Спортивная стрельба из пневматики

Подскажите с таймером.

ArhiZaman 16-07-2014 08:44

Нужен таймер для отслеживания оставшегося времени при выполнении упражнения и подсчета произведенных выстрелов. Т.е что-то похожее как у шахматистов. Ход - кнопка.
Также чтобы была информация с момента последнего нажатия и общее оставшееся время.
На айфоне искал, но всё не то. И к сожалению постоянно его включать просто достает. А если экран не блокировать, то аккум мрет как муха.

Если есть у кого программа на примете для iPhone то буду благодарен! Может мне не везло с ними..

georgius 16-07-2014 08:55

Практическая стрельба? Тогда что-то такое: http://www.czshop.ru/catalog/t.../timer-ced-7000

Многие приклеивают к ложу винтовки недорогие наручные часы без браслета - отличный таймер и прямо под носом. Выстрелы не считает, да, но люди как-то обходятся.

ArhiZaman 16-07-2014 10:07

Спасибо! Но что-то цена довольно не "божеская"
У меня пневматический пистолет.. И пожалуй реагирование на выстрел не актуально. В тире сток стреляющих, что будет постоянно на соседей срабатывать. Но все равно спасибо. Понял куда копать и где искать.
GraySaint 16-07-2014 10:25

у нас еще многие на китайский мр-3 плеер записывают трек нужной длины. вот и таймер.
ArhiZaman 16-07-2014 14:49

цитата:
Изначально написано georgius:
Практическая стрельба? Тогда что-то такое: http://www.czshop.ru/catalog/t.../timer-ced-7000

Многие приклеивают к ложу винтовки недорогие наручные часы без браслета - отличный таймер и прямо под носом. Выстрелы не считает, да, но люди как-то обходятся.

За бугром вам не встречался сей аппарат? А то у нас более 5000 с доставкой, на одном сайте видел по 120 баксов. Что в общем-то терпимо. Но оплата мудреная.

georgius 16-07-2014 19:45

Это лучше обсудить в разделах про практическую стрельбу. Их есть на ганзе.
ArhiZaman 17-07-2014 15:02

Что-то приличное на айфон никому не попадало?
GraySaint 17-07-2014 16:42

цитата:
Originally posted by ArhiZaman:

Что-то приличное на айфон никому не попадало?


цитата:
Originally posted by ArhiZaman:

к сожалению постоянно его включать просто достает. А если экран не блокировать, то аккум мрет как муха.


вам сюда forumtopics/78
здесь не подскажут, увы.

Спортивная стрельба из пневматики

Подскажите с таймером.