Арбалетно-лучная ярмарка

Продам блочный лук Bear Archery Encounter PKG

Soldat vselennoj 04-03-2015 23:13

Продам блочный лук Bear Archery Encounter PKG.
Комплектация:

- блочный лук "Encounter";
- прицел;
- пип-сайт;
- быстросъемный пластиковый кивер на 5 стрел;
- стабилизатор;
- вязочка;
- сертификат;

+ Релиз T.R.U. Ball "Stinger"
+ 7 новых неиспользованных и 3 повидавших виды стрел Carbon Express "PredatorT II" в сборе.

Характеристики:

База: 20 см. (7.75)
Длина растяжки: 27 - 32 дюйма
Масса: 1,6 кг. (3.7 lb)
Начальная скорость полета стрелы: 94 м/с (310 fps)
Производитель: Bear
Растояние от оси до оси: 77 см. (30,5)
Сброс: 80%
Сила натяжения: 27 кг. (60lbs)
Страна производитель: USA

Цена за все: 25 000 руб.

Причина продажи: элементарно не выгребаю по времени с работой, тренировками и парашютной жизнью. Комплект пролежал 1,5 года, реально доставал с полки только для снятия пыли ( Хранение в сухих, теплых и комфортных домашних условиях. Съездил два раза пострелять, сделано не более 100 выстрелов! Состояние лука - идеальное! Так и не удалось разобраться с данным типом гражданского стрелкового оружия. Сама вещь достойна того, чтобы даже при отсутствии использования висеть гордо на стене, но для меня такой атрибут не по карману

Не разобрался как залить фотографии.
Запрашивайте фото - вышлю без проблем в качестве каждому желающему. По возможности буду здесь появляться, но лучше все вопросы и предложения отправлять на электронную почту chemezov@quint.ru или по телефону 8-927-374-75-74, так отвечу оперативнее. На работе нет времени сидеть на сторонних форумах =)
Товар отправлю транспортной компанией куда угодно, преимущественно ТК "ПЭК". Находится в Пензе.

------
Порой устаёшь от вечного боя, но понимаешь, что иначе жить уже не сможешь.
Покой - уже не для тебя. (с)

Кружит память страницы за бортом смолета - там друзей моих лица, там зовет меня кто-то ..

Soldat vselennoj 04-03-2015 23:22


click for enlarge 1920 X 1080 748.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 728.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 809.0 Kb
Soldat vselennoj 04-03-2015 23:24


click for enlarge 1920 X 3413 804.3 Kb
click for enlarge 1920 X 3413 692.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 584.8 Kb
Soldat vselennoj 04-03-2015 23:27


click for enlarge 1920 X 3413 999.0 Kb
click for enlarge 1920 X 3413 423.8 Kb
click for enlarge 1920 X 3413 448.4 Kb
Wao 05-03-2015 01:17

Прошу в резерв.
Soldat vselennoj 05-03-2015 09:18

Мужики, без обид, не первый раз продаю снаряжение, резервы как правило не приводят к конструктиву. Надеюсь на Ваше понимание =)

Среди прочего, Нож на фото не продается! =) Это был бы слишком жирный подарок, Нож добавлен для антуража =)

provodnick krd 09-03-2015 22:51

могу приобрести за 20 т.р. можно с ножом..
если упакуешь и отправишь в наложным платежом в ближайшее время.
или куплю у кого нибудь другого
LimBow 10-03-2015 01:18

А что за нож? И ножны знатные )) я б купил, если стоит, как чугунный мост!
Soldat vselennoj 10-03-2015 09:20

LimBow, т.е. готов купить нож по цене чугунноого моста? ) Нет, такая корова нужна самому, много качественных ножей прошло через мои руки, сей пока не думаю менять, всем устраивает =)
Soldat vselennoj 10-03-2015 09:30

provodnick krd, объясняю бессмысленность отправки товара Почтой России - неужели Вы не читали о знатной репутации этой службы? я бы не хотел, чтобы какой-нибудь молодец хотя бы однажды наступил на блок, ибо сделать это на картонную упаковку такой площади проще простого.

Отправляя транспортной компанией, закажу ЖУ (жесткую упаковку) или, чтобы было понятнее, деревянную обрешетку, что избавит от рисков того, что лук придет разбитый.

Разбирательства при отправке Почтой по поводу того, почему "мне" пришел товар ненадлежащего качеству думаю никому не нужно.

Если есть какие-то сомнения, можете позвонить в ТК ПЭК и уточнить существование или репутацию компании ООО "ЦИФРОВОЙ МИР", ИНН 5836659853. Мы находимся у них в числе VIP-клиентов.

Скидку готов предоставить небольшую, но это будем оговаривать не на стене, а в частном порядке, лучше по телефону.

И еще раз, в оговариваемую сумму нож не входит! Уже жалею, что положил его Не нужно пытаться купить Мерседес по цене отечественного автопромаю Давайте я еще парашютную систему приложу и все за те же 20 тыс., чтобы заслужить репутацию лучшего продавца (по совместительству, самого глупого )

Надеюсь на Ваше понимание

Domovoi333 10-03-2015 12:28

Здравствуйте ! Лук еще не продали ? дайте пожалуйста контакт как с вами связаться кроме телефона . социальную сеть или почту .
Soldat vselennoj 10-03-2015 13:36

Domovoi333, почта chemezov@quint.ru.

Лук еще в продаже.

provodnick krd 11-03-2015 07:43

цитата:
Originally posted by Soldat vselennoj:

provodnick krd, объясняю бессмысленность отправки товара Почтой России - неужели Вы не читали о знатной репутации этой службы? я бы не хотел, чтобы какой-нибудь молодец хотя бы однажды наступил на блок, ибо сделать это на картонную упаковку такой площади проще простого.Отправляя транспортной компанией, закажу ЖУ (жесткую упаковку) или, чтобы было понятнее, деревянную обрешетку, что избавит от рисков того, что лук придет разбитый.Разбирательства при отправке Почтой по поводу того, почему "мне" пришел товар ненадлежащего качеству думаю никому не нужно.


посмотрел цены на данную модель 21,5-23 т.р.,хоть вещь конечно и фирменная но сильно постреляла.Там и тетива под замену.Как кто не знаю,но я б.у. вещи сам распродаю когда не нужны за 50% от стоимости новой и все довольны.
Или сиди продавай...
Про т.к. и жёсткую упаковку это нормально, про цену надо предлагать по реальной,не задраной.Всё равно покупаешь кота в мешке!
Будут предложения пиши л.с. нет ,ну значит удачи с продажей...
Soldat vselennoj 11-03-2015 09:45

Цены на данную модель 21,5-23?? Предложения в студию пожалуйста. Эта модель не продается сейчас в принципе, а аналоги от 35 тысяч - это раз. Во-вторых, что значит вещь сильно постреляла? На каком основании сделаны подобные выводы? Луком сделано не более 100 выстрелов, за это ручаюсь. Не в моих принципах следовать порядку "продать любой ценой" заведомого выставляя лживую информацию.

При всем уважении, Ваши основания продажи ненужных Вам вещей - это исключительно Ваша позиция и она не применима ни ко мне, ни к окружающим в принципе. Вы видимо не сталкивались с интернет продажами, раз считаете, что любая дистанционная покупка - "кот в мешке", как Вы говорите.

цитата:
Originally posted by provodnick krd:

могу приобрести за 20 т.р. можно с ножом..
если упакуешь и отправишь в наложным платежом в ближайшее время.
или куплю у кого нибудь другого

Давайте будем вести себя подобающим образом и не играть в игры подобно этой, а тем самым распространяя точно такие же сообщения другим продавцам.

Если Вы не готовы, или не хотите, или считаете что товар не для Вас, или цена завышена - не берите, никто не заставляет, но не нужно троллить людей. На этом форуме собираются преимущественно взрослые и серьезные люди. Купить для поиграться это в другом месте.

цитата:
Originally posted by provodnick krd:

Или сиди продавай...


Не нужно столько гонора, я должным образом оцениваю свой лук и не продав его не буду переживать. В конце концов продавая такие вещи всегда немножко жалко. А если и продавать, то хочется продать не кому попало, а добросовестному человеку, который отдает себе отчет в том, что приобретает и какую ответственность он несет, владея данным типом оружия.

------
Порой устаёшь от вечного боя, но понимаешь, что иначе жить уже не сможешь.
Покой - уже не для тебя. (с)

Кружит память страницы за бортом смолета - там друзей моих лица, там зовет меня кто-то ..

provodnick krd 11-03-2015 12:15

цитата:
Originally posted by Soldat vselennoj:

Не нужно столько гонора, я должным образом оцениваю свой лук и не продав его не буду переживать. В конце концов продавая такие вещи всегда немножко жалко. А если и продавать, то хочется продать не кому попало, а добросовестному человеку, который отдает себе отчет в том, что приобретает и какую ответственность он несет, владея данным типом оружия.


Про
добросовестного человека это конечно круто сказал,да и интернет продажи!
Было бы так как у тебя - старые тачки бы стоили дороже салонных машин....
Так только с антиквариатом дело обстоит.
Как говорится удачи с поиском "человека" !
Soldat vselennoj 11-03-2015 15:38

цитата:
Originally posted by provodnick krd:

Как говорится удачи с поиском "человека" !

Спасибо на добром слове!

Soldat vselennoj 12-03-2015 15:53

Отдам за 22 000 руб.!

------
Порой устаёшь от вечного боя, но понимаешь, что иначе жить уже не сможешь.
Покой - уже не для тебя. (с)

Кружит память страницы за бортом смолета - там друзей моих лица, там зовет меня кто-то ..

Faithless 14-03-2015 12:29

Я конечно не чтоб письками помериться пишу, но по поводу "аналоги от 35 тысяч", это че Domain ему аналог? о_О
Вроде ему на замену пришел Attitude, а он в лопере 25 стоит НОВЫЙ.. =)
За 18 Authority можно купить не сильно б/у...
Фёдор- 14-03-2015 02:50

цитата:
Изначально написано Faithless:
Я конечно не чтоб письками помериться пишу, но по поводу "аналоги от 35 тысяч", это че Domain ему аналог? о_О
Вроде ему на замену пришел Attitude, а он в лопере 25 стоит НОВЫЙ.. =)
За 18 Authority можно купить не сильно б/у...

Что навалились на человека! Слышали такую пословицу: хозяин барин! Так вот хозяин назначил цену, не такая она уж и барыжная, релиз и стрелы тоже денег стоют!

Faithless 14-03-2015 14:31

цитата:
Что навалились на человека! Слышали такую пословицу: хозяин барин! Так вот хозяин назначил цену, не такая она уж и барыжная, релиз и стрелы тоже денег стоют!

Не спорю, на каждый товар есть свой покупатель, а я пожалуй Domain за эту цену в соседней теме в том же комплекте возьму =)

Soldat vselennoj 14-03-2015 15:08

Да, Domain лучше будет, кто бы спорил. Attitud в лопере на сайте действительно 25, хм, надо набрать им, действительна ли цена и есть ли он в наличии, ибо у конкурентов 38, в том же Голдендарт.

http://goldendart.ru/viewproduct/5339/

Хотя даже если все так, как на сайте - полный комплект так и так выйдет за 30. Нет, дело каждого, безусловно. В любом случае, дай Бог, чтобы каждый совершил покупку, которая сполна оправдала его ожидания.

Soldat vselennoj 14-03-2015 15:12

Федор, братишка, спасибо на добром слове!

------
Порой устаёшь от вечного боя, но понимаешь, что иначе жить уже не сможешь.
Покой - уже не для тебя. (с)

Кружит память страницы за бортом смолета - там друзей моих лица, там зовет меня кто-то ..

Soldat vselennoj 16-03-2015 13:30

Мужики, последняя цена, 20 000 р., Без торга и с оплатой покупателем транспортных расходов (около 500 р.). Подержу еще неделю, после сниму с продажи.
Фёдор- 16-03-2015 20:26

Подержу еще неделю, после сниму с продажи.
Правильно сделаешь!Кто не хочет нормальный лук,пусть берут хишников в лопере новых, за эти деньги!
Bl_scorp 16-03-2015 21:37

Беру!
Soldat vselennoj 16-03-2015 22:45

цитата:
Беру!

Bl_scorp, Лук поставлен в резерв до оплаты - срок резерва до 16,00 часов завтрашнего дня - вторника 17 марта по принципу живой очереди.

------
Порой устаёшь от вечного боя, но понимаешь, что иначе жить уже не сможешь.
Покой - уже не для тебя. (с)

Кружит память страницы за бортом смолета - там друзей моих лица, там зовет меня кто-то ..

Soldat vselennoj 17-03-2015 13:39

Лук продан!

Арбалетно-лучная ярмарка

Продам блочный лук Bear Archery Encounter PKG