Спортивная стрельба из пневматики

нужен хрон и баллон чтобы пристрелять прицел.

антилох 29-01-2017 19:55

приехал прицел. надо пристрелять на рнр

хрона пока не приобрёл, баллона тоже (насос есть)
насосом 15 минут качаю чтобы сделать 5-8 выстрелов
с такой скоростью, я и за день не соберу нужную кучу.
тем более, что после каждых пяти выстрелов надо ствол чистить. (ну такие вот пули грязные. мгновенно засирают нарезы и резко падает точность)

если кто-то имеющий хрон и баллон, поохотиться на бумагу собирается, я бы присоседился для пристрелки своей пукалки.

само собой пиво\кефир с меня ))

regional 29-01-2017 20:59

А стоит ли такими пулями кучу искать???????
Begemot_111 29-01-2017 22:48

Всего что вы пишете в принципе не может быть
Что у вас за ствол и пули?
Насос понятно что говно с такими параметрами (ну если только у вас не слонобой выдающий в седом калибре сверхзвук)
антилох 30-01-2017 12:01

господа, я понимаю, что вы все специалисты со своим авторитетным мнением, основанном на огромном опыте и знании вопроса.
Но мне нужен хрон и баллон. С остальным своим говном я справлюсь сам ))

Begemot_111 30-01-2017 12:20

Зря вы так. Очевидно что пока не решить проблему непонятно почему резко падающей после 5 выстрелов точности стрельба с хроном и прочее будут просто тратой времени. Может быть вы просто неправильно чистите ствол а как известно недочищенный хуже нечищенного. Может быть вашему стволу требуется не 5-10 а куда как более пуль для освинцовки и вы ему просто не даете начать стрелять... НУ ладно. Хотел как лучше.
gyouja 30-01-2017 12:31

езжайте в тир к Сергиуссу, там и стол, и хрон, и баллон, и тепло, и даже мухи не кусают
антилох 30-01-2017 13:15

насколько я знаю, Сергиусс стреляет в Труде, а там 50 метров. Мне мечталось пристрелять на 100. Если других вариантов нет, то паду в колени Сергиусу, а дальше по всяким баллистическим таблицам сделаю поправку на 100

Спортивная стрельба из пневматики

нужен хрон и баллон чтобы пристрелять прицел.