Арбалетно-лучная ярмарка

Плечи для Каймана на 65кг кому?

Romanik 14-01-2009 11:32

Плечи новые, не сделано _ни одного_ выстрела. Арбалет "Кайман" (он же "Охотник", "Гепард", Corper Viperhead и т.п. - у него много клонов . Фотку плеч и арбалета прилагаю - искомые чёрного цвета.
Плечи мощнее, чем гепардовские на 43 кг.
Брал в 2005 за 6500руб. Отдам за разумные деньги или поменяю.
Использовать плечи или нет - дело ваше
Плечи в Новосибирске.
Арбалет не отдам - самому нужен
Спасибо за ответы!


click for enlarge 1920 X 1440 363,3 Kb picture

KALAMANOY 14-01-2009 16:44

Маленькая вопросинка : Гепард-это несколько другой арбалет У него сплит-лимбсы а не моно как на рисунке, и иные эксцентрики и узлы крепления тросов и тетивы. Возможно вамиупомянутые плечи встают на Гепард (Я не знаю-не было опыта )
500 x 300
Гепард

Если можно- кинте фотку черных плечей со стороны ложбинки под стрелу пожалуйста

Romanik 16-01-2009 12:35

quote:
Маленькая вопросинка : Гепард-это несколько другой арбалет У него сплит-лимбсы а не моно как на рисунке, и иные эксцентрики и узлы крепления тросов и тетивы. Возможно вамиупомянутые плечи встают на Гепард (Я не знаю-не было опыта )

Гепард
Если можно- кинте фотку черных плечей со стороны ложбинки под стрелу пожалуйста

Чего ж не кинуть уважаемому человеку?
Виды с разных ракурсов. Побежалости - это не брак окраски, а следы от вспышкм, не пугайтесь.
Да, Гепард выглядит в целом немного по-другому, чем Кайман. Но вот направляющие + крепление плеч ну очень похожи.
А уважаемый т.Каламаной ужель не нашёл среди своих многочисленных стреляющих устройств Каймана и Гепарда для сравнения7 - Вопрос риторический
Да, при установке мощных плеч рекомендую поставить прокладку между плечами и остальной частью из резины от велокамер - помогает от срыва крепления прицела при стрельбе (Кайманы страдают этой болезнью). Помогает и ещё кое-что, но здесь речь не об этом
Удачи!

click for enlarge 1920 X 293 355,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 613 741,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 454 542,0 Kb picture

KALAMANOY 16-01-2009 16:57

quote:
Originally posted by Romanik:
[B]

А уважаемый т.Каламаной ужель не нашёл среди своих многочисленных стреляющих устройств Каймана и Гепарда для сравнения7 - Вопрос риторический
B]


Дык у мине их и не было никада в арсенали!?

Я просто никогда не видел черных (предварительно не отшкуренных от камуфляжного покрытия) плечей от каймана... Мне стало любопытно и интересно ..вот и попросил вас удовлетворить мое любопытство :-)

Спасибо большое за фотки!

Арбалетно-лучная ярмарка

Плечи для Каймана на 65кг кому?