый с 5ти местным магазином??? Если я найду, вы готовы приехать?

да, готов, но зависит от цены. Если ружье+поездка выйдут очень дороже, чем может взять то же самое здесь, то смысла нет. Если честно, я даже не представляю сколько стоит билет самолет туда-обратно из Питера к вам)
18-ти дюймовый это как запасной вариант, интересен в первую очередь именно Милс

pokermon 02-01-2015 15:39


да, готов, но зависит от цены. Если ружье+поездка выйдут очень дороже, чем может взять то же самое здесь, то смысла нет. Если честно, я даже не представляю сколько стоит билет самолет туда-обратно из Питера к вам)
18-ти дюймовый это как запасной вариант, интересен в первую очередь именно Милс
Граф-немец 02-01-2015 15:45

цитата:
да, готов, но зависит от цены. Если ружье+поездка выйдут очень дороже, чем может взять то же самое здесь, то смысла нет. Если честно, я даже не представляю сколько стоит билет самолет туда-обратно из Питера к вам)

билеты около 30 тыс туда обратно на самолете. мос то что вы хотите будет стоить от 5 до 15 (как повезет)с перелетом смысла большого не вижу. Про Милс тут в очередь)))) Мне два милса уже нужно )) один себе, другой человек тоже просил. Один милс уже вроде как есть (в марте решится будет он у меня или нет)))).

Граф-немец 02-01-2015 16:00

цитата:
Позвоните в магазин по ссылке, не спроста у них 500 в дереве снова появились в списке

да только, с 28 дюймовым стволом, а не 18-ти, ну и цена...

pokermon 02-01-2015 16:15

тогда гнаться за обычным смысла не вижу, а вот за Милс буду в очереди, если появится приеду
king of tekken 03-01-2015 13:47

В феттершоп в климовске был 590, цену не помню но около 50 с лишним
mokus 03-01-2015 14:07

дурни у милса 20 дюймов ствол
Граф-немец 03-01-2015 15:03

цитата:
дурни

Читайте внимательней, а то дурнем выглядите вы.

цитата:
у милса 20 дюймов ствол

об этом и не говорили какой длины ствол у милса (говорили о его толщине) и что человек ищет 500а или 500милс, если 500а то нужно со стволом 18 дюймов и при дальнейшем разговоре вроде всё понятно.

и теперь
Но насколько я знаю милс бывает и со стволом 17 дюймов.


king of tekken
с вашей возможной проблемой на винчестере сейчас разбираюсь (в итоге две мыслишки) но в личку отпишу уже.)))

mokus 03-01-2015 19:35

насколько вы не знаете 17 они были в чистоте ствольного канала, а остальные 1.5 инча была фреза, я кинул ссылку где человек продавал и тот милс и другой цену не обсуждаю ибо все это уже история причем без примесей мексиканских испражнений, да и цена если на те кольчужные баксы пересчитать вполне удоговаримая
Граф-немец 03-01-2015 20:20

цитата:
насколько вы не знаете 17 они были в чистоте ствольного канала, а остальные 1.5 инча была фреза

специально для вас http://www.mossberg.com/manuals/500%20MILS_500M%20MILS.pdf

ТТх милсов без каких либо бичеров 17 и 20 дюймов (6 страница) длина ствола указана. есть даже веселые картинки в мануале Так что не надо ля-ля.

цитата:
я кинул ссылку где человек продавал и тот милс и другой

и еще момент в ссылке в той, что вы скинули милс только один(тот что нижний), а верхний мосс 500А бичером (об этом говорит и сам ТС той темы) вещь редкая у нас, но это не милс не смотря на гайку магазина. Это 500 Cruiser


цитата:
причем без примесей мексиканских испражнений

вы уверены в этом прям на 100%???? Докажите мне это документально(или хотя бы фото стволов где написано, что они сделаны не в мексике)??? можете??? - думаю нет!! Тогда это слова всего лишь. Судя по тому, что вы пишите-утверждаете о моссбергах - вы в них не профи, (я правда тоже не профи), но по крайне мере свои слова чем-то могу подкрепить и если я не знаю, то с пеной у рта не буду доказывать обратное. А вы уже и современные моссберги в Мексику(или еще куда) отправили, и милс у вас только с 20 дюймовым стволом бывает и т.д.

От таких вот знатоков уже наслушались и о бразильских моссбергах и турецких и т.д.


цитата:
да и цена если на те кольчужные баксы пересчитать вполне удоговаримая

это ваше дело, я говорил уже, бу ружья (очень даже бу) можете хоть за 150 000 продавать-покупать - ваше право.

И снова повторюсь, судя по тому что они столько висят в продаже, цена не реальна для этих ружей.

king of tekken 03-01-2015 20:57

king of tekken
с вашей возможной проблемой на винчестере сейчас разбираюсь (в итоге две мыслишки) но в личку отпишу уже.)))[/B][/QUOTE]


Спасибо, понаблюдаем!

Граф-немец 06-01-2015 01:25

forummessage/112/14

вот и милс выполз.

кста может кому-то интересно будет (добротная помпа) про год не уверен что 1912, думаю что позже (хотя хз):

http://www.doska.ru/msg/entert...ting/jmfhe.html

я бы не сказал что это венец винчестера(конечно же браунинга), по мне 97 модель интересней (конструкции того же браунинга) хотя тут только имхо

Граф-немец 07-01-2015 13:09

а вот и рем кому надо http://www.doska.ru/msg/entert...ting/iecjg.html ))))

купля-продажа - ружья

куплю Mossberg 590 любой модификации