Спортивная стрельба из пневматики

Заочный Чемпионат Мира по BR-50 (+)

Diver 04-09-2007 12:41

Регламент здесь: airbenchrest.ru

На регистрацию есть только сентябрь. Начало в октябре. До этого список всех участников я должен отправить организаторам.

MaSoN 04-09-2007 17:42

Алексей, получается я с 36дж не могу участвовать?
Diver 05-09-2007 12:20

Да, получается так. 27 Дж - максимум сейчас. Но это, на самом деле, неплохо. Все же не 16 Дж. А 27 вполне нормально. Это 283 м/с КПшкой. Жить можно.
Kirg 05-09-2007 11:13

Надо будет посмотреть, на какую мощьность Аня настроена.
Kirg 05-09-2007 11:20

В классах Unlimited будет ли как-то учитыватся вес винтовки?
И как вообще идет подсчет очков.
Хорошо бы ссылку на сайт устроителей соревнований.
Diver 06-09-2007 12:29

В Анлимитед А есть ограничение до 6,1 кг. Но это матчевые винтовки и, думаю, у нас таких не будет. В Хантер классе до 4,75 кг тоже ограничение. И тоже думаю, не анш класс.
В остальных классах ограничений нет. Свыше 13,5 Lb (более6,1 кг) - пожалуйста.
Подсчет очков прост я его выкладывал чуть ранее - airbenchrest.ru
В кратце - коснулся линии с большим достоинством - получи очки. Практически олимпийские правила подсчета. А чтобы заслужить пресловутый "X", центральную точку нужно убить напрочь.
Один из организаторов соревнований www.benchrest22.org Но регламентов там нету. Регламенты были присланы отдельно на мыло. Поэтому, если есть вопросы, задавайте. Не смогу сам ответить, буду переадресовывать их организаторам.
Kirg 06-09-2007 11:45

Еще раз про ограничения.
Вот твой перевод:
Unlimited Air Rifle Class (A). Любая винтовка с безопасным механическим спуском, без ограничения по массе. Любой тип редуктора, любая кратность прицела. Ложе должно соответствовать правилам классических соревнований на 10м с пневматической винтовкой. Ширина цевья не должна превышать 3 дюйма (~7,6см) в самой широкой точке. Приемлемы любые дульные компенсаторы, грузы, дульные тюнеры и т.п. нет ограничений ни на объем резервуара, ни на его размеры. Но сам резервуар должен быть частью винтовки, а не находиться отдельно и входить в ее общий вес. Максимально разрешенная мощность винтовки - 7,5Дж

Здесь ничего про массу нет. Ты говоришь об ограничении до 6.1 кг. Откуда оно взялось? Можешь выложить оригинал? (Это не наезд, просто мне в руки попало стальное цевье весом килограммов 6, вот и думаю, можно его будет прикрутить к винтовке, в сумме получится килограмм 12 -13, или нельзя.
По поводу мишеней. Как будет выглядеть процедура. Из первого поста я понял, что ты рассылаешь всем мишени, мы их у себя отстреливаем и отсылаем обратно тебе. Или я понял не правильно?

Diver 06-09-2007 22:31

Кирилл. Написал тебе письмо с приложением оригиналов документов. Мишени, думаю, можно и свои напечатать. Я вполне доверяю вашему клубу. Только давайте выберите судей со своей стороны, которые будут отвечать за соблюдение регламента. Хотя, если кто-то заберет у меня именные мишени с нашими тремя подписями, это будет совсем здорово.
Ежели чего, телефон мой есть? Звони, ибо так быстрее все порешаем орг. вопросы, чем тут.
Kirg 07-09-2007 15:59

Напиши на адрес krll (a) майл ру
Diver 09-09-2007 16:12

Письма остались на почтовике на работе. Перешлю в понедельник.

ЗЫ: Да и давайте заявки, плз. Не тяните.

Diver 09-09-2007 21:36

выложил таблицу участников по состоянию на сегодня, 9-е сентября. У вас есть еще неделю для того, чтобы определится. В воскресенье, 16-го, то есть на следующий день после соревнований по БР, я отправлю таблицу организаторам.
Kirg 10-09-2007 11:38

Если кто из Питера или ближайших окресностей пожелает участвовать, от имени Фиелд Таргет Клуба С.Пб. обещаю оказать содействие в решении организационных вопросов. Как то, место в тире для тренировки и отстрела, судейство, отсылка мишеней.
Diver 13-09-2007 02:41

Нужен еще один член в команду Питера в класс Анлимитед С. Минимальное количество членов команды - 3, максимальное - 5. Можно несколько команд, но количество членов в каждой должно быть именно таким.
Diver 07-10-2007 01:16

Выложил тут http://www.airbenchrest.ru результаты по тем, кто отстрелял в субботу свою мишень. Результаты откровенно слабые.
Ждем питерцев.
Оставшиеся должны отстреляться в первой половине недели.
Diver 10-11-2007 23:52

Выложил окончательные результаты октября. Результатов от Питера не дождался, пришлось отправить нули. Абыдна. А таком виде таблица ушла в Оргкомитет.
Питерцы, не расслабляйтесь, плз. Ребята с Запада тоже не всегда успевают отстреляться и присылают нули, но все же, хотелось бы хоть каких-то результатов.
Diver 01-12-2007 01:21

Европейская ассоциация выложила общие итоговые результаты по октябрю. На сайт аирбенчрест, на головной странице, выложил ссылки. Скажу сразу, мы там выглядим пока кисловато.
DILL 02-12-2007 12:09

quote:
Originally posted by Diver:

Скажу сразу, мы там выглядим пока кисловато.


Мы?
а совесть?
Сам то стрелял, отец млин основатель?????????

МЫ как раз только начали... стреляем по совершенно незнакомой мишени
Привыкнем - дадим стране угля...
На первых ФТ за бугром тоже кисло выглядели... поначалу.
Сейчас сам результаты и достижения знаешь.
Diver 02-12-2007 02:28

В смысле: "сам то стрелял"?
В общей таблице вроде бы есть мои результаты в 215 очков на 50м. На 10-м месте. Ты на 12-м, кстати.
А в категории Анлим B - ты на 13-м. Или ты считаешь, что это хороший результат? Когда дадим стране угля, тогда и будем пальцы загибать, а пока готовься лучше на следующей неделе отстрелять ноябрьскую мишень
Diver 13-04-2008 12:24

Заочный чемпионат завершен.
Подробности и наши итоги тут - www.airbenchrest.ru
Общие итоги по странам пока не выложили.

Sergiuss 16-04-2008 01:04

quote:
Originally posted by Diver:

Заочный чемпионат завершен

когда следующий?

Diver 17-04-2008 01:01

Ждем объявления. Сообщу. Не знаю насчет летнего, все-таки у них там летом Чемпионат мира.

Спортивная стрельба из пневматики

Заочный Чемпионат Мира по BR-50 (+)