Арбалетно-лучная ярмарка

Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации

Konstantinus 09-06-2009 02:33

Уважаемые господа!
Предлагаю широкий ассортимент готовых стрел EASTON, с резиновым и натуральным оперением.

Стрелы собираются на базе ССК <ЛТА Авангард>, используется хорошо себя зарекомендовавшее оборудование - <шестиствольная> пероклейка Bitzenburger
, специализированный станок для обрезки стрел. Качество сборки и комплектующих гарантируется.
Кроме наиболее популярных моделей, список которых приведён ниже, возможна любая другая комплектация - наконечники любого типа, массы и назначения из ныне выпускающихся, перья и хвостовики того типа, формы, и цвета, которые Вас интересуют.
Дополнительно: режу алюминиевые и карбоновые стрелы в размер,
отбираю в комплект по весу и балансу.

Регулярный карбон

Cтрела BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -230р
с натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -265р

Cтрела Easton POWERFLIGHT в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -220р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -255р

Cтрела Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -245р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -270р

Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -270р
Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с натуральным опереньем 3",4",5". Цена за шт -295р

Карбоновые стрелы высокого класса

Cтрела Easton ST AXIS N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -360р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -385р

Cтрела Easton ST FLATLINE в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -320р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -345

Карбоновые стрелы для луков от 20 ft

Cтрела BEMAN ICS ENERGY в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 360,410,460,520,600,690,780 .Цена за шт -300р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -325р


Cтрела Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -210р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -235р

Стрелы композитные карбон-алюминий, охотничьи стрелы высшего качества.

Стрелы Easton ACC PRO HUNTING SERIES в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 300,340,390,440.Цена за шт -530р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -555р

Стрелы Easton AXIS FMJ в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 300,340,390,440.Цена за шт -470р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -495р

Стрелы алюминиевые ,широкого спектра применения

Cтрела Easton JAZZ/BLUES в сборе с пером Diamond 2.3" Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 3",4" Цена за шт -215р
Доступны размеры 1616,1716,1816,1916,2016

Cтрела Easton GAMEGETTER 2016 в сборе с пером Diamond 2.3". Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 4". Цена за ш -215р

Cтрела Easton GENESIS 1820 в сборе с пером Diamonde 2.3".Цена за шт -180р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -205р

Прецизионные алюминиевые стрелы

Стрела EASTON PLATINUM PLUS 1616 в сборе c пером Diamond 2.3".Цена за шт -250р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -275р

Стрела EASTON X7 ECLIPSE/ X7 COBALT/XX78 SUPER SLAM DIGITAL в сборе c пером Diamond 2.3.Цена за шт -325р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -350р

Цены приведены без учета стоимости наклейки(WRAPS) под перья, с простыми RPS наконечниками.

Доставка по России транспортными компаниями или почтой. Отправка после предоплаты. Минимальная партия - 6 шт.

С уважением!

Cardiofag 09-06-2009 10:15

Истон Пауэрлайт, перо диаманд спайн 300 - 10 шт. С Вас - способ оплаты. Могу ли я подъехать в Москву и оплатить при получении?
SWAT700 09-06-2009 11:12

P.M.
Konstantinus 09-06-2009 13:43

quote:
P.M.

Ответил в личку
Konstantinus 09-06-2009 13:49

quote:
Истон Пауэрлайт, перо диаманд спайн 300 - 10 шт. С Вас - способ оплаты. Могу ли я подъехать в Москву и оплатить при получении?

Стрелы высылаются в течение 2-х дней после предоплаты на счет в Сбербанке. Почтой или транспортной компанией. Наложенным платежом, к сожалению, не получится, т.к. я не юр. лицо. Если б была фирма, цены, боюсь, были бы другие)

Cardiofag 09-06-2009 14:15

Извеняюсь, но Вы не ответили на мой вопрос: могу ли я приехать и получить стрелы, т.к. я бываю в Москве.
Konstantinus 09-06-2009 14:26

Я в Питере. В профиле написано)
Cardiofag 09-06-2009 15:40

Пардон, в подноготную к Вам не заглянул..
Buzik 14-06-2009 18:27

Хочу заказать десяток стрел BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8". кстати еще арбалетные нужны, столько-же.
Konstantinus 14-06-2009 20:00

quote:
Хочу заказать десяток стрел BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8". кстати еще арбалетные нужны, столько-же.

Ответил Вам в личку.

Buzik 20-06-2009 17:24

Что-то молчите и молчите, я ответил вам, что параметры лука (70lb,29"). Арбалетные нужно либо Gold Stalker либо Power bolt (почем?)
Konstantinus 22-06-2009 12:24

quote:
Что-то молчите и молчите, я ответил вам, что параметры лука (70lb,29"). Арбалетные нужно либо Gold Stalker либо Power bolt (почем?)

Вы как-то так ответили, что я ответа не получил.
BEMAN BOWHUNTER Вам нужен 340-го спайна, если с наконечником 100 гран. Эти стрелы есть, по 230 р/шт.
Болты в наличии Power Bolt RealTree карбон с камуфляжным покрытием 280 р/шт. и алюминий 2216 и 2219 по 200 руб.

alex9999 26-06-2009 20:20

День добрый! Что можете предложить из лучных стрел для ПСЕ Каталист, интересует спайн - 400, желательно карбон... Что по ценнику, способах оплаты и доставке.
ShubaDuba 27-06-2009 12:42

Стрелы получил сегодня. Спасибо.
Konstantinus 28-06-2009 01:46

quote:
День добрый! Что можете предложить из лучных стрел для ПСЕ Каталист, интересует спайн - 400, желательно карбон... Что по ценнику, способах оплаты и доставке.

Здравствуйте!
Предложить можно многое... Нужно понимать, для чего Вам нужны стрелы (охота, спорт, самому на даче развлечься и друзьям дать пострелять).
Если спорт, то Х10 Protour (14500 дюжина со стальными наконечниками и 20500 с вольфрамовыми), A/C/E (12500 комплет) или Navigator (8500).
Если охота, то бюджетный вариант - Bowhunter или Powerflight, более "продвинутый" - Axis или Flatline (цены в топике).
Для развлечений - дешевый охотничий карбон или алюминий (Gamegetter, например). Алюминий более живуч - где карбон сломается, он погнётся. Т.е. можно выровнять и стрелять дальше.
Оплатить можно в любом отделении Сбербанка, предоплата, реквизиты смотрите в П.М.
Доставка транспортными компаниями (в основном это "Грузовозофф" - недорого и надежно).
Konstantinus 28-06-2009 01:50

quote:
Стрелы получил сегодня. Спасибо.

Пожалуйста!
Приятных ощущений!

DEnisX 01-07-2009 15:42

Константин, скиньте плиз еще раз в личку все эти свои данные. Хочу оплатить BEMAN BOWHUNTER 400-го спайна 15 шт.Доставка в Иркутск. Если что, по аське спишемся
Konstantinus 02-07-2009 12:15

quote:
Константин, скиньте плиз еще раз в личку все эти свои данные. Хочу оплатить BEMAN BOWHUNTER 400-го спайна 15 шт.Доставка в Иркутск. Если что, по аське спишемся

Ответил в личку.
Konstantinus 03-07-2009 11:27

Уважаемые господа!
Вы можете заказать комплект стрел с наклейками под оперение. Эти наклейки выполняют 2 функции: во-первых, они облегчают ремонт оперения стрелы и существенно снижают риск повредить древко во время такого ремонта. Во-вторых, это просто красиво.
Имеется несколько вариантов наклеек с разным рисунком и разной цветовой гаммы.
Все возникающие вопросы можно обсудить в личке.

funtnik 08-07-2009 20:56

Здравствуйте Константин! Цены не изменились? Какая система оплаты и доставка?
Konstantinus 09-07-2009 10:27

Здравствуйте!
Цены пока не изменились.
Оплата через Сбербанк, доставка транспортной компанией.
Подробности смотрите в личке.
funtnik 09-07-2009 13:40

Оплата 100%? У вас имеются для охоты ST AXIS N-FUSED,ST EPIC N-FUSED? Цена от окраски не влияет?
Dimasin 09-07-2009 21:15

Огромный респект, Konstantinus!!!

Тысяча благодарностей этому человеку за то, что довел все до конца с выверенной точностью лучника, исправив двойной косяк "ГрузOFF" (символическое название). Извиняюсь, что не сразу отписал, хотя болты получил еще в понедельник 06.07.09. Никак не мог настреляться

По болтам есть все же несколько небольших вопросов новичка.
1. Вы писали, что болты на 20", а пришли 22"? Ничего страшнного, конечно, но несколько неожиданно.
2. Я правильно понимаю, удельный вес болта 11.3 гран/дюйм? Цифирка указана на самом болте. Так что же легче, карбон или аллюминий? Если верить самому Easton (http://eastonarchery.com/products/hunting/bolt ), то аллюминий того же диаметра и размера будет тяжелее и для охоты предпочтительнее именно аллюминий с толщиной стенки от 18?
3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Konstantinus 10-07-2009 03:04

quote:
. Вы писали, что болты на 20", а пришли 22"? Ничего страшнного, конечно, но несколько неожиданно.

ОЙ! Насколько помню, писал, что есть по 20 и 22... Извините.
Пользуясь случаем, хочу обратится ко всем заинтересованным посетителям форума: пожалуйста, максимально подробно описывайте то, что Вы хотите приобрести. Модель, спайн и длина стрел, тип, длина и цвет перьев, тип и вес наконечника. А то получится вот так вот
quote:
2. Я правильно понимаю, удельный вес болта 11.3 гран/дюйм? Цифирка указана на самом болте. Так что же легче, карбон или аллюминий? Если верить самому Easton (http://eastonarchery.com/products/hunting/bolt ), то аллюминий того же диаметра и размера будет тяжелее и для охоты предпочтительнее именно аллюминий с толщиной стенки от 18?

Да, если верить Истону (а почему нет - раньше не обманывал), то алюминий тяжелее. А уж что лучше... Карбон, стало быть, быстрее полетит. Т.е. проще стрелять, когда трудно точно определить дистанцию. С другой стороны, ветром сильнее сносит... В общем, везде свои нюансы. Ещё имейте ввиду, что кривой карбон - явление менее распространённое, чем кривой алюминий (имеются ввиду стрелы б/у). Ну а дальше уж сами решайте, что лучше

quote:
3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Нет, насколько я знаю. Хотя из меня арбалетчик ещё тот
Вы же стреляли тем и другим - вот и поделитесь впечатлениями! А у меня будет повод ссылаться на живой опыт: "Мой дядя видал, как барин едал"
Konstantinus 10-07-2009 03:09

quote:
Оплата 100%? У вас имеются для охоты ST AXIS N-FUSED,ST EPIC N-FUSED? Цена от окраски не влияет?

Да, предоплата.
Axis и Epic есть. Цена зависит только от типа перьев (с натуральными немного дороже). От цвета никак не зависит.
Dimasin 10-07-2009 07:30

quote:
Originally posted by Konstantinus:

Нет, насколько я знаю. Хотя из меня арбалетчик ещё тот
Вы же стреляли тем и другим - вот и поделитесь впечатлениями! А у меня будет повод ссылаться на живой опыт: "Мой дядя видал, как барин едал"

Да, моего "опыта" тут недостаточно. Это знать надо. Может для разных арбалетов разные оконечники? У Истона всего два типа, а в поиске вываливается ссылок очень много, даже если отсеять лучные. Пойду ка я лучше в основном форуме спрошу.
У стати, как правильно Nocks по русски? Буквальный перевод - выемка на луке или стреле для тетивы.

Konstantinus 11-07-2009 12:51

quote:
как правильно Nocks по русски?

Обычно называют хвостовиком.
Sattar 11-07-2009 01:00

Konstantinus, большое спасибо за стрелы!
Dimasin 14-07-2009 20:28

quote:
Originally posted by Dimasin:
3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Вопрос с хвостовиком для арбалетного болта исчерпан. Я закрыл тему в основной ветке форума. Сделано это по двум причинам. Первая, мне не понравился ход обсуждения и, второе, я нашел ответ на этот вопрос.
Думаю, уважаемому мною Konstantinus этот ответ тоже пригодится. Собственно поэтому и решил поделится.

Итак, уважемая, надеюсь не только мною, компания Excalibur в своем FAQ пишет буквально следующее (перевод взят с сайта excaliburcrossbow.ru).
------
Я приобрел стрелы <Excalibur> без хвостовиков. Куда они делись?

Арбалеты <Excalibur> стреляют стрелами с плоским хвостовым концом. Вы можете выбирать, какого типа хвостовик вы возьмете: будут ли это стрелы с совершенно плоским цельным хвостовиком, который нельзя использовать для того, чтобы вытащить стрелу из мишени, когда она ушла в нее слишком сильно или со вставкой <CAP>, которая позволит это сделать. Хвостовики с выемкой (Moon nocks) находятся под абсолютным запретом, так как они совершенно бесполезны и могут сместить тетиву, если их установить на нее не совсем идеально. Причина, по которой хвостовые вставки имеют винтовую нарезку в том, что они позволяют ввинтить в них стреловыниматель и вынуть стрелу из мишени.
------

Вот ссылка на основной FAQ, для сомневающихся, вопрос 9.
www.excaliburcrossbow.com

И еще, до кучи, ссылка на обсуждение аналогичного вопроса.
www.excaliburcrossbow.com

Из этого обсуждения я вынес, что применять хвостовики half-moon все же можно, но нужно точно знать когда, где и зачем. В остальных случаях - flat nock.

Браво, Konstantinus, Вы и здесь оказались лучшим!!!

Dimasin 14-07-2009 20:41

Еще раз хочу поблагодарить Konstantinus за болты!
Очень хорошо, что Вы прислали 22". Теперь у меня уже два болта на 20" Жаль только что не заказал у Вас вставок, наконечников и хвостовиков в запас.
diamondyar 15-07-2009 03:47

Здравствуйте!

...интересуют стрелы АСС 3-71 (как аказалось под мою растяжку и тип лука подходит лишь этот вид спортивного угля)... поэтому резать ни сколько не нужно...

хочу узнать, какие к этим стрелам можно приделать прибамбасы (наконечники, перья, хвосты), чтобы они так сказать хорошо летели, быстро стабилизировались, особо не сдувались...

...нравяться перья - шильдики...., но не уверен можно ли их сюдя ставить... и какие...

...не понимаю, почему нет пинов для этих срел....

вообщим, помогите советом, кто что знает...

...заранее спасибо...)

Konstantinus 15-07-2009 11:10

quote:
интересуют стрелы АСС 3-71 (как аказалось под мою растяжку и тип лука подходит лишь этот вид спортивного угля)...

Ну, производитель эти стрелы считает настолько же спортивными, насколько и охотничьими... Потому, видимо, и пины не предусмотрены.
Наконечники NIBB или One-piese, если для спорта.
Шилды можно поставить - почему нет? Они и по площади не большие, так что сдувать сильно не будет (в той части, которая от перьев зависит, а вообще трубка не тонкая). По хвостовикам вообще думать не очем - только G Nock, других вариантов нет.
Кстати, в наличии этих стрел нет - больно уж специфический товар Так что придется заказывать, если брать надумаете. Соответственно, сроки увеличатся.
diamondyar 15-07-2009 12:50

...то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...

...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников... ------ ведь масса и длина стрелы известна ...---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...

...об этом я спрашивал...))))

...и еще...

там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел... Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения? ...И что, если знаете, из этих трех стрел лучше выбрать... ----- а то я потерялся)

rem360 15-07-2009 18:18

Возможно есть альтернатиа: в виде AXIS N-FUSED 300 или EPIC N-FUSED 300?
Konstantinus 16-07-2009 01:52

quote:
...то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...

...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников... ------ ведь масса и длина стрелы известна ...---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...


Вес наконечников я узнаю с помощью истоновского калькулятора, когда Вы сообщите силу лука и тип блоков. Да Вы и сами на эти действия способны, я уверен
Шильды 200 или 235. Какие больше нравятся, по весу они одинаковые.
quote:
там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел... Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения?

На соревнованиях разрешены трубки до 23 диаметра включительно. А в 13 группе от 25... Так что низззя
diamondyar 16-07-2009 02:16

quote:
Originally posted by Konstantinus:

quote:

...то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...
...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников... ------ ведь масса и длина стрелы известна ...---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...


Вес наконечников я узнаю с помощью истоновского калькулятора, когда Вы сообщите силу лука и тип блоков. Да Вы и сами на эти действия способны, я уверен
Шильды 200 или 235. Какие больше нравятся, по весу они одинаковые.

quote:

там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел... Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения?

На соревнованиях разрешены трубки до 23 диаметра включительно. А в 13 группе от 25... Так что низззя


лук 60 фунтов (с окном) 33дюйма растяжка..., блоки сам+1/2, длина трубки (стоковая) = 33 дюйма...

diamondyar 16-07-2009 02:30

...и если можно..., ссылочку на калькулятор веса наконечников)
diamondyar 16-07-2009 21:15

Konstantinus, ответьте чтонить... и посмотрите личку тоже, пожалуйста...)))
Konstantinus 17-07-2009 01:43

quote:
и если можно..., ссылочку на калькулятор веса наконечников)

Кажется, Вы иронизируете)
114 или 90 гран, я бы поставил 114.
diamondyar 17-07-2009 02:00

...нет, я без иронии совершенно... Просто может не понимаю что вы называете калькулятором..., я такого чтото не нашел на сайте истона...
QuirionRanger 17-07-2009 03:08

удалено
QuirionRanger 17-07-2009 09:35

удалено
Konstantinus 17-07-2009 15:48

quote:
Originally posted by diamondyar:
...нет, я без иронии совершенно... Просто может не понимаю что вы называете калькулятором..., я такого чтото не нашел на сайте истона...

http://www.eastonarchery.com/products/selection
diamondyar 18-07-2009 01:58

нажимая Target ----- пропадает строка для выбора веса наконечника... ------- тоесть я до сих пор не понимаю, как это работает ...(((
Konstantinus 19-07-2009 01:13

Ув. diamondyar!
Несмотря на то, что мы общаемся в разделе <ярмарка>, уповая на толерантность (извините за выражение) модераторов, попробую в двух словах сказать о довольно обширной теме.
Итак: Вы писали: ...то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...
Стало быть, видели и вот этот PDF: http://www.eastonarchery.com/pdf/2009Target-Catalog.pdf
Стало быть, нам известно, что для каждой модели стрел определённого спайна имеется рекомендованный вес наконечников. В большинстве случаев указано несколько значений массы наконечников.
Если мы находимся на начальном уровне подготовки и стреляем из блочного лука, то следует рассуждать так: <Все эти тонкости для классиков, а себе я поставлю максимально тяжелый наконечник из рекомендованных>.
Если мы стреляем на уровне МС и выше, то мы и так все знаем, но тем не менее:
1. Обрезаем трубку под свою растяжку (т.е. имеющаяся величина растяжки + 1 3/4 - 2 ½ дюйма, в зависимости от того, насколько мы опытны и богаты, и готовы ли потратить время и силы на дальнейшую подгонку и подрезку стрел).
2. Устанавливаем наконечник рекомендованного веса Х и стреляем несколько дистанций, а результаты пишем в блокнотик.
3. Устанавливаем наконечник рекомендованного веса Y (как минимум на следующий день, все делаем без фанатизма), стреляем те же несколько дистанций, результаты пишем в блокнотик.
4. Сравниваем цифры, делаем выводы, действуем в зависимости от обстановки (выбираем массу наконечника, подрезаем стрелы и начинаем всё с начала).
Т.е. из всего вышесказанного следует, что подбор массы наконечника - процесс трудоёмкий, творческий, дорогой, и, главное, обретающий смысл только для стрелков с высоким уровнем подготовки.
Вот, написал как смог. Если задел Вас своей иронией, - извините. Это потому, что приходилось одолевать собственную лень в процессе написания этого поста.
С уважением.
Konstantinus 19-07-2009 01:37

quote:
нажимая Target ----- пропадает строка для выбора веса наконечника...

Ну, наверное это потому, что на спортивную стрелу нельзя установить бродхед...
diamondyar 19-07-2009 12:52

вот вы пишите про подгонку наконечников по принципу какой лучшие результаты даст.... ----- Я тоже так думал примерно... Но вы меня смутили тем, что гдето в калькуляторе насчитали 114 гран весу для спортивного наконечника ( не бродхеда) ... ---- и мне просто стало интересно где это находится ------ тоесть хотел упростить себе задачу подгонки стрел))))

...но увы.. ---- теперь понимаю что все также не однозначно ... и нужны эксперименты))))

...стрелять собиаюсь на высоком уровне, во всяком случае буду к этому стремиться, поэтому мне не всеравно как все подобрано...

...хоть я и ходил в школе в спортшколу, но уже немного позабыл что да как там делается с этими стрелами... ----- да и стрел то таких 15 лет назад не было особо... ----- вот от того и вопросы мои))))

quote:
Originally posted by Konstantinus:

Если задел Вас своей иронией, - извините.

задеть либо обидеть меня думаю практически не возможно... --- темболее словами темболее на форуме в интернете... Я очень снисходительный в этом вопросе)

...от других кстати жду тогоже... Все что пишу --- лишь для установления истины... ------ тоесть посты в поиске конструктива.... Поэтому не утруждаю себя их редактировать таким образом, чтобы вдруг когото не обидеть... Но и иронии никогда не допускаю, даже если кому-то могло так показаться)))) ----- чисто ПОИСК КОНСТРУКТИВА!!!

Konstantinus 20-07-2009 01:23

quote:
что гдето в калькуляторе насчитали 114 гран весу для спортивного наконечника ( не бродхеда)

Это не я насчитал, а столько весит One-Piece наконечник под эти стрелы. Подставляем это значение в уже известном нам калькуляторе, и выясняем, что полученные стрелы подходят Вам по жесткости.
diamondyar 20-07-2009 01:23

подскажите, пожалуйста, какую выбрать пероклейку ..... а то опыта ни какого нет, а иметь свою для ремонта стрел очень хочется))))

...так же подскажите, какой клей для перьев лучше и какой для наконечников?

diamondyar 20-07-2009 01:32

quote:
Originally posted by Konstantinus:

Это не я насчитал, а столько весит One-Piece наконечник под эти стрелы. Подставляем это значение в уже известном нам калькуляторе, и выясняем, что полученные стрелы подходят Вам по жесткости.

...тоесть не нужно сперва выбирать таржет либо хантинг... ----- а сразу подставлять?!

Konstantinus 20-07-2009 17:34

quote:
подскажите, пожалуйста, какую выбрать пероклейку ..... а то опыта ни какого нет, а иметь свою для ремонта стрел очень хочется))))

Вот, просвещайтесь)http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=1099.0 Картель - самая простая и недорогая, вместе с тем позволяет клеить всё на всё в любой комбинации и качественно.

quote:
...так же подскажите, какой клей для перьев лучше и какой для наконечников?

Для перьев - Quick Bond Adhesive, клеит всё кроме дерева.
Для наконечников - термоклей (кроме дерева, опять же), либо эпоксидка (для черных One-Piece для Джаза, Дженезиса и т.п., их термоклей не держит иногда)
diamondyar 20-07-2009 22:06

так какой термоклей всетаки, чтобы для всего?
Konstantinus 21-07-2009 12:11

quote:
так какой термоклей всетаки, чтобы для всего?

чтобы для всего, надо смешать термоклей с эпоксидкой в той пропорции, в которой Вы используете блестящие и чёрные наконечники)
Ещё раз прочтите мой предыдущий пост - там написано, что для чего.
diamondyar 21-07-2009 12:29

хорошо, какой термоклей для белых наконечников?
...какая марка?
Konstantinus 21-07-2009 11:24

quote:
какой термоклей для белых наконечников?
...какая марка?

Easton Low Temperature Hot Melt
diamondyar 21-07-2009 14:14

спасибо...
sagitt 22-07-2009 13:11

Константин, добрый день

нужны Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8" 12 шт.
возможна ли оплата кэшем в Питере при получении?

Konstantinus 22-07-2009 21:14

quote:
нужны Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8" 12 шт.
возможна ли оплата кэшем в Питере при получении?

Конечно, так даже удобней.
Пишите в личку подробно про длину, спайн, перья и пр.
Или оставьте телефон - созвонимся.
sagitt 23-07-2009 17:49

quote:
Originally posted by Konstantinus:

Конечно, так даже удобней.
Пишите в личку подробно про длину, спайн, перья и пр.
Или оставьте телефон - созвонимся.

че-то не получается у меня с этого компа в личку отписать - еррорит постоянно
33", 500 спайн, перо Diamonde 3.8" (цвет, если есть - красно-желтый). наконечник обычный спортивный 100-110 гран
123765@mail.ru

Konstantinus 24-07-2009 14:48

quote:
123765@mail.ru

Не отправляется письмо на этот ящик. Смотрите личку.
sagitt 24-07-2009 23:10

Длина 500-й необрезанной трубки - 30 7/8 дюйма, т.е. с хвостовиком получится 31 дюйм. перья - желтые.
ок. договорились. на следующей неделе вам позвонит мой человек, подъедет, оплатит.

простите за тупизм - 123765@inbox.ru

Sattar 07-08-2009 01:00

Konstantinus, ещё раз огромное спасибо, было очень приятно иметь дело.
Konstantinus 08-08-2009 13:47

quote:
Konstantinus, ещё раз огромное спасибо, было очень приятно иметь дело.

Всегда рад помочь, обращайтесь
avanta78 22-08-2009 07:41

И Я стрел хочу.
Лук хоут ультратек ХТ-2000
- пиковое усилие на плечах лука у меня 70-80 фунтов.
- 26-28.5 растяжка. А реально она - 72.5 см в натяге от тетивы до переднего(внешнего обреза рукояти) ставил стрелу 76 см без наконечника - не фирменную.

Подсказали нужна жесткость трубки стрелы 300.
Хочу поставить Tsunderhead 125.

Куплю Cтрелы Easton ST EPICT REALTREE HD GREEN в сборе с пером Diamonde 3.8" - 6 штук.
В чем разница натурального и искусств. оперения? и его размера 3",4",5"? (на что влияет или для каких стрел, или спорт - охота) - подскажите.

Konstantinus 24-08-2009 12:08

Эпик в наличии есть только черный, некамуфлированный. Разница только в цвете.
quote:
В чем разница натурального и искусств. оперения? и его размера 3",4",5"? (на что влияет или для каких стрел, или спорт - охота) - подскажите.

Натуральное оперение - оно из птичьих перьев. В нашем случае из гусиных. Искусственное - из резины. Какое использовать - по большому счету дело вкуса. С искусственным проще - оно не боится воды и механически прочнее.
3",4", 5" - это длина пера в дюймах. Т.к. Вы планируете стрелять с бродхедами, то надо, чтобы площадь оперения была большой. Поэтому если ставить резиновые перья, то 3,8 дюйма, если натуральные, то 5 дюймов.
Подробности по заказу стрел смотрите в личке.
avanta78 24-08-2009 04:50

quote:
Эпик в наличии есть только черный, некамуфлированный. Разница только в цвете.

Я могу подождать.

А есть такие:
- Стрела в сборе EASTON CARBON ST EXCELL с пером Diamond 3,8".
- Стрела в сборе ЕASTON POWERFLIHTE с пером Diamond 3,8".
- Стрела в сборе EASTON X7 ECLIPSE.
Или они по характеристикам не подойдут для моего лука, как Эпик?

avanta78 24-08-2009 04:56

Да, Вы еще говорили про наклейки на стрелы - вроде положительно сказывается.
Разъясните, что это, плюсы и минусы. И какие цвета, или рисунки.
AlexP 24-08-2009 20:52

Константин, стрелы получил в лучшем виде.
Огромное спасибо!
click for enlarge 1000 X 750  80,2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 113,5 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 122,3 Kb picture
Konstantinus 25-08-2009 12:52

quote:
А есть такие:
- Стрела в сборе EASTON CARBON ST EXCELL с пером Diamond 3,8".
- Стрела в сборе ЕASTON POWERFLIHTE с пером Diamond 3,8".
- Стрела в сборе EASTON X7 ECLIPSE.
Или они по характеристикам не подойдут для моего лука, как Эпик?

Они есть, но не 300-го спайна, а мягче. 300-й появится недели через 3-4. Что касается Эклипса, то я толще, чем 23** только на картинках видел...
Konstantinus 25-08-2009 12:57

quote:
Вы еще говорили про наклейки на стрелы - вроде положительно сказывается.
Разъясните, что это, плюсы и минусы. И какие цвета, или рисунки.


Хорошо в них то, что переклеить перья можно без риска повредить стрелу. Если стрела дорогая и подогнанная, то это существенно. Ну и красиво...
Сейчас в наличии несколько вариантов рисунка, конкретно что там изображено - не помню, но могу уточнить, если это важно. Обычно просто подбираю так, чтоб хорошо с перьями конкретных цветов смотрелось.
Konstantinus 25-08-2009 01:02

quote:
Константин, стрелы получил в лучшем виде.

Ну, я тоже рад, что доехали благополучно. Пользуйтесь на здоровье!
avanta78 27-08-2009 02:32

quote:
Что касается Эклипса, то я толще, чем 23** только на картинках видел...

А 23** это что? (простите за безгр.)
И еще уточнить хочу: при одинаковой жесткости какие стрелы подойдут лучше:
- EASTON CARBON ST EXCELL,
- ЕASTON POWERFLIHTE,
- EASTON X7 ECLIPSE.
Или
- Easton ST EPIC ?
Konstantinus 28-08-2009 22:05

quote:
А 23** это что?

В маркировке алюминиевых стрел первые две цифры обозначают диаметр трубки в 1/64 долях дюйма. 23** - максимальный диаметр, разрешенный в официальном спорте.
quote:
И еще уточнить хочу: при одинаковой жесткости какие стрелы подойдут лучше:
- EASTON CARBON ST EXCELL,
- ЕASTON POWERFLIHTE,
- EASTON X7 ECLIPSE.
Или
- Easton ST EPIC ?

Эклипс - это высококачественные алюминиевые стрелы, используются блочниками в основном при стрельбе в зале, на короткие дистанции. Всё остальное - охотничий карбон. У Пауэрфлайта самый большой допуск по кривизне - до 0,006", у Эпика самый маленький - до 0,002 дюйма.
varles 28-08-2009 23:21

дюжину алюминевых, потяжелее я бы взял тоже.
С уважением.
archeryhunt 30-08-2009 21:30

Добрый вечер!Можно приобрести стрелы BEMAN BOWHUNTER-340 в сборе с пером Diamonde 3.8",в кол-ве 6 штук?
Konstantinus 05-09-2009 01:43

quote:
Originally posted by archeryhunt:
Добрый вечер!Можно приобрести стрелы BEMAN BOWHUNTER-340 в сборе с пером Diamonde 3.8",в кол-ве 6 штук?

Эти древки есть в наличии, так что пожалуйста, заказывайте

Konstantinus 06-09-2009 13:48

Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться с вами радостью - с 9 по 24 сентября я буду находиться в отпуске, в местах, где категорически отсутствует интернет и прочие средства связи!
Поэтому на все ваши письма я с удовольствием отвечу после окончания этого периода.
archeryhunt 07-09-2009 16:31

хотел счёт чтоб оплатить!
varles 12-09-2009 09:33

Стрелы получил - спасибо.
Дошли быстро и без повреждений.
click for enlarge 824 X 618 141,3 Kb picture
click for enlarge 824 X 618 173,7 Kb picture
shochipili 22-09-2009 15:47

Константин, ПМ!
Konstantinus 28-09-2009 18:39

Господа, предложение снова актуально, я вновь на болотах Невы)))
wvladd 07-10-2009 17:51

Мне посоветовали:"Rowerflight 300 B2B ST CARBON EXCEl 300"вот такие стрелы, есть в наличии?И объясните пожалуйста, что это за стрелы(расшифруйте, если не трудно) с Уважением!
Konstantinus 10-10-2009 03:45

quote:
Мне посоветовали:"Rowerflight 300 B2B ST CARBON EXCEl 300"вот такие стрелы, есть в наличии?И объясните пожалуйста, что это за стрелы(расшифруйте, если не трудно)

Это охотничий карбон среднего уровня. Спайн 300-й. Лук у Вас, видимо, не маленький))))
Сейчас в наличии 300-го спайна есть только ST EPIC N-FUSED. Тоже охотничий карбон, но классом повыше. Так что обращайтесь, если надумаете)
wvladd 10-10-2009 09:43

А навигаторы -? есть, цена и характеристики?
Konstantinus 11-10-2009 12:55

Есть Навигаторы. Подробности в личке.
wvladd 11-10-2009 01:11

Вопрос там же!
wvladd 11-10-2009 14:30

Во! теперь и здесь без глюков! Тьфу- Тьфу ..не сглазить!Стрела идёт полностью всборе?Тогда подскажите вес наконечника? и длинна 32"? кра-асявые наклейки сикоко стоят?(красота изменит мир...)
Konstantinus 11-10-2009 18:25

Стрела идёт в сборе, но к Вам, а ко мне она приходит по запчастям.
Даже для наконечника 150 гр в Вашем случае нужен 340 спайн, если верить забугорным таблицам на неведомых языках. А не верить им оснований нет. Самые тяжелые наконечники из тех, которыми располагаю я - 125 гр.
По поводу вопроса о 32" - не понял. 32 дюйма - длина необрезанной трубки 340 спайна. 300 на полдюйма длиннее. Если надо, могу отрезать, это не проблема.
Красивенькие наклейки есть, стоят 550 руб/дюжина.
wvladd 11-10-2009 19:07

А у остальных вес меньше 9,5гр./дюйм? И 100гр. и 125гр. -на цену стрелы не влияет?Трубки без "Красивенькие наклейки есть, стоят 550 руб/дюжина."-черные, мрачные?
Konstantinus 11-10-2009 20:49

Как-то глупо сюда вес стрел всего модельного ряда Easton переписывать...
Идете сюда: http://www.eastonarchery.com/products/hunting/carbon
Выбираете интересующую стрелу, нажимаете кнопку "More", смотрите графу shaft weight. Это масса дюйма данной трубки в гранах.
А наклейки красные, зеленые, белые... В общем, всякие и весёлые
avanta78 23-10-2009 04:24

Здравствуйте. Появились стрелы 300-го спайна?
Easton ST EPICT REALTREE HD GREEN в сборе с пером Diamonde 3.8" - 6 штук
EASTON CARBON ST EXCELL в сборе с пером Diamond 3,8 - 6 штук

А если не 300 спайна а мягче - они не для охоты (с thunderhead 100-125 гр) а для соревнований с более легкими наконечниками?

Хочу их с вашими наклейками. Вы писали : "Сейчас в наличии несколько вариантов рисунка, конкретно что там изображено - не помню, но могу уточнить, если это важно. Обычно просто подбираю так, чтоб хорошо с перьями конкретных цветов смотрелось."
Если можно - ответьте на имаил avanta78@mail.ru

Konstantinus 23-10-2009 14:18

Ответил, смотрите почтовый ящик.
m@verik7610 28-10-2009 21:30

Какие болты посоветуете для арбалета кайман с правельными плечами.. интересуют для развлечения(недорогие) и для охоты(хорошие)..
m@verik7610 28-10-2009 21:38

Какие болты посоветуете для арбалета кайман с правельными плечами, интересуют для развлечения(недорогие) и для охоты(хорошие).
m@verik7610 28-10-2009 21:40

Какие болты по советуете для арбалета кайман с правельными плечами, интересуют для развлечения(недорогие) и для охоты(хорошие).
SUAN 29-10-2009 18:49

Здраствуйте Константин! Меня интересуют стрелы Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8". спайна 300!! У меня блочник 60 lbs!!! Стреляю 300 ми и 340 ми. Разницы никакой не чувствую!!! Может посоветуете какие лучше!!!? А также хотел спросить как по качеству BEMAN BOWHUNTER, всетаки подешевле!!! Заранее благодарен!
SUAN 29-10-2009 18:54

Здраствуйте Константин! Меня интересуют стрелы Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8". спайна 300!! У меня блочник 60 lbs!!! Стреляю 300 ми и 340 ми. Разницы никакой не чувствую!!! Может посоветуете какие лучше!!!? А также хотел спросить как по качеству BEMAN BOWHUNTER, всетаки подешевле!!! Заранее благодарен!
Konstantinus 29-10-2009 23:50

quote:
Здраствуйте Константин! Меня интересуют стрелы Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8". спайна 300!! У меня блочник 60 lbs!!! Стреляю 300 ми и 340 ми. Разницы никакой не чувствую!!! Может посоветуете какие лучше!!!? А также хотел спросить как по качеству BEMAN BOWHUNTER, всетаки подешевле!!!

Для 60-фунтового лука больше подходят 340-е стрелы.
BEMAN BOWHUNTER - стрелы вполне приличного качества, но допуски по кривизне и массе у них больше. Соответственно, при стрельбе, особенно на длинные дистанции, "куча" займет бОльшую площадь.
Подробности по приобретению стрел смотрите в личке.
Konstantinus 29-10-2009 23:58

quote:
Какие болты по советуете для арбалета кайман с правельными плечами, интересуют для развлечения(недорогие) и для охоты(хорошие).

Сейчас могу предложить только карбон Easton POWERBOLT 22". Охотники эти болты активно используют, т.к. качество высокое. Для развлечений тоже подойдет, конечно
Обрезать можно до любой нужной длины. Стоимость - 250 руб/шт.
Подробности в личке.
SUAN 30-10-2009 11:58

Спасибо за ответ!!! Буду брать Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8 параболик (если можно чтоб одно перо было красным) и наконечником Easton <Combo Point> 125 гр. - отдельно! Подрезать стрелы буду сам! 340 спайн! - 8 шт.
Такой заказ возможен?? Грузовозофф до Птигорска!
schtam666 31-10-2009 22:16

Здравствуйте Константин. Хотел заказать у Вас 10 стрел Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8", спайна 340, так как лук 60 lbs(с закругленными наконечниками). С Вас способ оплаты, планирую доставку по почте.
Konstantinus 02-11-2009 16:44

Доброго времени суток!
Заказ сделать можно, подробности в личке.
Buzik 09-11-2009 13:37

Приветствую Константин! Мне бы GAMEGETTER 6 шт,BEMAN BOWHUNTER 12 шт, все 300-го(если нет, то 340) спайна, перо 3.8", и еще бы болтов 22" POWER BOLT - 6 шт. Может еще пип-сайт завалялся заодно какой-нибудь. Доставка в Иркутск.
Konstantinus 09-11-2009 23:33

Ответил в личку.
schtam666 14-11-2009 19:40

Спасибо Константин!!! Стрелы получил и очень доволен.
Buzik 20-11-2009 07:10

Константин, что там насчет моих стрел?
shochipili 04-12-2009 19:32

болты благополучно дошли. Спасибо!
Konstantinus 05-12-2009 12:42

Пользуйтесь на здоровье!
P@rtizan 05-12-2009 20:28

Константин, стрелы получил. Спасибо!
vadim1920 08-12-2009 18:53

Здравствуйте Константин интересуют болты 20дюймов. живу в питере. как с вами связаться по тел так удобнее. С уважением Вадим
Konstantinus 09-12-2009 22:25

Вадим, смотрите личку
Buzik 14-12-2009 07:40

Константин, спасибо за стрелы!
Konstantinus 15-12-2009 23:24

Да, пожалуйста, на здоровье!
Konstantinus 04-01-2010 17:01

Появились новинки:
Beman ICS Hunter, Beman ICS Hunter Elite, Beman MFX Classic.
В ближайшие дни повешу спецификации и цены.
DR Stalker 10-01-2010 14:32

Konstantinus посмотри личку.
Buzik 24-01-2010 18:55

Приветствую! Что есть в наличии из 340 спайна? и болты снова нужны.
Konstantinus 24-01-2010 21:59

Здравствуйте!
Есть STExcel 340, ST Epic 340, BowHunter 340 и AXIS FMJ CAMO 340.Болты тоже есть: алюминий 2219 и камуфлированный карбон.
AndreichS 26-01-2010 16:19

Константин, смотрите ПМ
DR Stalker 28-01-2010 22:29

Спасибо Константин, посылку получил:

стрелы,

click for enlarge 1920 X 1440 278,6 Kb picture

пипсайт, который сразу же установил

click for enlarge 1920 X 2560 236,5 Kb picture

стабилизатор

click for enlarge 1920 X 2560 437,2 Kb picture

подставку

click for enlarge 1920 X 1440 268,4 Kb picture

пёрушки, хвостовики, ключи, и выдергу

click for enlarge 1920 X 1440 253,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 265,4 Kb picture

Спасибо....

Buzik 29-01-2010 06:27

Константин, посмотрите личку
shochipili 29-01-2010 21:50

Константин, спасибо, болты доехали!
Mark AV 03-03-2010 16:54

Konstantinus, написал в личку
wvladd 08-03-2010 22:36

Приветствую! Мне нужно:Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8". спайна 340 -желательно Realtree HD Green,перья и хвостовик-ядовитового цвета(сине, красн)-наконечник125грн. -12 штук, необрезаные-Это возможно? Ваши координаты изменились или нет?Сумма?Можно в P.M.
nemirovskiy 09-03-2010 12:46

Возьму для начала 15 шт. Cтрела Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8" 400 .Цена за шт -210р. Живу в Лен обл. Куда подьехать? Ответ если можно на мыло:nemirovskiy76@yandex.ru У меня лук 60# растяжка 27.5 стрелы нужны для охоты. Я правильные выбрал?
Konstantinus 10-03-2010 17:02

quote:
Originally posted by wvladd:

Мне нужно:Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8". спайна 340 -желательно Realtree HD Green,перья и хвостовик-ядовитового цвета(сине, красн)-наконечник125грн. -12 штук, необрезаные-Это возможно? Ваши координаты изменились или нет?Сумма?


Здравствуйте!
Стрелы эти есть, но только черные. Цены прежние: по 270 руб. Реквизиты тоже не менялись.
Konstantinus 10-03-2010 17:03

quote:
Originally posted by nemirovskiy:

Возьму для начала 15 шт. Cтрела Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8" 400 .Цена за шт -210р. Живу в Лен обл. Куда подьехать? Ответ если можно на мыло:nemirovskiy76@yandex.ru У меня лук 60# растяжка 27.5 стрелы нужны для охоты. Я правильные выбрал?


Неправильно выбрали. Ответил на e-mail.
wvladd 10-03-2010 19:18

quote:
Здравствуйте!
Стрелы эти есть, но только черные. Цены прежние: по 270 руб. Реквизиты тоже не менялись.

Цвет черный. А остальные условия выполнимы?И стоимость доставки?то есть скажите общюю сумму скажите.
Konstantinus 11-03-2010 12:07

wvladd, ответил в личку
Shpilko 12-03-2010 23:14

Написал в P.M. и на ящик, жду ответа.
Wilderer 18-03-2010 15:35

quote:
Originally posted by Konstantinus:
Появились новинки:
Beman ICS Hunter, Beman ICS Hunter Elite, Beman MFX Classic.
В ближайшие дни повешу спецификации и цены.

1.А где обещанные спецификации и цены?
2.Не плохо было бы фото глянуть или ссылочку, где посмотреть?
3.Внешний диаметр трубки у Beman ICS Hunter и Beman ICS Hunter Elite какой?

Konstantinus 18-03-2010 20:06

Отвечаю по порядку:
1. Цены вот:
Beman ICS Hunter в сборе с пером Diamonde - 270 руб/шт.
Beman ICS Hunter Elite в сборе с пером Diamonde - 375 руб/шт.
Beman MFX Classic в сборе с пером Diamonde - 400 руб/шт.
2. http://beman.com/products/ics-carbon
3. Официальной информации не нашел. Зависит от спайна, видно из таблиц по вышеприведенной ссылке.
wvladd 21-03-2010 14:04

P.M.---посмотри!
Wilderer 22-03-2010 15:24

quote:
Originally posted by Konstantinus:
Отвечаю по порядку:
1. Цены вот:
Beman ICS Hunter в сборе с пером Diamonde - 270 руб/шт.
Beman ICS Hunter Elite в сборе с пером Diamonde - 375 руб/шт.
Beman MFX Classic в сборе с пером Diamonde - 400 руб/шт.
2. http://beman.com/products/ics-carbon
3. Официальной информации не нашел. Зависит от спайна, видно из таблиц по вышеприведенной ссылке.

Инсерты ViBrake?
И Broadhead Adapter Ring в комплекте есть?
P.S.
А Beman ICS Camo Hunter есть? Если да, то почем?

Konstantinus 22-03-2010 16:40

Да, инсерты и хвостовики ViBrake.
Колец под бродхеды в комплекте нет, их надо покупать отдельно.
Camo Hunter нет, к сожалению.
Wilderer 24-03-2010 14:08

На пробу возьму штук 12 НЕ ОБРЕЗАННЫХ spine 340, перо Diamonde 3.8" (ЖЕЛАТЕЛЕН ЦВЕТ КАКОЙ ПО КИСЛОТНЕЕ!)+ дополнительно штук 6 хвостовиков и инсертов. С Вас система взаимо расчёта + реквизиты. Все подробности в Р.М.
Сантьяга 27-03-2010 21:21

Здравствуйте, Konstantinus. Хотел бы попросить Вас помочь мне с выбором стрел. Нужны для тира, соотношение цена-качество. Сейчас пользуюсь лучными EASTON JAZZ, арбалетными EASTON XX75 TEAM REALTREE. Хотелось бы получить Вашу консультацию и расценки. Заранее спасибо
Konstantinus 29-03-2010 16:17

Сантьяга, ответил в личку.
Omsk_Edgun_Service 04-04-2010 20:28

Косте - большое спасибо за консультацию и стрелы. Очень оперативно и не дорого, рекомендую!
wvladd 05-04-2010 11:38

Константин, спасибо, стрелы доехали!Всё хорошо!
Wilderer 06-04-2010 09:02

2Konstantinus
Константин, чем вызвано столь долгое молчание с Вашей стороны?
2.04.2010 перевёл на Вашу карту деньги и отписал на Ваш email все подробности относительно своего заказа. С тех пор не видно ни какого движения, это уже начинает настораживать!
Konstantinus 06-04-2010 18:01

Сообщение получил, деньги пока нет.
Заказ вышлю сразу после поступления денег на карту, не беспокойтесь)
Wilderer 14-04-2010 09:37

Контантин, стрелы пришли! Всё супер! Большое СПАСИБО!
varles 17-04-2010 13:45

Карбоновых стрел дюжину если можно.
Konstantinus 17-04-2010 14:28

Можно, конечно. Напишите каких, вес наконечника, какое оперение. Лучше в личку.
-XPyCT- 19-04-2010 19:28

Здравствуйте!
В личку не отправляется,
Нужны стрелы Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8" 340 (100грн) - 20 шт

очень хотелось бы получить до выходных, оплатить готов завтра с утра.
Нахожусь в Уфе, отправка любой транспортной.

С Уважением, Рустам.

Konstantinus 20-04-2010 16:39

Рустам, стрелы есть, но смогу отправить только в четверг. И по количеству лучше 18 или 24.
Общаться лучше по e-mail: russkov dog rambler точка ru
pavel1962 26-04-2010 10:43

Нужны болты 22 дюйма. Можно без наконечников.
Konstantinus 26-04-2010 12:58

Сейчас, к сожалению, только 20". Недели через 2-3, возможно, появятся.
vlasov 26-04-2010 16:25

Здравствуйте Константин
У меня Гепард с 185 плечами нужно что типа
Стрела арбалетная Easton Carbon Power 20" 12 шт
Наконечник для стрел "SHOCKWAVE"125 гр 1 уп (3шт)
Не обязательно эти модели можно что-то подобное
Пришлите реквизиты
vlasov 26-04-2010 16:44

Стрелы и наконечники для охоты на крупного зверя накоротке
Нужны какие нибудь потяжелей можно разных для пробы а то у меня опыта нет
-XPyCT- 26-04-2010 19:13

Все получил, спасибо!
Konstantinus 26-04-2010 23:39

quote:
Originally posted by vlasov:
Здравствуйте Константин
У меня Гепард с 185 плечами нужно что типа
Стрела арбалетная Easton Carbon Power 20" 12 шт
Наконечник для стрел "SHOCKWAVE"125 гр 1 уп (3шт)
Не обязательно эти модели можно что-то подобное
Пришлите реквизиты

Easton PowerBolt 20" пока есть, можно заказать. Цена 250 руб/шт с перьями, хвостовиком и спортивным (гладким) наконечником, т.е полностью в сборе, готовы к стрельбе.
Охотничьи наконечники будут через 1-1,5 месяца. Если надо срочно - ищите в отечественных интернет-магазинах)))
vlasov 27-04-2010 05:03

Наконечники у меня пока есть куда перечислять за стрелы
valera_tlt 30-04-2010 12:18

Здраствуйте! Как говорится не забывай тех кто тебе помог, помогут ещё!
Мне нужны еще стрелы от Вас. Наверно Easton Excel только теперь с 340 сплайном и если можно коротким пером.
Konstantinus 30-04-2010 14:45

quote:
Originally posted by vlasov:

куда перечислять за стрелы


Ответил в личку.
quote:
Originally posted by valera_tlt:

Easton Excel только теперь с 340 сплайном и если можно коротким пером.


Есть эти стрелы. Перья можно приклеить 280-е.
Внимание, изменились реквизиты для оплаты!
Новые циферки смотрите в личке.
осстап 30-04-2010 20:10


Cтрела Easton ST AXIS N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна ,340,300 .Цена за шт -360р такие есть в наличии ?
Konstantinus 01-05-2010 12:45

Есть 300-й спайн, можно заказывать.
Подробности см. в личке
Сантьяга 02-05-2010 22:45

Здравствуйте, посоветуйте стрелы для арбалета типа EASTON XX75 TEAM REALTREE с пером Diamond 3,8" и сколько будет стоить дюжина в сборе. да, и еще если можно, перья отдельно. стрельба планируется спортивная
Konstantinus 04-05-2010 09:20

Из алюминия только EASTON XX75 TEAM REALTREE и могу посоветовать. В наличии есть только 2216, штук 6.
Перья можно и отдельно, это как Вам удобней.
Стоят они по 230 руб/шт в сборе (древко, инсерт, гладкий наконечник, хвостовик, перья).
Сантьяга 04-05-2010 12:21

6 мало. нужно 12 для начала. а подороже если? мне нужны стрелы в сборе и перья на запас, а то часто изнашиваются
Konstantinus 04-05-2010 16:59

Пока есть что есть, недели через 3 попробуйте стукнуть, должны быть уже эти древки. С перьями про запас проблем нет - берите сколько нужно.
Малюта Скуратов 04-05-2010 18:31

сообщение удалено автором темы.
varles 06-05-2010 21:06

посылку получил, все в лучшем виде.
спасибо.
sinkha 09-05-2010 23:36

Добрый день.
Саратов, Лук "Grizzli"от Bear 58", 45lbs, растяжка 29".
Нужны шесть Cтрел Easton ST EPIC в сборе с натуральным опереньем 4"
спайна 400, 8,7gpi + натутальное оперение 20шт.(ядовито-яркого цвета)
+ клей.
Сообщите сроки и условия поставки.
Если возможно сообщите контактный телефон.
мой +7 917 2166634
Konstantinus 11-05-2010 15:55

Стрелы эти есть, стоят по 295 руб/шт. Перья будут по 17 руб/шт.
Подробности смотрите в личке.
Сантьяга 15-05-2010 17:39

Уважаемый Константинус, стрелы для арбалета EASTON XX75 TEAM REALTREE с пером Diamond 3,8" появились в наличии?
Konstantinus 15-05-2010 21:35

Да, есть алюминиевые болты 20". Если надо короче, то можно отрезать. Цена 240 руб/шт.
Konstantinus 16-05-2010 23:05

Уважаемые друзья, коллеги! Хочу сообщить, что с 21 мая по 7 июня я буду вне пределов досягаемости, поэтому поддерживать общение и выполнять заказы в это время не смогу.
AndreichS 18-05-2010 14:13

А до того времени? щас 18 ое, проверьте почту, плз
Pahano 08-06-2010 09:19

Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь: 40lbs; 29"
Может: Cтрела Easton GAMEGETTER 2016 в сборе с пером Diamond 2.3"; 30" -6 шт.
Cтрела BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8"; спайн 300; 30" -6 шт.
Wilderer 08-06-2010 10:10

quote:
Originally posted by Pahano:
Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь: 40lbs; 29"
Может: Cтрела Easton GAMEGETTER 2016 в сборе с пером Diamond 2.3"; 30" -6 шт.
Cтрела BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8"; спайн 300; 30" -6 шт.

300-й спайн для 40lbs будет явным перебором по жесткости, советую присмотреть что нибудь в районе 500-400.

Pahano 08-06-2010 13:11

Значит 500; и оперение вроде должно быть 70...75 мм= 3"
Я просто до коца не уверен, что у меня 40lbs, по схеме регулировки блоков выходит вроде так, а как начинаю натягивать "Хищника", то создается впечатление, что все отрабатывает на пределе, да и усилие прилагаемые для натяжения уж очень велики (например женьщине- в жисть не натянуть)
AndreichS 09-06-2010 09:02

Проверьте почту, там заказ.
Wilderer 09-06-2010 09:43

quote:
Originally posted by Pahano:
Значит 500; и оперение вроде должно быть 70...75 мм= 3"
Я просто до коца не уверен, что у меня 40lbs, по схеме регулировки блоков выходит вроде так, а как начинаю натягивать "Хищника", то создается впечатление, что все отрабатывает на пределе, да и усилие прилагаемые для натяжения уж очень велики (например женьщине- в жисть не натянуть)

1. Сх-емму ригулировкинах!
2. Женсчину, лутьши эспользувать поназначенийу и ейо натийагивать, а ни луГ йэйу!;
3. Папрасите пару крепких друзей вам в ентом дели помочь, так как один ни справитись ;
P.S.
А теперь кроме шуток, усилие натяжения лука можно измерить(лудше) с помощью обыкновенного бытового безмена(динамометра). Нужно только найти такой, на котором можно взвесить, где то килограмм до 40-а(что бы наверняка!). Затем с помощью друзей натягиваете лук: один за рукоять лука, другой безменом за тетиву, а третий снимает максимальное показание с безмена! Вот именно для этого вам и потребуется их помощь, а не за тем, о чем вы подумали раньше!
1 фунт(lbs) = 0,45359 кг (или 453,592 374 495 300 граммов). Желаю успехов.

Konstantinus 09-06-2010 12:17

Или измерьте растяжку и силу лука, или берите 400-е стрелы, они где-то как-то в среднем должны подойти))) Но первый вариант предпочтительнее)))
AndreichS 09-06-2010 16:53

еще раз в почте
klim2801 09-06-2010 17:10

(копия из лички)
здравствуйте,
мне нужны стрелы до 400мм, диаметром(толщиной) 6мм, двухсторонним оперением.
есть ли такие?цены?
sam-sum 10-06-2010 15:37

Скажите, а почему нельзя использовать стрелы со спайном для лука на 55# на лук в 40#? Если мягче то они могут сломаться, а если жёсче?
Pahano 11-06-2010 09:37

Чот заказ отправил и молчание
AndreichS 11-06-2010 11:04

ждемс, похоже у человека пока времени нет.. обычно очень быстро отвечает.
Konstantinus 11-06-2010 14:50

quote:
мне нужны стрелы до 400мм, диаметром(толщиной) 6мм, двухсторонним оперением.
есть ли такие?цены?


Это для чего такие? В принципе, отрезать до 400 мм можно любую стрелу. Из некоторых даже 2 штуки получится)))
Если интересует алюминий, то это где-то 1614-1616.
Карбон - даже не знаю, наверное Carbon One 730-й какой-нибудь, но это только на заказ и по 12 шт.
Из композитных A/C/G, но тоже на заказ по 12 шт.
Напишите для чего, можно будет ответить конкретнее.
2 пера наклеить можно, это не проблема.
Konstantinus 11-06-2010 14:53

quote:
Originally posted by sam-sum:
Скажите, а почему нельзя использовать стрелы со спайном для лука на 55# на лук в 40#? Если мягче то они могут сломаться, а если жёсче?

Если жестче, то, во-первых, полетят нестабильно и боком, а во-вторых, будут тяжеловаты.

Konstantinus 11-06-2010 14:55

Pahano, ответил в личку
klim2801 12-06-2010 23:09

quote:
Originally posted by Konstantinus:

Это для чего такие? В принципе, отрезать до 400 мм можно любую стрелу. Из некоторых даже 2 штуки получится)))
Если интересует алюминий, то это где-то 1614-1616.
Карбон - даже не знаю, наверное Carbon One 730-й какой-нибудь, но это только на заказ и по 12 шт.
Из композитных A/C/G, но тоже на заказ по 12 шт.
Напишите для чего, можно будет ответить конкретнее.
2 пера наклеить можно, это не проблема.

у меня арбалет, что-то типа стражника, очень хочется стрелами пострелять, да там хитрость такая, место под установку стрелы по длине где-то 36-37 см...
вообще в идеале, хотелось бы диаметр стрелы 6 мм...

Konstantinus 13-06-2010 01:13

Какие стрелы диаметром 6 мм я написал, дальше сами решайте... Вам придется что-то с хвостовиками придумывать, т.к. арбалетных такого диаметра точно нет.
А по длине, повторюсь, отрезать не сложно.
Сантьяга 14-06-2010 22:55

Здравствуйте. Примите заказ на лучные стрелы Easton JAZZ/BLUES (по наличию)с натуральным оперением для традиционного лука. Сила натяжения лука 18 кг, длина стрел 80 см. Стрелы интересуют в сборе. количество 12 шт. если товарищ созреет, то количество увеличится. пока жду реквизиты и условия оплаты, по кошличеству если что уточню
denbond 15-06-2010 14:06

Привет Konstantinus. Отправлял Вам в личку "Заказ стрел" 27/05/2010, жду реквизиты.
orest 2 15-06-2010 20:00

приветствую.
покупаю лук Alpine mikro для дочки. посоветуйте и сразу продайте десять стрел, с пересылом в Питер.
заранее благодарю. Орест
orest 2 15-06-2010 20:01

опа, а Вы в Питере.
не посмотрел, куда можно подъехать?
pse sidewinder xb 15-06-2010 20:32

Добрый день! Какие стрелы посоветуете для арбалета PSE SIDEWINDER XB. Натяжение 43кг. и 80 кг.
Konstantinus 18-06-2010 13:52

Если алюминий, то болты 2216 или 2219. Если карбон, то Powerbolt.
Сантьяга 18-06-2010 21:27

Здравствуйте. Примите заказ на лучные стрелы Easton JAZZ/BLUES (по наличию)с натуральным оперением для традиционного лука. Сила натяжения лука 18 кг, длина стрел 80 см. Стрелы интересуют в сборе. количество 12 шт. если товарищ созреет, то количество увеличится. пока жду реквизиты и условия оплаты, по количеству если что уточню
pse sidewinder xb 18-06-2010 22:02

Добрый вечер. Стрелы интересуют в сборе. Болты алюминий 2219 и карбон Powerbol. В количестве по 6 штук. Жду реквизиты и условия оплаты.
Mishka_kosolapiy 22-06-2010 23:45

Интересуют цены на недорогие карбоновые болты для МК 150. Сам с Питера.
Mihail1958_spb@mail.ru
icq 468-298-710
funtnik78 23-06-2010 12:39

Здравствуйте! Скажите а есть у вас Махима Хунтер 20 Цроссболт и сколько стоит?
СерыйЕж 23-06-2010 02:54

quote:
Originally posted by pse sidewinder xb:

Добрый вечер. Стрелы интересуют в сборе. Болты алюминий 2219 и карбон Powerbol. В количестве по 6 штук. Жду реквизиты и условия оплаты.


и мне пожалуйста!
Konstantinus 23-06-2010 15:02

quote:
Originally posted by funtnik78:

а есть у вас Махима Хунтер 20 Цроссболт и сколько стоит?


У меня нет Истоновских болтов, а Карбон Экспресса нет в соседней теме))))
Болты должны появится недели через 3, так что пока с этим помочь, к сожалению, не могу.
Wilderer 30-06-2010 11:58

Константин за стрелы спасибо, всё получил в лучшем виде!!!
P.S.
Приятно порадовал бонус ввиде пары инсертов "вибраке" и перьев 2,8". Инсерты вообще пришлись в тему, т.к. в понедельник поплатился за свою лень(не перевернул другим боком куски изолона в центре щита), стрела прошила на вылет изолон и ударила в бетон. Стреле(трубке) хоть бы что, а тренировочный наконечник с инсертом погнулся.
bazill 02-07-2010 19:35

Константин! Сделал Вам перевод 1 июля. Жду ответ. Василий. bazil72@mail.ru
Jojik007 09-07-2010 09:34

Константин, нужны стрелы JAZZ 1816 в сборе с оперением Diamand 2,3" 12штук, с пересылкой в москву. инфу пришлите плиз на адрес Jojik007@mail.ru
Jojik007 14-07-2010 10:42

Константин, денежка дошла?
nch 23-07-2010 21:42

написал в личку
Konstantinus 24-07-2010 17:01

nch, в личке от Вас ничего не обнаружил.
Лучше пишите на k(точка)russkov(cобака)gmail(точка)com
nch 24-07-2010 22:06

отписал на почту )
Konstantinus 27-07-2010 16:34

Уважаемые арбалетчики!
Таки приехали карбоновые и алюминиевые болты!
Если кто-то ещё нуждается - пишите в ПМ.
PowerBroker 27-07-2010 23:37

написал в личку
bazill 28-07-2010 22:42

Константин, стрелы, оперение и инсерты с наконечниками получил. Спасибо. С Вас ещё хвостовики на стрелы. Жду посылку. С уважением Василий.
Konstantinus 29-07-2010 23:50

Хвостовики вышлю в начале следующей недели, я помню)))
Pahano 02-08-2010 11:25

Konstantinus, спасибо огромное все получил в лучшем виде. Почта- дебилы с диагозом вялоходящей шизофрении искали адресат по имени отправителя, вообщем сам нашел . Поюзал: алюминий GAMEGETTER- фуфло, BEMAN BOWHUNTER - супер (ИМХО). Сломал все, в той или иной степени, хочу еще 10 карбон. Есть что то еще лучше BOWHUNTER по бюджетной цене (так чтоб не жалко было)
Konstantinus 02-08-2010 16:55

quote:
Originally posted by Pahano:
Konstantinus, спасибо огромное все получил в лучшем виде. Почта- дебилы с диагозом вялоходящей шизофрении искали адресат по имени отправителя, вообщем сам нашел . Поюзал: алюминий GAMEGETTER- фуфло, BEMAN BOWHUNTER - супер (ИМХО). Сломал все, в той или иной степени, хочу еще 10 карбон. Есть что то еще лучше BOWHUNTER по бюджетной цене (так чтоб не жалко было)

Геймгеттер - дешевый толстый и тяжелый алюминий. Что ещё нужно при стрельбе в медведя с 15 метров
Из бюджетного карбона попробуйте Exel - стрелы относительно тонкие, летят хорошо. Ну и Bowhunter ещё есть...
P.S. Заказывать лучше 6 или 12 шт.
AICON 03-08-2010 04:39

привет. деньги дошли? отправлял 27,июля.
Pahano 03-08-2010 08:42

1)Объясните пожалуйста каким образом спаин влияет на те или иные характеристики? Таблица есть конечно, но хотелось бы понять в чем разительная разница м/у 300 и 340.
2) Нужен совет: стрелы которые я у Вас заказывална на 29", но наконечник стрелы при натяжении торчит от края полки на 100 мм - это нормально? или нужны более короткие стрелы? например на 26"
Konstantinus 04-08-2010 22:47

quote:
Originally posted by AICON:
привет. деньги дошли? отправлял 27,июля.

Дошли. Посылку отправлю до конца недели.

Konstantinus 04-08-2010 22:56

quote:
Originally posted by Pahano:
1)Объясните пожалуйста каким образом спаин влияет на те или иные характеристики? Таблица есть конечно, но хотелось бы понять в чем разительная разница м/у 300 и 340.
2) Нужен совет: стрелы которые я у Вас заказывална на 29", но наконечник стрелы при натяжении торчит от края полки на 100 мм - это нормально? или нужны более короткие стрелы? например на 26"

1)Разительной разницы нет, это соседние значения. 300-й жестче и тяжелее... В общем, о спайне и на этом, и на сходных по тематике форумах, все уже достаточно подробно изложено.
2)10 см - это, наверное, многовато. 5-6 см вполне достаточно. Но учтите, что чем короче стрела, тем, при прочих равных, она жестче. А растяжка какая? Меньше 27", что ли? Тогда у Вас лук фунтов на 80-90 должен быть, чтобы 300-м стрелять

AndreichS 05-08-2010 14:18

константин не напомните какими наконечниками снарядили мои стрелы? тогда при заказе было непонятно какие будут в наличии- 125гран или 100?
Konstantinus 07-08-2010 12:21

Не помню, но можно же взвесить...
Pahano 09-08-2010 09:31

Тук, тук. Личку посмотрите.
swordw 09-08-2010 19:06

Pahano +1

Konstantinus
Проверьте пожалуйста ПМ

bazill 10-08-2010 20:20

Здравствуйте!
Хвостовики приехали в конце недели, вышлю Вам их завтра (2 августа), N отправления сообщу.
--
С уважением, Константин Руссков

Сегодня 11 августа. Константин, когда Вы мне отправите обещанные хвостовики, или ответите на мои письма? Жду Ваш ответ. Василий bazil72@mail.ru

Konstantinus 11-08-2010 12:53

Уже отправил. Подробности см. в почте.
swordw 13-08-2010 19:31

Константин можно заказать:
Cтрела Easton GENESIS 1820 в сборе с пером Diamonde 2.3".Цена за шт -180р
В кол-ве 10шт

Реквизиты и цена доставки с весны не менялись?

С уважением

Konstantinus 13-08-2010 22:37

Дженезиса нет сейчас, к сожалению.
AICON 14-08-2010 13:44

ужо третья неделя как деньги отправил а стелы все ишо непришли.
Konstantinus 14-08-2010 21:02

AICON, деньги Вы отправили 28-го, три недели будет через 4 дня.
Стрелы Ваши едут, я отправил их вовремя.
Вы в Красноярском крае, а я в Петербурге. Что Вас удивляет?
swordw 14-08-2010 23:19

Тогда примите заказ на Easton jazz 10шт. размер 1816
Реквизиты и цена доставки в Ростовскую область прежние?
Konstantinus 16-08-2010 23:31

To swordw:
Сейчас нет наконечников для этих стрел. Появятся недели через 2.
Всем:
Друзья!
С 18 по 25 августа я в отъезде .
Отвечу на все ваши реплики после возвращения.
swordw 17-08-2010 18:14

Konstantinus
Какие есть стрелы в сборе, близкие по цене?
AICON 21-08-2010 14:15

Привет. Стрелы дошли. СПАСИБО
evonic 24-08-2010 11:10

а где находитесь?
Leshak1 27-08-2010 14:20

Можешь ли сделать стрелы по арбалет 20", EASTON X7 ECLIPSE с весом примерно 500 гран?, нужно 5 шт.
Leshak1 27-08-2010 15:19

вес без наконечника 500гран + вес наконечника 125 гран
пятка нужна без выемки по стрелу, а оперение 2" пластик
Konstantinus 27-08-2010 19:30

Не могу, хвостов арбалетных для них нет. Если без хвостов устроит, то пожалуйста) А трубка какого размера нужна?
Leshak1 28-08-2010 12:54

А под 2219 xx78 есть хвосты ? Если да, то можно ли сделать вес без наконечьника 1вариант=490-500 гран, 2вариант=310-320 гран.
Konstantinus 28-08-2010 14:28

Под 2219 хвосты есть. При длине 20" трубка 2219 с хвостовиком, перьями 380 и инсертом будет весить порядка 335 гр. С 280-ми перьями - 328 гр. Можно сделать длину 19", получаться искомые 315 гр.
По первому варианту: столько не получится даже при 22".
Leshak1 29-08-2010 12:25

Спасибо за ответ, буду определятся.
Konstantinus 11-09-2010 14:19

Коллеги, с 17 сентября по 4 октября я в отпуске.
Никаких средств связи у меня не будет, так что ответить на все ваши сообщения смогу только после 4 октября
kot7777777 15-09-2010 14:29

День добрый Константинус,
прошу прощенье за беспокойство.
Меня интересует десяток карбоновых охотничьих готовых стрел, для блочного лука 60 фунтов (27.21 кг) . Сильно дорогие приобретать не хотелось бы, на охоте как правело после выстрела стрелу найти практически не реально. Что посоветуете.

Как и куда и на чье имя пересылать деньги?

Pahano 30-09-2010 15:59

Ауууууу, Заказы шлю, а в ответ тишина.
ФАМ 01-10-2010 20:40

quote:
Originally posted by Pahano:

posted 30-9-2010 15:59 Click Here to See the Profile for Pahano пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Ауууууу, Заказы шлю, а в ответ тишина.



quote:
Originally posted by Konstantinus:

posted 11-9-2010 14:19 Click Here to See the Profile for Konstantinus пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Коллеги, с 17 сентября по 4 октября я в отпуске.
Никаких средств связи у меня не будет, так что ответить на все ваши сообщения смогу только после 4 октября

Константин будет только после 4 октября

Свидетель Корнхолио 04-10-2010 16:47

интересуют стрелы 22" для арбалета
Olvit 06-10-2010 16:34

Интересуют ХХ75 2018 или 2213 460 спайна наконечник 100
Konstantinus 06-10-2010 22:11

Всем здравствуйте!
Я снова в строю!
Отвечаю по порядку:
1. Для арбалета есть болты Powerbolt карбоновые 22", стоят 250 руб/шт в сборе. Подробности в личке.
2.Есть Easton XX75 PlatinumPlus 2213, стоить будут 260 руб/шт с резиновым оперением, 290 с натуральным. Подробности в личке.
Gornik 07-10-2010 04:01

Ассортимент актуален?
Konstantinus 07-10-2010 23:04

Актуален, но все равно уточняйте перед оплатой наличие интересующих Вас стрел.
nik_sm72 13-10-2010 15:33

константин добрый день подскажите сколько будет стоить набор ( 12 карбоновых стрел для самика скб 40ф на полную длину)
Konstantinus 13-10-2010 23:10

Если возьмете Exel, то 3360 руб с натуральным оперением.
Rus007 14-10-2010 12:53

Константин, здравствуйте. Нужны стрелы карбон на Самик СКБ 30ф на растяг 28 с натуральным оперением (24 шт.) Что посоветуете?
nik_sm72 14-10-2010 12:59

можно чють по подробнее. длинна , спайн, почему именно Exel, а не POWERFLIGHT и как сделать заказ оплата ивсе такое. можно на почту nik_sm@bk.ru
вольга 19-10-2010 15:58

Константин, добрый день! Что посоветуете и что есть у Вас из охотничьих стрел, мой лук Хойт "Дорадо" на 60 фунтов? Территориально я в Москве.
nik_sm72 28-10-2010 07:24

константин хочу стрел прикупить. только с начала прояснить надо пару вопросов. а вы не отвечаете. как быть?
Konstantinus 28-10-2010 10:08

Ответил ещё раз на мэйл))
vlakus 29-10-2010 16:38

quote:
Originally posted by Konstantinus:

1. Для арбалета есть болты Powerbolt карбоновые 22", стоят 250 руб/шт в сборе. Подробности в личке. 2.Есть Easton XX75 PlatinumPlus 2213, стоить будут 260 руб/шт с резиновым оперением, 290 с натуральным. Подробности в личке.


Есть ли в наличии
Konstantinus 30-10-2010 13:04

Да, есть.
Пишите в личку.
Vlad Bo 30-10-2010 18:44

Константин, написал в личку по поводу Easton Excel 340:
Ответьте, пожалуйста.
Konstantinus 01-11-2010 12:05

Ответил.
Treha1 07-11-2010 18:56

Константин, написал в личку. Ответьте пожалуйста.
Konstantinus 09-11-2010 12:41

Ответил.
мастерМАВ 28-11-2010 16:54

цена на bowhunter актуальна?
мастерМАВ 29-11-2010 08:30

Здравствуйте Константин, EPIС в наличии есть?
Konstantinus 29-11-2010 15:02

Эпик есть все спайны кроме 500-го. Цены на 10 руб/шт выше, чем в топике.
мастерМАВ 29-11-2010 16:15

Если Вы не против то я бы хотел заказать 12 штучек эпик 340
Konstantinus 30-11-2010 08:57

Я не против, подробности в личке.
Degenerat29 19-12-2010 21:39

Здравствуйте, есть ли еще в наличии карбоновые болты PowerBolt 20"?
Konstantinus 20-12-2010 15:59

Да, есть. Пишите на russkov собака rambler точка ru
Degenerat29 21-12-2010 16:33

Отписал на rambler и на gmail
Thorsteinn 24-12-2010 15:57

Доброго времени суток! Хотел бы у Вас преобрести стрелы, но сам толком в них не шарю. Нужны для лука PSE Stinger
Konstantinus 27-12-2010 17:23

Ответил в личку.
Degenerat29 31-12-2010 12:56

Болты получил, большое спасибо продавцу и с наступающим Новым годом.
Tycoon 2010 02-01-2011 22:09

quote:
Originally posted by Konstantinus:
Уважаемые господа!
Предлагаю широкий ассортимент готовых стрел EASTON, с резиновым и натуральным оперением.

Стрелы собираются на базе ССК <ЛТА Авангард>, используется хорошо себя зарекомендовавшее оборудование - <шестиствольная> пероклейка Bitzenburger
, специализированный станок для обрезки стрел. Качество сборки и комплектующих гарантируется.
Кроме наиболее популярных моделей, список которых приведён ниже, возможна любая другая комплектация - наконечники любого типа, массы и назначения из ныне выпускающихся, перья и хвостовики того типа, формы, и цвета, которые Вас интересуют.
Дополнительно: режу алюминиевые и карбоновые стрелы в размер,
отбираю в комплект по весу и балансу.

Регулярный карбон

Cтрела BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -230р
с натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -265р

Cтрела Easton POWERFLIGHT в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -220р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -255р

Cтрела Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -245р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -270р

Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -270р
Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с натуральным опереньем 3",4",5". Цена за шт -295р

Карбоновые стрелы высокого класса

Cтрела Easton ST AXIS N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -360р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -385р

Cтрела Easton ST FLATLINE в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -320р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -345

Карбоновые стрелы для луков от 20 ft

Cтрела BEMAN ICS ENERGY в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 360,410,460,520,600,690,780 .Цена за шт -300р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -325р


Cтрела Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -210р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -235р

Стрелы композитные карбон-алюминий, охотничьи стрелы высшего качества.

Стрелы Easton ACC PRO HUNTING SERIES в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 300,340,390,440.Цена за шт -530р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -555р

Стрелы Easton AXIS FMJ в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 300,340,390,440.Цена за шт -470р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -495р

Стрелы алюминиевые ,широкого спектра применения

Cтрела Easton JAZZ/BLUES в сборе с пером Diamond 2.3" Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 3",4" Цена за шт -215р
Доступны размеры 1616,1716,1816,1916,2016

Cтрела Easton GAMEGETTER 2016 в сборе с пером Diamond 2.3". Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 4". Цена за ш -215р

Cтрела Easton GENESIS 1820 в сборе с пером Diamonde 2.3".Цена за шт -180р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -205р

Прецизионные алюминиевые стрелы

Стрела EASTON PLATINUM PLUS 1616 в сборе c пером Diamond 2.3".Цена за шт -250р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -275р

Стрела EASTON X7 ECLIPSE/ X7 COBALT/XX78 SUPER SLAM DIGITAL в сборе c пером Diamond 2.3.Цена за шт -325р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -350р

Цены приведены без учета стоимости наклейки(WRAPS) под перья, с простыми RPS наконечниками.

Доставка по России транспортными компаниями или почтой. Отправка после предоплаты. Минимальная партия - 6 шт.

С уважением!

VoVka7732 10-01-2011 11:15

Здравствуйте, нужны бюджетные алюминиевые для тренировок под лук "мишка арчери", растяг 30", есть что предложить?
Konstantinus 10-01-2011 11:34

Есть Gamegetter, есть PlatinumPlus. Подробности в личке.
VoVka7732 10-01-2011 13:44

Возьму дюжину Gamegetter со 125 гр. Как с предоплатой?
Konstantinus 11-01-2011 12:47

В личке у Вас все реквизиты. Если есть вопросы, пишите на ящик, указанный там же.
Lesnik A 28-01-2011 10:59

какие стрелы можно у вас купить для арбалета Эскалибур Vixen II но не очень дорогие. я начинающий стрелок.
Konstantinus 28-01-2011 11:48

Если карбон - то PowerBolt (250 руь/шт), если алюминий, то 2219 или 2216 (по 230 руб/шт)
Lesnik A 01-02-2011 09:22

а эти есть Victory X-Bolt 20 и почём. говорят неплохо летают на Эскалибурах.
Konstantinus 01-02-2011 15:14

Нету, я продаю только стрелы Easton
zas-kaban 10-03-2011 16:41

константин добрый день.хочу спросить стрелы беман 300 спайма, с чем можно сравнить.можно ли у вас заказать лукблочный метьюс z7 и сколько он будет стоить.есть у вас наконечники блуд рюнер 2х лезвийный и по чем. за ранее спасибо.
Konstantinus 10-03-2011 23:56

Здравствуйте.
Биман 300 есть BEMAN ICS Hunter Elite, они по 290 руб/шт. Имеются и более экономичные варианты: Пауэрфлайт, Эпик и Аксис (хотя последний не дешевле).
Лук заказать можно, чтобы ответить по цене, нужна конкретика (цвет, растяжка), это обсуждать лучше в личке.
Из 2-хлезвийных бродхедов в наличии только Магнусы, стоят 1250 руб за 6 шт.
Lesnik A 11-03-2011 09:30

из карбоновых стрел на арбалет есть что-нибудь не дороже 200 руб/шт
georg1 20-03-2011 13:07

Константин,день добрый!Подскажите-инсертов,часом,бронзовых(латунных)у вас нету? С уважением!
Konstantinus 20-03-2011 15:33

Нет, только алюминиевые.
gunslk 20-03-2011 18:40

Константин, отписал на электронку.
andre111 23-03-2011 13:45

привет нужно прочные алюминивые стрелы для охоты рублей по 200 с пересылом в пензу
andre111 25-03-2011 15:02

Konstantinus--- дружище ты где????стрелы очень нужны.. очень очень
Konstantinus 29-03-2011 17:27

Прочных по 200 нету, есть по 250 Платинум.
Чтобы связь была оперативной - пишите в личку))
andre111 30-03-2011 12:17

и тогда в личку писал ))) и сейчас написал)))
Alexeus_Knober 03-04-2011 12:15

Из области фантастики-есть стрела которая не ломается при попадании в бетон или легко реанимируется,прочые хвостовики тоже при ней?
Какие самые точные на ваш взгляд стрелы -с длинным пером?
Какую стрелку для охоты посоветуете?
Лук блочный. Спасибо.
Konstantinus 04-04-2011 10:39

Нет стрел, которые об бетон не ломаются!
Для охоты самые прочные и точные - АСС либо Axis FMJ
andre111 10-04-2011 14:26

Konstantinus
в пензу заказ отправлен???
gunslk 12-04-2011 18:06

отстрелял сегодня заказ от топик стартера, не понравилось.Даже если опустить мутность процесса и нудность отправки, на болтах оперение наклеено без угла на вращение, надежда была, что это все кажется, что очень малозаметно, но отстрел поставил все на место, теперь ищу пероклейку.
VoVka7732 15-04-2011 23:10

"Грузовозоф" в Брянск стрелы повёз? Константин как то маякните, что где когда?
Konstantinus 16-04-2011 10:50

Деньги пришли только 14-го. В начале следующей недели отправлю.
ship 17-04-2011 23:06

а можно получить консультацию? чем конкретно отличаются: стрела иастон иксел за 240р от про хантеров за 530р? физически чем отличаются и соответственно, как это влияет на выстрел? ведь чем тренируешься - тем и работать надо?
Konstantinus 18-04-2011 17:51

ACC Pro Hanter - стрелы композитные (алюминиевая трубка - сердечник и карбоновая оболочка), а Exel - просто карбоновая трубка. АСС более живучи при скользящих ударах (о толстую ветку, ствол дерева, и т.д.), имеют меньшие допуски по кривизне и массе, т.е. более стабильны.
Однако надо понимать, что разница в стабильности практическое значение будет иметь только при весьма высоком уровне стрельбы и на средних-длинных дистанциях.
Тренироваться и "работать" можно и разными стрелами. Но одинаковыми комфортабельнее, конечно. Особенно на неизвестные дистанции.
VoVka7732 21-04-2011 23:50

Константин заказ прибыл, спасибо. Отстреляюсь, по результатам отпишусь
Konstantinus 03-05-2011 17:17

Друзья, коллеги!
С 7 по 22 мая я буду находиться вне пределов досягаемости. Отвечу на все ваши сообщения после возвращения. Все оплаченные заказы будут отправлены вовремя.
Александр85 09-06-2011 02:07

Константин,спасибо за болты,жду ответа по оптикеэскалибур(возможность заказа через Вас,цена)
kompot 11-07-2011 23:40

Константин большое спасибо. Стрелы приехали. Спасибо
Konstantinus 14-07-2011 19:04

Господа!
До 31 июля я буду отсутствовать. На все вопросы отвечу после этой даты.
ПММ 24-07-2011 18:36

в магазине предлагают вот такие стрелы "Стрела лучная Easton Trooper написано изготовлено из фебрегласса?Это стеклопластик?И цена что то 330 ,за такую карбон лучше взять или алюминиевые..
serjormen 27-07-2011 02:21

quote:
Уважаемые господа!
Предлагаю широкий ассортимент готовых стрел EASTON, с резиновым и натуральным оперением.


день добрый! Есть стрелы для арбалета?
ПММ 28-07-2011 19:22

Да видно до 30 никто не ответит ))),ап что ли!
ПММ 02-08-2011 15:04

Где же все,Илья уже пришел))))
Александр85 02-08-2011 17:13

болты арбалетные у Константина были-брал у него.ты ему лучше в личку пиши-о чаще её проверяет.
el Fidel 03-08-2011 18:33

Уважаемый Константин, гляньте в личку!
el Fidel 22-08-2011 19:49

Константин, оплата вам, была произведена 11 августа, что вы подтвердили в письме на почту с обещанием выслать заказ в течении 5 рабочих дней. Но после этого от вас ни слуху ни духу! Я вам написал на обе почты russkov@rambler.ru k.russkov@gmail.com мои контакты у вас есть, и судя по профайлу вы были здесь 20 августа.
Если вы в очередной раз в отъезде, и забыли проинформировать об этом, то просьба при следующем посещении этой странички или своей почты дать знать о моём заказе и о себе!
ПММ 11-09-2011 23:34

И где Константин,где теперь по дешевле стрелами народу разжиться?
rem360 13-09-2011 01:20

Константин в кратковременном отьезде в связи с резким обострением личных дел.Временно могу его заместить ответив на вопрос по наличию и принять заказ на изготовление стрел.
onail 13-09-2011 04:08

Доброй ночи.Помогите подобрать стрелы для destroyer 340 60-70lbs
rem360 13-09-2011 17:50

Для какой цели подбираете спорт или охота? Сообщите свою растяжку,и актуальную силу лука ,потому как 60 или 70 это большая разница в жесткости стрел.Например при растяжке в 30 дюймов маркировка стрелы может быть 340 или 300.
elk09 14-09-2011 19:27

нужны стрелы для охоты на Excalibur. Fire Bolt . может кто помочь?

------
добрый вечер !<P>

rem360 14-09-2011 23:43

Болты американские от EASTON карбоновые POWER BOLT 20"и 22"и алюминиевые 2219 RAZER 20" и 22" есть в наличии,наконечники есть по 100 и 125 гран.
Если у вас были качественные карбоновые болты то их название никакой роли не играет по сути все они одинаковы по весу и прочим параметрам.
Для тренировочной стрельбы берите карбон он более "многоразовый" для ответственных и точных выстрелов рекомендую алюминий,качество трубки безукоризненное.Пока новые-ровные, летят идеально.
el Fidel 15-09-2011 14:25

Заказ получил, правда болты пришли не на 20", а на 22", но 5см это не смертельно.
Константину - удачи в его делах!
Теме - ап.
Не бросайте это дело, у вас действительно самые кошерные (в хорошем смысле) цены.
onail 15-09-2011 22:37

Добрый вечер.Стрелы нужны пока для спорта(учусь).Растяжка 29.Лук ослаблен по первое деление(надеюсь,что это 60)
rem360 15-09-2011 23:44

В зимний период когда дистанция ограничена 18 ю метрами,Вам логично использовать eclips x7 2314 наконечник 100 gran,оперение резина или гусь длиной 4 дюйма.Такая стрела даст вам возможность выполнять стандартные стрелковые упражнения и принимать полноправное участие в соревнованиях.Заказ от 6 штук,цена в 1 посте.
Kalibrius 18-09-2011 22:06

Константин есть ли в наличии и сколько будут стоить болты 20", C.A.P. insert,Easton ХХ75, оперениее 4" на Excalibur с наконечниками 150 гран?
rem360 19-09-2011 09:53

В наличии есть,230р/шт ,наконечники только 125 гран.
Carreras 20-09-2011 15:05

Здравствуйте, нужны
Cтрела Easton POWERFLIGHT в сборе с пером Diamonde 3.8" - 12 шт.
Стрелы Easton ACC PRO HUNTING SERIES в сборе с пером Diamonde 3.8" - 6шт.
Стрелы Easton AXIS FMJ в сборе с пером Diamonde 3.8" - 6шт.

так, ну и теперь самое сложное)))
Спайн наверное 300 (чем ниже цифра, тем жестче, так?)
Лук Alpine Frontier

onail 20-09-2011 22:08

Добрый вечер.Готов купить 6шт eclips(резина).Так же нужен кистевой релиз с симетричными губками(1.5-2тр)и воск .Сообщите пожалуйста способ оплаты и доставки.
Carreras 20-09-2011 22:32

Здравствуйте, нужны стрелы:
Cтрела Easton POWERFLIGHT в сборе с пером Diamonde 3.8" (или Cтрела Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8".) - 12шт
с инсертами и обычными наконечниками.
Стрелы Easton AXIS FMJ в сборе с пером Diamonde 3.8". - 12 шт. с инсертами под бродхеды.

спайн 300 - 340

Лук Alpine Frontier 60фунтов (сейчас ослаблен до 50)
растяжка 30"

rem360 20-09-2011 23:03

Релизы есть,Константин приехал и возможно уже занимается вашими заказами.
Konstantinus 21-09-2011 11:00

Да, я появился и всем ответил в личку)))
hunter0707 27-09-2011 11:35

Добрый день всем кто занимается стрельбой и тем кто любит это дело
В молодости я тоже занимался стрельбои из лука сейчас хочу возобновить тренировки заказал себе лук Самик Вижен, плечи карбоновые 70 дюймов уси
лие 36 фунтов . Стрелы будут длиной 29 дюймов.Посоветоваться нескем.
Поделитесь опытом, какие стрелы полетят лучше дистанция 30-90 метров по мишени "изолон блок"
Стрела(материал), оперение (размер) наконечник (вес)
Спасибо всем кто откликнется.если можно то с сылочками
С ув Артур.
shurics 03-10-2011 15:05

Добрый день.

На лучном форуме guns.ru обратил внимание на Ваше предложение по стрелам. Хочу заказать, но сперва мне нужно понять что мне нужно, извините за тавтологию. Дело в том, что лук я купил недавно в декатлоне. Стрелы у них легкие, хочется что-то потяжелее и чуть длиннее. Мало что понимаю в маркировке, там такие: 300с / 32" 81,3 см Диаметр 0,22 / 5,5 мм.

Что скажите?

Konstantinus 05-10-2011 22:05

Ответил в личку.
alex9999 06-10-2011 13:30

День добрый, интересуют Cтрелы Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8". Цена за шт -245р
Спайн 340 или 300 (что в наличии, желательно 300).

Стрелы интересуют в сборе, но с неустановленными инсертами и наконечниками, обрезать буду под себя сам. Нужно 36 стрел.

Еще вопрос, есть ли в наличии пероклейки (нужна 1 шт) и перья к указанным стрелам отдельно, нужно 100 штук.

Также нужен клей для перьев (2 шт) и 24 запасных наконечника к указанным стрелам, также если есть нужно 24 хвостовика к указанным стрелам.

Как платить, что по срокам?

Konstantinus 07-10-2011 09:08

Ответ в личке
RoKo80 01-12-2011 07:35

Хорошие стрелы, отличные цены. Теме АП
Dinamit36rus 07-12-2011 19:40

Интересуют Стрелы для классического лука. Длина более 80 см. Натуральное оперение. Спайн 400 или более. Озвучте цену. Я определюсь по количеству.
Lyantor_86 11-12-2011 19:57

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ на стрелы (8 штук) Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8" спайн 500
Konstantinus 14-12-2011 11:36

quote:
Originally posted by Dinamit36rus:
Интересуют Стрелы для классического лука. Длина более 80 см. Натуральное оперение. Спайн 400 или более. Озвучте цену. Я определюсь по количеству.

Какие стрелы, для зала или на длинные дистанции? По спайну точнее определитесь. На сколько длиннее 80 см? А все цены есть в топике темы.

Konstantinus 14-12-2011 11:44

quote:
Originally posted by Lyantor_86:
Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ на стрелы (8 штук) Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8" спайн 500

Нет этих древок, к сожалению.
Могу предложить Genesis 1820 - крепкие, по качеству не хуже, да и дешевле.

people732 16-12-2011 18:56

Здравия!
Есть ли в наличии стрелы как на картинке Easton power flicht 400 ?
с таким же пером и цветом ?

click for enlarge 640 X 428 87,1 Kb picture

Lyantor_86 17-12-2011 22:55

Здравстуйте! что можете посоветовать из карбона для стрельбы в зале?
Dvalin 05-01-2012 14:06

Здравствуйте, интересуют трубки Easton Excel спайн 500 или 400
Также хвостовики и наконечники к этим стрелам.
Укажите пожалуйста стоимость, способ оплаты и про доставку пару слов ))

Заране благодарен!

Свидетель Корнхолио 08-01-2012 07:17

здравствуйте, а под арбалет 20 дюймов что есть?
Konstantinus 11-01-2012 11:58

Всем ответил в личку.
yalga 11-01-2012 17:22

Хочу приобрести стрелы для МК-150 с плечами 68 кг.
Порекомендуйте модель, длину, количество (от 3 до 5), цену (минимальную), стоимость доставки, охотничьи наконечники к ним.
Shpilko 12-01-2012 05:12

BEMAN BOWHUNTER 340 есть с коротким пером?
people732 16-01-2012 20:25

В личку не чего не пришло, пишите на 1(хыч)7929229точка ру
hohol from karela 27-01-2012 19:04

Вы не подскажите стрела BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8", спайн 400 в наличии и цены?

------
рабов в рай не пускают

Themangust1970 04-02-2012 03:04

Да не отвечает он почему-то!
2 раза писал ему,хотел приобрести сразу 50 шт стрел!
Ни ответа,ни привета.Наверное не занимается больше...
borsek 04-02-2012 15:22

послежу
Sirius242424 06-02-2012 15:24

нашелся иль нет продавец то ?...
rem360 11-02-2012 23:42

C продавцом все в порядке,забегался маленько.Завтра выйдет на связь.
Для экстренной связи с Константином можете дублировать сообщения в мыло
spb-archerycenter@inbox.ru
Konstantinus 12-02-2012 11:51

Я не пропадал, пропадает Ганза часто и надолго.
Все вопросы будут решаться оперативно, если напишите на k.russkov@gmail.com
В личку войти не могу - один сплошной глюк
rjn7777777 03-03-2012 08:00

Вопрос такой, что делать будем уважаемый Константин Валерьевич. ? ? ?
rjn7777777 03-03-2012 11:46

Oтвет принят, спасибо Константин.
kastmaster10 04-03-2012 23:54

Посылку получил, все понравилось, спасибо Константин!
кво 16-03-2012 14:51

Константин можно мне подобрать стрелы на лук для тренировок. Лук бовтеч адмирал 70 фунтов мой растяг 29". У меня стрелы карбон экспресс снайп 350 и 450. На 50-60фунтах точно летят 450,а на 70 фунтах 350, но их осталось у меня мало, много переколотил. Пожалуйста посоветуйте, из истона, что мне можно для каждадневных тренировок и в дальнейшем для охот.
Сергей Андрейко 08-04-2012 13:44

Здравствуйте, Константин! Есть желание приобрести 8 стрел Easton GENESIS 1820 с натуральным оперением, запасными хвостовиками и перьями. Указанная цена актуальна?
1KAY1 12-04-2012 08:57

Гаэсспада , я в шоке ! Посылка EMS в Хабаровский край из Питера пришла всего за 6 дней ! Что с ними случилось ? Не сглазить бы ... Константин , спасибо все пришло , все понравилось , надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
кво 14-04-2012 23:12

А мне похоже совсем не повезло. Стрелы отправили 21 марта., 22 покинули Питер и пипец. Уже заявление на розыск подал.
Александр_Андерсон 15-04-2012 12:42

quote:
Originally posted by кво:

А мне похоже совсем не повезло. Стрелы отправили 21 марта., 22 покинули Питер и пипец. Уже заявление на розыск подал.

не забывайте что в случии задержки можно часть цены доставки с них требовать . если емс немного но всеже

ugulava78 18-04-2012 20:01

Константин Валерьевич. Не поскажите цены на стрелы Easton AXIS FMJ в сборе- 12 шт?
кво 25-04-2012 22:15

Стрелы пришли, спасибо продавцу.
Lucky_555 28-04-2012 14:23

Константин, добрый день, закажу у вас 20 стрел Easton Excel, 340, с пером Diamonde 3.8". Подскажите пожалуйста, срок службы натурального оперения и Diamonde 3.8" ?? И еще вопрос, стрелы идут без наконечников, я правильно понял ?
ZenOFF 28-04-2012 20:45

Уважаемый Константин.
Вы не отвечаете на мои письма( кроме первого) на ваш адрес <k.russkov@gmail.com>
Проверьте пожалусто вашу почту,
мой адрес zenoff@mail.ru
Lucky_555 29-04-2012 14:15

Константин, добрый день, легенда меняется, закажу у вас 20 стрел Easton ST AXIS N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8", спайн 500. Подскажите пожалуйста, срок службы натурального оперения и Diamonde 3.8" ?? Вопрос про наконечники снимается. Заранее спасибо, жду ответа.

Levatron 01-05-2012 15:46

добрый день.
нужны стрелы Easton JAZZ/BLUES в сборе с пером Diamond 2.3" - 6штук.
Живу в Питере. Могу сам приехать забрать. Скажите куда -только.
sir Alex 03-05-2012 17:02

Уважаемый Константин Валерьевич перестал отвечать на мои письма (alex.zakamskyСОБАЧКОgmail.com)после того как только я перевел деньги...
может что то случилось?
Levatron 03-05-2012 19:51

Константин Я послал вам письмо на электронную почту и в форуме. Мне ответят?
Lucky_555 04-05-2012 11:21

Константин Валерьевич решил завязать со стрелами. Вот нашел на одном из сайтов ссылку. http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=1923.140
Так что теперь придется самим стрелы делать )))
Ивас 09-05-2012 11:43

Не стоит оскорблять необоснованными подозрениями достойного человека. Константин уехал в отпуск в Карелию. Ответы и исполнения обязательств при первой возможности.
Lucky_555 10-05-2012 06:24

А никто никого не оскорблял, или в последнее время правда считается оскорблением ?
ПММ 17-05-2012 18:33

лук самик тайлор 60 ф растяжка 28,с каким спайном взять не дорогие стрелы для тренировки,деревянные быстро убиваются))примерно все таки спайн 400..вот такие Cтрела Easton GENESIS 1820 в сборе с пером Diamonde 2.3".Цена за шт -180р,Cтрела Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 ,Cтрела Easton GAMEGETTER 2016 в сборе с пером Diamond 2.3". Цена за шт -190р..какие подойдут?
Konstantinus 25-05-2012 23:15

Господа, коллеги!
До сентября я не смогу отвечать на ваши письма и выполнять заказы. На сегодняшний день все оплаченные заказы выполнены и отправлены.
Прошу отнестись с пониманием.
С уважением, Константин.

Арбалетно-лучная ярмарка

Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации