Арбалетно-лучная ярмарка

Полка, стабы, кивер: QAD, Doinker, Octane, LimbSaver

Yukon_12k 17-07-2011 13:47

Есть желание продать накопеленное, но неиспользуемое добро. Итак по порядку крутости:

1) Полка QAD UltraRest HD.

Одна из лучших полок для охоты. Полное удержание стрелы, осается во взведенном состоянии если выстрел не состоялся, не имеет отскока, имеет гармонический демпфер.

Цена новой 140$ + 30$ доставка оттуда. Я хочу 3500, но можно и пообсуждать.
В комплекте помимо того, что на фото еще хитрый шестигранник, который пригодится владельцам хойтов, зажим для троса, инструкция, а также попробую отыскать диск.

2) Стабилизатор Doinker DISH Hunter.

Отличается от большой тарелки, тем что имеет 6 а не 8 отверстий под грузы. Один из 3-х любимых охотничих стабов в штатах. Длинна 8 дюймов. Позволяет иделаьно сбалансировать лук, добавляя грузы напротив прицела, кивера и в нижней части блина, что позволяет полность забыть про завал лука при стрельбе.

Более того, тарелка с грузами просто поразительным образом поглащает вибрацию и звук от выстрела, даже такой тихий лук как инвазия стал шептать.

Цена нового 85$+ 30$ доставка отуда) Я хочу 2500 деревянных.

3) Стабилизатор Octane 7"
Цена 1500 рублей.

Просто хороший компактный стаб, использовался редко как основа для крепления фонаря. Могу к нему отдать грузик утяжеления. так что стаб начинает еще и стабилизировать)))

4) Кивер LimbSaver. Приместален тем, что нафарширован хитрой лимбсейверовской резиной, поглащающей колебания и звук, в отличие от многих киверов не усиливает шумность лука, а наоборот. + к этому работает как отличная подставка для лука в лесу, если возникает нужда положить лук на землю, то он прекрасно лежит на кивере, а не на тросах и прочее.

Теперь ложка дегдя, с ебея кивер пришел без одной скобы, которая фиксирует одну из половинок к луку. Я сколхозил её замену из металлической полосы и термоусадки, если у кого есть доступ к фрезерному станку - можно сделать копию оригинала

Денег за него пусть будет 1000 руб или обсуждаемо.

GanD1R 19-07-2011 02:24

Интересует весьма :
1) Полка QAD UltraRest HD.!! Сколь пробег у полки?? пересыл есть??
Yukon_12k 19-07-2011 08:34

Пересыл есть. Пробег порядка 800 выстрелов. Вся механика работат четко, ничего не люфтит.
sopel 19-07-2011 11:26

quote:
Originally posted by Yukon_12k:

Цена новой 140$ + 30$ доставка оттуда. Я хочу 3500, но можно и пообсуждать.

Новая стоит 138$ уже с доставкой - это 3900 руб
cgi.ebay.com

А так полка действительно стоящая.

Yukon_12k 19-07-2011 12:02

Во, подешевела.

В общем общение на предмет цены с реальным покупателем.

Yukon_12k 29-08-2011 12:28

типа ап.

Арбалетно-лучная ярмарка

Полка, стабы, кивер: QAD, Doinker, Octane, LimbSaver