купля-продажа оптики

Прицелы и другая оптика из США без комиссии

dfyjdf 17-09-2010 11:32
Внимание!!!!Обратился в прицел. ру для преобретения оптики. Оплатил заказ. Два месяца ни ответа ни привета. На связь никто не выходит, на запросы не отвечают. Похоже разводняк. Не спешите раставаться со своими деньгами, как я .Теперь буду умнее.
Snajper 18-09-2010 01:13
И когда же, наконец, здесь будут продаваться "народные" Липерсы?
Прицел.ру 18-09-2010 01:55
quote:
Originally posted by Snajper:
И когда же, наконец, здесь будут продаваться "народные" Липерсы?

Мы не видим смысла заниматься Липерсами (также как и любыми другими дешевыми китайскими брендами), т.к. эти изделия попадают в Россию напрямую из Китая и за счет этого цены в России почти такие же как в США. Кроме этого, дешевую оптику в принципе не очень интересно заказывать из США, т.к. стоимость доставки увеличивает цену чуть ли не в полтора раза. Одно дело, когда платишь 50 долларов за доставку прицела стоимостью 1000 долларов и в итоге получаешь общую стоимость в 1050 долларов, а другое - когда платишь те же 50 долларов за доставку прицела ценой 150 долларов.

Вообще мы можем предложить и Липерсы, но я не думаю, что они будут пользоваться популярностью. Так что, если есть интерес, - пишите какие конкретные модели интересуют и мы проработаем этот вопрос.

С уважением, Игорь.

Прицел.ру 18-09-2010 02:13
quote:
Originally posted by dfyjdf:
Внимание!!!!Обратился в прицел. ру для преобретения оптики. Оплатил заказ. Два месяца ни ответа ни привета. На связь никто не выходит, на запросы не отвечают. Похоже разводняк. Не спешите раставаться со своими деньгами, как я .Теперь буду умнее.

Мы всем отвечаем. Что за чушь вы тут пишите!? Судя по вашему нику и одному единственному посту на Ганзе напрашивается вывод, что это кто-то из конкурентов просто хочет подпортить нам репутацию клеветой.

Если же это не так - сразу извиняюсь и беру вышесказанные слова обратно. Пожалуйста, представьтесь или дайте номер своего заказа и мы вам сразу же ответим. Можете писать тут на Ганзе или же по емейлу info@prizel.ru. Только вы заранее проверьте работоспособность своей почты, т.к. в этом может быть проблема.

И еще рекомендую почитать хотя бы пару последних страниц данной ветки. Я уже неоднократно тут писал, что в последнее время (после ввода нового таможенного кодекса в связи с оранизацией Таможенного союза) наш канал с растаможкой действительно работает плохо. Постоянные задержки на таможне. К сожалению, мы на это никак повлиять не можем. Если кто-то не может ждать дольше - мы готовы вернуть деньги по первому требованию!

Отдельно еще раз хочу обратить внимание всех заказчиков на то, что сейчас нет особого смысла заказывать товар с нашей растаможкой, т.к. беспошлиный лимит составляет 1000 евро. И даже если вы заказываете товар стоимостью, например, 1500 евро, то все равно пошлина будет небольшая (относительно стоимости товара) - за товар стоимостью 1500 евро пошлина составит 150 евро.

С уважением,
Игорь Моткин.

edit log

Snajper 18-09-2010 02:28
Игорь, смысл хотя бы в том, что например, в Украине их шаром покати - бывают раз в год на полнолуние при определенном расположении Юпитера, Марса и цен на сало. Т.е. практически не бывают, хотя точно знаю, что многие покупатели у нас их активно спрашивают, но вынуждены покупать что дают - Таско, Гамо и прочее гавно.
Но смысл не только в этом. Одно дело низкокачественные китаезкие Липерсы, ввезенные в Украину и Россию и специально для них предназначенные (в сущности отбраковка) - т.е. для стран третьего мира, где нищее население все схавает. Отсюда и их качество - непредсказуемое, пляшущее от случая к случаю.
И совсем другое - Липерсы, ввезенные Китаем в USA для белых людей для продажи в "белых" магазинах (а не в гетто), у них и качество на уровне, и брака практически нет, поскольку там халтуры не поймут.
Поэтому, если вы ввезете к нам качественные "Липерсы для USA", то несмотря на их повышенную цену, они будут представлять повышенный интерес и спрос у тех, кто понимает толк в этих, в сущности простых, тонкостях.

Еще. Часто смотрю на ассортимент вашего сайта. Он стабилен, и представляет собой "прицелы для богатых буратино", и малодоступен массовому среднему и тем более малому покупателю. Конечно, вам виднее, как строить свой бизнес, но кажется, один из законов успешного бизнеса гласит: "Лучше чаще продавать дешевые вещи, чем редко - дорогие" (оборот выше), но опять-таки, вам виднее.

==============================================
Кстати, вот нашел на Ганзе доказательства своим соображениям:

quote:
ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, компания ???.ru предупреждает Вас!

Участились случаи поставок на российский рынок прицелов, кронштейнов и другой продукции с маркой LEAPERS напрямую от "серых" дилеров из Китая.
Как правило, "серые" изделия собирают в мелких кооперативах на территории Китая из бракованных комплектующих (списанных в утилизацию с завода LEAPERS в Кантгоне) специально для экспорта в Россию, страны СНГ, Украину, Прибалтийские государства и Юго-Восточную Азию.
Внешне эти изделия и их упаковка почти не отличаются от оригинала, но цена может быть ниже в 1,5-2 раза. Соответсвенно качество и надёжность таких изделий крайне низкое и гарантийному и послегарантийному ремонту они не подлежат из-за применяемой технологии сборки.
Остерегайтесь подделок!

С 2009 года все прицелы LEAPERS официально поставляемые в Россию, будут иметь специальную скрытую защитную маркировку.

Какую такую "специальную скрытую защитную маркировку" наносят, выяснить так и не удалось - афтор этого ахтунга куда-то испарился.

edit log

Прицел.ру 18-09-2010 02:50
quote:
Игорь, смысл хотя бы в том, что например, в Украине их шаром покати - бывают раз в год на полнолуние при определенном расположении Юпитера, Марса и цен на сало. Т.е. практически не бывают, хотя точно знаю, что многие покупатели у нас их активно спрашивают, но вынуждены покупать что дают - Таско, Гамо и прочее гавно.
Но смысл не только в этом. Одно дело Липерсы, ввезенные в Украину и Россию и специально для них предназначенные, - т.е. для стран третьего мира, где нищее население все схавает. Отсюда и их качество - непредсказуемое, пляшущее от случая к случаю.
И совсем другое - Липерсы, ввезеные Китаем в USA для белых людей для продажи в "белых" магазинах (а не в гетто), у них и качество на уровне, и брака практически нет, поскольку там халтуры не поймут.
Поэтому, если вы ввезете к нам "Липерсы для USA", то несмотря на их повышенную цену они будут представлять повышенный интерес и спрос у тех, кто понимает толк в этих, в сущности простых, тонкостях.

Интересно. Возможно, вы и правы. Спасибо за информацию!

У нас иногда спрашивают Липерсы и мы даем цены на конкретные запросы. Но люди часто начинают возмущаться - мол, почему у вас такие высокие цены на Липерс. Мне-то понятно откуда ноги растут - но не объяснишь же каждому, что Липерс Липерсу рознь.

На сегодняшний день у нас есть мини-склад только в Москве и ассортимент там очень ограничен. Мы его стараемся расширять, но все равно это 3-5% от того, что мы можем предложить с отправкой из США. А в Украину мы вообще только из США отправляем. Поэтому тут еще сложнее и на сегодняшний день мы можем предложить "Липерсы для USA" только на условиях доставки из США под заказ.

Snajper 18-09-2010 03:02
quote:
На сегодняшний день у нас есть мини-склад только в Москве и ассортимент там очень ограничен
Да в Москве-то я и вынужден покупать Липерсы, у Крелби. Но он ведь не признается, откуда их к нему завозят (а возможно, и не знает), поэтому скорее всего прямой наводкой из Кетая.
Так что вопрос "правильных качественных Липерсов для USA" по прежнему остается открытым.

Прицел.ру 18-09-2010 03:03
quote:

Еще. Часто смотрю на ассортимент вашего сайта. Он стабилен, и представляет собой "прицелы для богатых буратино", и малодоступен массовому среднему и тем более малому покупателю. Конечно, вам виднее, как строить свой бизнес, но кажется, один из законов успешного бизнеса гласит: "Лучше чаще продавать дешевые вещи, чем редко - дорогие" (оборот выше), но опять-таки, вам виднее.

==============================================
Кстати, вот нашел на Ганзе доказательства своим соображениям:

Какую такую "специальную скрытую защитную маркировку" наносят, выяснить так и не удалось - афтор этого ахтунга куда-то испарился. [/b]

Что касается формулы "Лучше чаще продавать дешевые вещи, чем редко - дорогие", то тут дело еще и в том, что для экспорта прицелов из США нужно оформлять экспортную лицензию, а это около месяца ожидания. Для нас же это означает дополнительные затраты времени на подготовку документов и т.п. Поэтому при продаже большинства прицелов стоимостью до 250 долларов мы вынуждены были ввести плату в 25 долларов за оформление лицензии. Иначе нам просто невыгодно выполнять такие заказы в принципе. Т.е. тут действительно имеет место чисто экономический смысл. Честно скажу, я просто не представляю как организовать бизнес так, чтобы можно было продавать дешевые прицелы из США и при этом еще что-то заработать на выплату зарплаты сотрудникам, которые будут заниматься обслуживанием всех этих заказов. Ведь в США минимальная зарплата уже сегодня составляет $7.25, но за эти деньги никто работать не хочет. Нормальному специалисту нужно платить как минимум $10-12 в час. Вот и посчитайте - если на работу с одним заказом сотруднику нужно потратить 2-3 часа (а это реально так и получается - переписка, оформление заказа, оформление лицензии, заказ товара под клиента, подготовка документов на экспорт, оформление декларации, статистической декларации, упаковка и прочее), то только себестоимость этой работы составляет 25-40 долларов. Это нужно, чтобы у самого прицел стоимостью 100 долларов наша себестоимость была не более 50 долларов. А такой маржи в оптике нет и подавно (ну может где-то в России и есть, но не в США - тут очень жесткая конкуренция).

edit log

Snajper 18-09-2010 03:12
Понимаю обстановку. Поэтому вот, например, MakYuri, напрягся и заполнил наш рынок своими МакСнайпами - прямой конкурент Липерсам.
Ничего ни плохого, ни хорошего о них сказать не могу, пока мало что знаю о них, лишь тщательно изучаю отзывы.
Может, МакСнайпы даже лучше Липерсов, но надолго ли они к нам пришли (появились 2 года назад), и насколько стабильно их качество - неизвестно.
А Липерсы - привычный понятный бренд без ненужных неожиданностей.

edit log

Прицел.ру 18-09-2010 05:43
Про МакСнайпы вообще ничего не слышал. Видимо, кроме России их нигде больше нет.
Андрей_В 18-09-2010 08:11
quote:

Или человек ненате кнопки жмет или действительно происки конкурентов. Заказывал у Игоря прицел, была проблема на таможне у транспортной компании, задержали весь контейнер. Связь, Игорь поддерживал всегда. Транспортная компания долгое время кормила завтраками. В конечном итоге, Игорь отправил мне другой прицел и другой транспортной компанией, не дожидаясь разрешения ситуации с предыдущим прицелом. Так что с продавцом здесь всё в порядке. Игорь, прицел уже обкатал, все в порядке. Зимой напарник созреет, будем заказывать для него.
Snajper 18-09-2010 21:29
quote:
Про МакСнайпы вообще ничего не слышал. Видимо, кроме России их нигде больше нет.
Правильно, так они и не для России, хотя и в ней появились, их родина и основной рынок сбыта - пока Украина; их производство, если можно так выразиться, совместное - китайско-украинское: http://www.maksnipe.kiev.ua

edit log

Прицел.ру 19-09-2010 05:34
quote:
Originally posted by Андрей_В:

Или человек ненате кнопки жмет или действительно происки конкурентов. Заказывал у Игоря прицел, была проблема на таможне у транспортной компании, задержали весь контейнер. Связь, Игорь поддерживал всегда. Транспортная компания долгое время кормила завтраками. В конечном итоге, Игорь отправил мне другой прицел и другой транспортной компанией, не дожидаясь разрешения ситуации с предыдущим прицелом. Так что с продавцом здесь всё в порядке. Игорь, прицел уже обкатал, все в порядке. Зимой напарник созреет, будем заказывать для него.

Андрей, приветствую!
Большое спасибо за поддержку и честный пост!
Прицел для напарника сделаем без проблем, ну и со скидкой, конечно! :-)
С ув, Игорь.

Serguei0000 20-09-2010 13:47
Добрый день Павел. Получил сегодня своего "Леопольда" Правда почта России как всегда отличилась. Хорошо случайно оказался дома. Без звонка, без предупреждений. Ну слава богу всё нормально ) Так что БОЛЬШОЕ Спасибо ребятам за хорошую работу!!!!
Serguei0000 20-09-2010 14:27
quote:
Так что БОЛЬШОЕ Спасибо ребятам за хорошую работу!!!!

Только поймите меня правильно, ребятам из ПРИЦЕЛ. РУ а не почте ))

ХИЩНИК40 20-09-2010 19:08
Хотел бы заказать недорогой коллематор ,бушнель трофи к примеру. Как профи просветите будет ли жить сей агрегат на гладкостволе. Если да то кая будет окончательная цена с пересылом вКалужскую обл. Зарание благодарен за ответ!
drake 21-09-2010 17:10
О, как раз и я смотрел насчет Бушнеля трофи коллиматорного, более всего понравилась модель TRS 25, 731303. В основном списке у вас его нет, на Кабеласе он совсем за смешную цену - 99 Д...в общем, написал Вам, будем подождать )))
KRUKOFF 21-09-2010 18:30
quote:

Покупал Burris Eliminator и ещё кой-чего, лицензию делали больше месяца
Зато 02.08.10 мне написали :
"Посылка отправляется сегодня. Сначала она поедет в Нью-Джерси в офис
транспортной компании, а оттуда в эту пятницу улетит на Украину. К вам
посылка должна доехать примерно через 2.5-3 недели"
И 13.08.10 в 14-00 мне позвонили с транспортной компании что посылка пришла!!! т.е. посылка с момента вылета с США шла 6-7 дней!
Павел, большое спасибо, надеюсь в скором времени буду делать заказ.
KBV_NSK 21-09-2010 18:36
quote:
Originally posted by dfyjdf:
Внимание!!!!Обратился в прицел. ру для преобретения оптики. Оплатил заказ. Два месяца ни ответа ни привета

да удалите мудака нафиг. Спецом зарегался чтобы гадость написать

KBV_NSK 21-09-2010 18:52
quote:
Одно дело низкокачественные китаезкие Липерсы, ввезенные в Украину и Россию и специально для них предназначенные (в сущности отбраковка) - т.е. для стран третьего мира, где нищее население все схавает. Отсюда и их качество - непредсказуемое, пляшущее от случая к случаю.
И совсем другое - Липерсы, ввезенные Китаем в USA для белых людей

можно какое-то доказательство ваших слов? Ну незнаю, фото 'липерса для белых людей' с указанием отличий что-ли. Все основывается на написанном один человеком и тоже без ссылок на первоисточник.
Прицел.ру 22-09-2010 12:16
quote:
Originally posted by KBV_NSK:

можно какое-то доказательство ваших слов? Ну незнаю, фото 'липерса для белых людей' с указанием отличий что-ли. Все основывается на написанном один человеком и тоже без ссылок на первоисточник.

К сожалению, лично у меня никаких доказательств нет, т.к., брендом Leapers мы почти не занимаемся. А уж тем более я не знаю что за Липерс предлагается в России и Украине. Но высказанная мысль совпадает с тем, что я слышал от других людей.

edit log

Прицел.ру 22-09-2010 12:19
quote:
Originally posted by KBV_NSK:

да удалите мудака нафиг. Спецом зарегался чтобы гадость написать

С удовольствием бы удалил - как видите, от него ни ответа, ни привета. Написал какую-то хрень - и в кусты! Но этот форум открытый, мы его не модерируем и поэтому каждый может писать, что хочет, мы ничего удалить не можем...

С ув, Игорь.

Snajper 22-09-2010 18:21
quote:
можно какое-то доказательство ваших слов?
Да элементарно!

Во-первых, общеизвестно хорошо известно, что вся продукция (а не только оптика), производимая в Китае, да и на других "производственных площадках", изначально готовится с учетом рынка сбыта. Т.е. в США и в другие развитые страны с населением с высокими доходами, она делается, отбирается, качественной. Иначе ее там, во-первых, не купят, во-вторых, отберут лицензию на продажи.
И совсем другая ситуация с третьесортными странами - там "схавают" все, поэтому туда справляют даже откровенную отбраковку.

Во-вторых, сами посмотрите на отзывы на скачкообразное качетство Липерсов - одни их хвалят, другие возмущаются мутными стеклами и другими атрибутами низкого качества. Это и есть доказательство последствий принципа производителя, изложенного в "во-первых".

Вы можете мне не верить и руководствоваться своими соображениями, в принципе, мне все равно, как поступите вы, поэтому не собираюсь ничего доказывать.

edit log

Den0001 22-09-2010 19:04
Обратился в Прицел. ру
13 числа в понедельник узнавал есть ли прицел Bushnell Yardage Pro который на сайте был указан, что есть в наличии.

Поступил ответ "Данный товар сейчас отсутствует. Должен поступить к концу этой недели."
Сделал заказ.

С тех пор не получил никакого ответа.

Вот и как, нормальная практика?

Прицел.ру 22-09-2010 20:48
quote:
Originally posted by Den0001:
Обратился в Прицел. ру
13 числа в понедельник узнавал есть ли прицел Bushnell Yardage Pro который на сайте был указан, что есть в наличии.

Поступил ответ "Данный товар сейчас отсутствует. Должен поступить к концу этой недели."
Сделал заказ.

С тех пор не получил никакого ответа.

Вот и как, нормальная практика?

Здравствуйте!
Дело в том, что данный товар еще не поступил в Москву - все те же проблемы с таможней. Ждем в начале следующей недели. Поэтому пока что вам никто и не писал, т.к. товара пока нет. Извините, если перепутали вам планы с покупкой. К сожалению, как говорит пословица "чем больше узнаю таможенников - тем больше мне нравится гаишники", мы тут сами являемся заложниками ситуации.
С ув, Игорь.

ХИЩНИК40 24-09-2010 09:53
Уважаемый ПРИЦЕЛ РУ!!!Хотелось бы получить ответ по поводу колематоров Бушнель трофи. Сам вопрос несколькими постами выше!!!Из за перепалок с недовольными, которые кстати всегда найдуться, нехотите видеть покупателя!!!
Биг Мак 24-09-2010 18:05
Как там обстоят дела с Вортексами? Ничего нового не слышно?
Прицел.ру 24-09-2010 18:21
quote:
по поводу колематоров Бушнель трофи

Здравствуйте!

Согласно информации производителя, проблем быть не должно. Стоимость указана на сайте http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Bushnell-Rifle-Scopes/Buhsnell-Trophy-Rifle-Scopes.html
Доставка ЕМС - 60$.
Следует добавить, что в зависимости от вида платежа, будет комиссия за перевод денег.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

edit log

Прицел.ру 24-09-2010 18:31
quote:
Как там обстоят дела с Вортексами? Ничего нового не слышно?

Приветствую Вас!

По Vortex Viper PST тишина. Если бы были какие-то сдвиги, информация уже поступила бы. Производитель молчит.

Биг Мак 24-09-2010 21:54
Понятно. Будем ждать.
Mike223 25-09-2010 22:30
Добрый день!

Хочу заказать у Вас прицел Burris Eliminator 4-12x42 (#200112).
Вопрос вот какой - можно ли у Вас к нему заказать планку вивер для CZ-527? Если да, то сколько будет стоить?

Спасибо!

skidive 26-09-2010 13:16
Павел, подскажите пожалуйста, можно ли подобрать из серии Льюпольд прицел с переменной кратностью начинающейся от 1 или 1.5, до 5-7 (верхний порог можно и меньше, более важен первый показатель) с отстройкой от паралакса, с сеткой Illuminated TMR. Подобрать можно что либо? И ценник, на что расчитывать.
На сайте смотрел.... извините неискушённого в этом деле человека... но от многих "вкусностей" которыми торгуете, глаза разбегаются, по параметрам в таблицах вроде как и есть чего, но те прицелы которые нравятся, не имеют такой сетки. Возможно ли заказать прицел из любой серии с указаной сеткой. Поэтому, если можно, то конкретно по этим показателям.
С Уважением.
Aleks289 27-09-2010 05:24
Здраствуйте Прицел. ру . Сколько будет стоить прицел Leupold VX-1 3-9*50 LR Duplex c доставкой в Хабаровск .С уважением Александр.
AlekseyF 27-09-2010 12:46
Игорь, добрый день!
А поставляете ли Вы Leupold VX-3 c CDS? Если да какова стоимость VX-3 4.5-14x40mm CDS ?
Den0001 27-09-2010 13:50
Игорь
Отпишитесь когда прицел наконец прийдет.
Прицел.ру 28-09-2010 01:49
quote:
Originally posted by Mike223:
Добрый день!

Хочу заказать у Вас прицел Burris Eliminator 4-12x42 (#200112).
Вопрос вот какой - можно ли у Вас к нему заказать планку вивер для CZ-527? Если да, то сколько будет стоить?

Спасибо!

Здравствуйте!

С данной планкой проблематично.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 28-09-2010 01:52
quote:
Originally posted by Aleks289:
Здраствуйте Прицел. ру . Сколько будет стоить прицел Leupold VX-1 3-9*50 LR Duplex c доставкой в Хабаровск .С уважением Александр.

Здравствуйте!

Прицел Leupold VX-1 3-9*50 LR Duplex - 339$.
Доставка ЕМС - 60$.
Следует добавить, что в зависимости от вида платежа, будет комиссия за перевод денег.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 28-09-2010 02:10
quote:
Originally posted by skidive:
Павел, подскажите пожалуйста, можно ли подобрать из серии Льюпольд прицел с переменной кратностью начинающейся от 1 или 1.5, до 5-7 (верхний порог можно и меньше, более важен первый показатель) с отстройкой от паралакса, с сеткой Illuminated TMR. Подобрать можно что либо? И ценник, на что расчитывать.
На сайте смотрел.... извините неискушённого в этом деле человека... но от многих "вкусностей" которыми торгуете, глаза разбегаются, по параметрам в таблицах вроде как и есть чего, но те прицелы которые нравятся, не имеют такой сетки. Возможно ли заказать прицел из любой серии с указаной сеткой. Поэтому, если можно, то конкретно по этим показателям.
С Уважением.

Здравствуйте!

С сеткой Illuminated TMR производится только серия LEUPOLD Mark-4.
По спецзаказу изготовить прицел с интересующими Вас параметрами, к сожалению, нельзя. Custom Shop не производит работ с прицелами интересующей кратности серии Mark-4.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 28-09-2010 02:19
quote:
Originally posted by AlekseyF:
Игорь, добрый день!
А поставляете ли Вы Leupold VX-3 c CDS? Если да какова стоимость VX-3 4.5-14x40mm CDS ?

Здравствуйте!

Поставка базовой модели возможна. Стоимость в нашем магазине 579$.
Обмен барабанов производится напрямую в LEUPOLD.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

edit log

Прицел.ру 28-09-2010 02:27
quote:
Originally posted by Den0001:
Игорь
Отпишитесь когда прицел наконец прийдет.

Здравствуйте!

К сожалению, транспортные компании нас постоянно подводят.
По их заявлениям, товар должен был давно поступить, но он так и не передан нашему представителю. Мы уже опасаемся давать какие-то прогнозы более конкретно, как только нам передадут груз, сразу сообщим. Мы не заинтересованы в затягивании сроков исполнения заказов.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

AlekseyF 28-09-2010 10:10
quote:
Обмен барабанов производится напрямую в LEUPOLD.

А как практически это происходит? Мне нужно будет что-то пересылать самому?

Whisker 28-09-2010 14:34
Три с половиной месяца ожидания на исходе. Есть ли новости?

skidive 28-09-2010 16:28
LEUPOLD Mark-4 2.5-8x36 MR/T M2

Павел, такой вот прицел, с сеткой Illuminated TMR во сколько мне обойдётся? Если можно....
Mike223 28-09-2010 19:17
quote:
Originally posted by Прицел. ру:

Здравствуйте!

С данной планкой проблематично.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Ок. Буду заказывать без планки. Планку-переходник я где-то в магазинах в Москве видел...

Прицел.ру 28-09-2010 19:32
quote:
Originally posted by Whisker:
Три с половиной месяца ожидания на исходе. Есть ли новости?

Здравствуйте!
Пока конретики нет. Новости ждем к концу этой недели.
С ув, Игорь Моткин.

Прицел.ру 29-09-2010 01:03
quote:
Originally posted by AlekseyF:

А как практически это происходит? Мне нужно будет что-то пересылать самому?

Здравствуйте!

Точно ответить затрудняюсь, мы этим не занимались, но на сколько я знаю, нужно контактировать с Люпом напрямую и давать ему данные баллистики своего патрона/оружия.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 29-09-2010 01:07
quote:
Originally posted by skidive:
LEUPOLD Mark-4 2.5-8x36 MR/T M2

Павел, такой вот прицел, с сеткой Illuminated TMR во сколько мне обойдётся? Если можно....

Здравствуйте!

LEUPOLD Mark-4 2.5-8x36 MR/T M2 Illuminated TMR - 1179$.
Доставка ЕМС - 60$.
Плюс комиссия за перевод денег.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

mitay76 30-09-2010 20:47
Здравствуйте, Павел! Сегодня получил свой прицел. Все в полном порядке. Не ожидал так быстро! Выражаю Вам свою благодарность за отлично проделанную работу! С уважением, Дмитрий.
Whisker 01-10-2010 09:13
Везёт же некоторым ...
gor_grey 01-10-2010 16:40
Привет всем!!! Выражаю благодарность работникам http://www.prizel.ru/ за их работу, понимание и терпимость. Сегодня курьер поутру(я ещё спал) принёс долгожданную посылку. Заказывал Leupold Mark 4 1.5-5x20mm MR/T (30mm) M2 Matte Illuminated SPR Rifle Scope, кольца, защитный чехол. Денег переслал на какую то десятку долларов больше(ну думаю, там, на пиво мужикам), так положили ещё карандаш для чистки оптики. При вскрытии коробки обнаружил что в комплекте идут также защитные крышки на объектив и окуляр.
Заявку на лицензию подал в начале августа. В начале сентября лицензия была уже готова. Посылка отправлена 14 сентября и сегодня 1 октября я её получил. И это в Украине на периферии!
Ещё раз огромное спасибо!!!
Whisker 01-10-2010 18:34
А я заявку подал аж 15 июня. И это не периферия, а Москва. Обещали за два месяца. А тут скоро четыре будет.

edit log

samat 01-10-2010 23:58
Не понял, на сайте указаны бренды, модели, а где же цены, как делать выбор, или по каждому интересующему экземпляру писать Игорю?
АзановРоман 03-10-2010 21:36
Игорь, что можете посоветовать из вашего ассортимента в размерности 1,5-6х40(42) с подсветкой? Желательно с 30 трубкой. Установка на мощный карабин калибра 9,3х62.
С уважением,
Прицел.ру 04-10-2010 20:23
quote:
Не понял, на сайте указаны бренды, модели, а где же цены, как делать выбор, или по каждому интересующему экземпляру писать Игорю?

Здравствуйте!

Все технические вопросы Вы можете адресовать на info@prizel.ru

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 04-10-2010 20:28
quote:
Originally posted by АзановРоман:
Игорь, что можете посоветовать из вашего ассортимента в размерности 1,5-6х40(42) с подсветкой? Желательно с 30 трубкой. Установка на мощный карабин калибра 9,3х62.
С уважением,

Здравствуйте!

Из нашего ассортимента можем предложить только BURRIS Euro Diamond 1.5-6x40 German 3P#4 E-Dot (illuminated) - 669$.
Доставка ЕМС - 60$.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Mike223 04-10-2010 21:31
quote:
Originally posted by samat:

Так там вроде есть цены... По каждой модели. И описания есть. Не слишком подробные, но есть. Это если на названии линейки моделей щелкнуть.

nebulus 04-10-2010 22:11
Прицел. ру, стоило все же сообщить людям, размещавшим заказ в августе, что у вас имеются проблемы с каналом доставки (судя по комментариям, еще с июля). вы ставите покупателей в трудное положение, особенно тех, для кого вами оформлялась лицензия. ее новое оформление для поставки через другого посредника тоже занимает время.
kobb 05-10-2010 12:16
ПАВЕЛ !В каталоге LEUPOLD-2010 (русск)-обозначен прицел СQBSS 1,1-8x24---ВОПРОС--есть ли он в продаже, и его ТТХ (в проспекте -НИЧЕГО)!И еще--пож. просветите--можно ли на VX-III 3,5-10x50 illum.Germ.#4DOT---отдельно преобрести CDS бараб. поправок под кал. 308win (вроде как они и разрабатывались для VX-III)СПАСИБО!
Рыжий7 05-10-2010 16:36
ТО Whisker: прицел получили??
Рыжий7 05-10-2010 17:50
Здравствуйте Игорь. Интересует стоимость прицела с доставкой (службой ЕМS) в Республику Алтай/Алтайский край : Leupold VX-3 3,5-10X40 (66110) прицельная марка Boone and Crockett. Заранее благодарю за ответ, с уважением Александр.
Прицел.ру 05-10-2010 20:10
quote:
Originally posted by nebulus:
Прицел. ру, стоило все же сообщить людям, размещавшим заказ в августе, что у вас имеются проблемы с каналом доставки (судя по комментариям, еще с июля). вы ставите покупателей в трудное положение, особенно тех, для кого вами оформлялась лицензия. ее новое оформление для поставки через другого посредника тоже занимает время.

Здравствуйте!

В том то и дело, что в августе мы еще не знали о проблемах с таможней. Груз, который был отправлен в начале августа, сначала шел по плану (т.е. его ожидали в Москве в начале сентября) и вот только уже на последней стадии прохождения растаможки начались проблемы.

Поэтому с начала сентября мы всем новым клиентам сообщаем, что доставка через канал с растаможкой сейчас идет дольше - до 7-8 недель. Мы всем стараемся предоставлять достоверную информацию, просто сейчас всю информацию, которую мы получаем от транспортной компании, сложно назвать достоверной в принципе.

На сегодняшний день нам обещают передать все августовские и сентябрьские грузы в Москве в конце этой недели.

Еще раз приношу извинения за срыв сроков доставки через канал с растаможкой от себя лично и от всей компании. Те, кто у нас заказывает уже не первый раз, знают, что мы со своей стороны делаем все возможно для скорейшего решения всех вопросов. Очень надеюсь на понимание всех новых клиентов.

И еще раз хочу сказать, что сейчас нет особого смысла использовать доставку через канал с растаможкой - проще, дешевле и быстрее получить товар через отправку почтой EMS.

С уважением, Игорь.

Прицел.ру 05-10-2010 21:19
quote:
Originally posted by kobb:
ПАВЕЛ !В каталоге LEUPOLD-2010 (русск)-обозначен прицел СQBSS 1,1-8x24---ВОПРОС--есть ли он в продаже, и его ТТХ (в проспекте -НИЧЕГО)!И еще--пож. просветите--можно ли на VX-III 3,5-10x50 illum.Germ.#4DOT---отдельно преобрести CDS бараб. поправок под кал. 308win (вроде как они и разрабатывались для VX-III)СПАСИБО!

Здравствуйте!

Если можно, на СQBSS 1,1-8x24 дайте ссылку.
По CDS барабанам, в серии VX-III выпускаются специальные модели, в которых предусмотрена установка этих барабанов. Возможность самостоятельной установки на другие прицелы серии VX-III мне не известна.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 05-10-2010 21:24
quote:
Originally posted by Рыжий7:
Здравствуйте Игорь. Интересует стоимость прицела с доставкой (службой ЕМS) в Республику Алтай/Алтайский край : Leupold VX-3 3,5-10X40 (66110) прицельная марка Boone and Crockett. Заранее благодарю за ответ, с уважением Александр.

Здравствуйте, Александр!

Leupold VX-3 3,5-10X40 (66110) - 589$.
Доставка ЕМС - 60$.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Рыжий7 05-10-2010 21:32
Спасибо за оперативный ответ.
kobb 05-10-2010 21:51
Проспект LEUPOLD - 2010 - http://www2.leupold.com/resources/downloads/2010_Russian.pdf - - - о прицеле CQBSS 1,1 - 8х24 - на странице 38
Whisker 06-10-2010 08:06
quote:

Поэтому с начала сентября мы всем новым клиентам сообщаем, что доставка через канал с растаможкой сейчас идет дольше - до 7-8 недель.

Если считать с 24 июля, то прошло больше 8 недель.
А Вы случаем не логистическими услугами Ларсена пользуетесь? Ну очень похоже.

quote:

И еще раз хочу сказать, что сейчас нет особого смысла использовать доставку через канал с растаможкой - проще, дешевле и быстрее получить товар через отправку почтой EMS.

А переиграть можно на отправку почтой ? Это поскольку предлагали возврат денег.

puleulovitel 06-10-2010 10:45
Огромное спасибо Игорю Моткину ("Прицел. Ру")!
Все заказы доставлены в Новосибирск в полном соответствии с заявками в минимальные сроки (учитывая работу нашей почты). Отдельная благодарность Игорю от сотрудников спецподразделений, которые используют в работе оптику, присланную Игорем.
С уважением Олег Уфимцев, Новосибирск.
Прицел.ру 06-10-2010 15:03
quote:
Originally posted by kobb:
Проспект LEUPOLD - 2010 - http://www2.leupold.com/resources/downloads/2010_Russian.pdf - - - о прицеле CQBSS 1,1 - 8х24 - на странице 38

Здравствуйте!

LEUPOLD ее вроде как уже представил, но ее нигде нет.
Я думаю, раньше нового года они не появятся.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 06-10-2010 17:19
quote:

А переиграть можно на отправку почтой ? Это поскольку предлагали возврат денег.

Кто такой Ларсен - не знаю. :-)

Переиграть на отправку почтой EMS в принципе можно, но это нужно по-новой делать лицензию, т.е. это порядка еще месяца ожидания.

Whisker 06-10-2010 21:03
Тогда придётся ждать у моря погоды...
ARTdixi 07-10-2010 14:39
Доброго времени
Есть интерес Nikon Monarch 2.5-10x42 с сеткой Mil-Dot (арт. N 8408)
только не пойму в чем прикол цена
http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Nikon-Rifle-Scopes/Nikon-Monarch-Rifle-Scopes.html 409$
http://www.prizel.ru/Sklad.html 625$
т.е. если я закажу его привезти все накладные расходы обойдуться в 200$?
или за тут и сейчас чуток больше платим?
есть возможность забрать его в Москве
а вообще я из Донецка Украина
ПВТ 07-10-2010 17:22
Благодарю Павла (Прицел. ру) за четкую работу, только положительные эмоции. Всё получил, что заказывал. Благодаря консультациям не платил лишнего.
Успехов.
С Ув. Павел.

edit log

Прицел.ру 07-10-2010 23:25
quote:
Originally posted by ARTdixi:
Доброго времени
Есть интерес Nikon Monarch 2.5-10x42 с сеткой Mil-Dot (арт. N 8408)
только не пойму в чем прикол цена
http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Nikon-Rifle-Scopes/Nikon-Monarch-Rifle-Scopes.html 409$
http://www.prizel.ru/Sklad.html 625$
т.е. если я закажу его привезти все накладные расходы обойдуться в 200$?
или за тут и сейчас чуток больше платим?
есть возможность забрать его в Москве
а вообще я из Донецка Украина

Здравствуйте!

Если Вы закажите данный товар непосредственно из США, то будет дешевле. На чем основана стоимость на складе в Москве подробно описано на сайте, вот ссылка http://www.prizel.ru/Sklad.html
По поводу покупки в Москве, лучше обратиться за дополнительной информацией на info@prizel.ru

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

TaToha 09-10-2010 12:48
Заявка на лицензию была подана 23 августа.
9 октября прицел уже у меня.
Спасибо за интересные коммерческие предложения и четкую работу.
Михайло 10-10-2010 14:27
Мне нужно это http://cgi.ebay.com/RCBS-SHOTSHELL-DIE-SET-12-GAUGE-RELOADER-RELOADING-/280571013913 http://cgi.ebay.com/VINTAGE-LEE-LOADER-12-GAUGE-RELOADING-TOOLS-/110594300935 . Можно через вас купить? Какова комиссия?

edit log

mobidik12 10-10-2010 18:35
Здравствуйте, Игорь!Есть интерес к Бушнел Элит 3200 ,10х40 ,код 321040 . Предоплату снимаете до лицензии или после получения лицензии ? Прицел держит 9,3х62 ? Постараюсь оплатить через карту Visa
С Уважением, Влад.

edit log

Прицел.ру 11-10-2010 09:40
quote:
Originally posted by Михайло:
Мне нужно это http://cgi.ebay.com/RCBS-SHOTSHELL-DIE-SET-12-GAUGE-RELOADER-RELOADING-/280571013913 http://cgi.ebay.com/VINTAGE-LEE-LOADER-12-GAUGE-RELOADING-TOOLS-/110594300935 . Можно через вас купить? Какова комиссия?

Здравствуйте!

К сожалению, помочь не сможем.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру 11-10-2010 09:43
quote:
Originally posted by mobidik12:
Здравствуйте, Игорь!Есть интерес к Бушнел Элит 3200 ,10х40 ,код 321040 . Предоплату снимаете до лицензии или после получения лицензии ? Прицел держит 9,3х62 ? Постараюсь оплатить через карту Visa
С Уважением, Влад.

Здравствуйте, Влад!

Ответил в PM.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Михайло 11-10-2010 10:03
quote:
К сожалению, помочь не сможем.
Почему? Суммы маленькие?
Просто так мне на будущее пояснили бы о ваших способностях, возможностях и желании или нежелании связываться. Как у резидентов первые у вас должны быть огого. А вот второе?

edit log

DAK75 11-10-2010 10:30
Доброго времени суток Всем!

Хочу поделиться своим опытом общения с нашей таможней. Вот что получается когда растаможивать прицел перекладывают на местную таможню, вдруг кому пригодиться. Оба своих прицела я заказывал у Павла.
После того как я без проблем получил на почте свой первый прицел (Hawke SW 30 10X42 Tactical) из США заплатив при этом всего 128 руб., я решил заказать ещё один такой же (дополнительно к нему заказал ещё кольца для крепления прицела этой же фирмы), думая, что всё произойдёт как в первый раз. Вот тут меня и ждал сюрприз, когда из почтового ящика я достал извещение на посылку из США с таможенным уведомлением.
С этим извещением я отправился на почту (это было 2.08.10 г.), там мне выдали сопроводительные документы на посылку с которыми я пошёл на таможню. Посмотрев документы сотрудница таможни начала убеждать меня отказаться от прицела, мол если на экспертизе признают его частью оружия или двойного назначения, то ждёт меня административное наказание со всеми вытекающими последствиями и мне придётся оплачивать эту дорогостоящую экспертизу. Ещё сказала, что у них был уже такой случай и человек просто отказался от прицела, но всё же дала мне по образцу написать заявление, отдала ксерокопию и предложила пойти домой и подумать над сказанным. Говорила она очень убедительно и меня начали терзать смутные сомнения, может лучше от него отказаться. Промучавшись на работе две смены мне стало интересно, что же всё таки меня ждёт (не люблю останавливаться на пол пути), я снова отправился на таможню. Там я сказал о намерении пойти до конца, после чего она мне объяснила, что от меня ещё потребуется им предоставить, а именно:
-перевод экспортной лицензии;
-перевод интернет страницы с технической информацией на прицел с сайта производителя;
-фотографию прицела.
И что самое интересное, изменилось отношение ко мне, оно стало более доброжелательным.
Заказав перевод лицензии, я через Гугл перевёл интернет страницу, отредактировал её и распечатал вместе с фотографией. После того как был готов перевод лицензии отнёс всё на таможню, у меня всё взяли, посмотрели и сказали, что перезвонят. Мне позвонил таможенный инспектор который занимался оформлением моего прицела и попросил к ним подойти. Придя на таможню он ко мне вышел и начал объяснять, что перевод лицензии должен быть отпечатан на компьютере (мне его написали от руки) и что нужно было указать название сайта производителя в переводе интернет страницы, ещё мне нужно будет сделать перевод адреса отправителя и получателя который указан на посылке (они дали ксерокопию). И самое главное, чтобы перевод совпадал по строчкам с английской версией текста. Выслушав все его пожелания я отправился домой всё переделывать. Когда было всё готово я снова отнёс переводы на таможню. Там инспектор их посмотрел и сказал, что перезвонит. Он мне позвонил и попросил к ним подойти. На этот раз инспектор сказал, что их снова не устраивает перевод интернет страницы. Нужно было, чтобы в переводе почаще упоминалось слово <охотничий> и всё что с ним связано. Но была и хорошая новость, что вопрос по моему прицелу скорее всего будет решён положительно. С хорошим настроением я отправился домой переделывать перевод интернет страницы. Сделав всё, что он меня просил, я отнёс перевод на таможню и стал ждать их звонка. Когда он мне позвонил и сказал, что переводы их полностью устраивают, поинтересовался: -смогу ли я завтра к 9.00 подойти на почту для изъятия прицела, я сказал, что да. Придя 18.08.10 г. на почту нас отвели в отдельную комнату где я вскрыл посылку при свидетелях, он составил акт отбора проб и образцов в трёх экземплярах (каждому по экземпляру), в которых все расписались и забрал прицел на экспертизу. Через два дня она была готова и с меня за неё не взяли ни копейки.
После уплаты 23.08.10 г. таможенной пошлины в размере 400 руб. (инспектор сказал, чтобы я заплатил немного больше на всякий случай, а так мне насчитали 336 руб.) и подождав несколько дней когда деньги поступят на их счёт, я 27.08.10 г. пришёл на таможню в надежде, что наконец-то сегодня получу свой прицел. Но оказалось, что пока перечисляли деньги на счёт курс доллара вырос и мне не хватает 21 руб. 35 коп., представляете какое у меня было состояние когда я это услышал. Я с трудом сдерживал себя, чтобы не перейти в общении с ними на ненормативную лексику. Тогда мне предложили написать заявление на имя и.о. начальника таможни сказав, что у мне есть шанс получить прицел без ТПО (таможенного приходного ордера). Для этого надо заплатить недостающую сумму и приложить квитанцию об оплате к заявлению. Было около 9.30 утра и начальник был на совещании, я сходил в банк и заплатил 50 руб. (на всякий случай) пришёл домой, написал заявление, позвонил инспектору, чтобы узнать появился начальник или нет и после того как мне сказали, что он на месте, я снова пошёл на таможню. Моё заявление и квитанцию об оплате отнесли к нему на рассмотрение и пока я ждал его решение во мне ещё теплилась надежда на получение в этот день прицела, но как говориться надежда умирает последней и после его появления она окончательно умерла. Он сказал, что закон есть закон и без ТПО они не смогут выдать мне прицел и придётся ждать когда поступят деньги на счёт. После такого облома я пошёл домой в мыслях проклиная нехорошими словами наших зелёных человечков. Представляете моё удивление когда минут через 20 мне позвонили с таможни и сказали, чтобы я не расстраивался, они начали оформление моего прицела и что через час мне перезвонят и мы договоримся когда я смогу его получить. Как и было обещано мне перезвонили и мы договорились, что после обеда в 12.45 таможенный инспектор занимавшийся моим прицелом будет ждать меня на почте. Придя на почту в назначенное время и встретившись с ним я наконец-то смог получить свой прицел. После чего я поинтересовался, что же произошло такое, что мне решили выдать прицел. Оказывается вышло новое постановление, что теперь без уплаты таможенной пошлины для физических лиц можно заказывать товары стоимостью не превышающей 10000 евро (на таможне наверное ошиблись). Естественно об этом они узнали только сегодня и мне не надо было вообще ничего платить. Он мне дал бланк заявления о возврате денежных средств, объяснил как его заполнить и обрадовал, что деньги я смогу получит только через месяц. Но это меня особо не волновало главное, что прицел был у меня.
4.09.10 г. я отнёс заполненное заявление на таможню, а 9.09.10 г. мне пришло заказное письмо о том, что необходимо исправить в заявлении. На следующий день я с вновь заполненным заявлением отправился на таможню. Инспектор его посмотрел и сказал, что всё нормально, но всё же для верности решил позвонить и убедиться, что это так. И хорошо, что он это сделал, оказывается необходимо было ещё указать реквизиты Сбербанка. Пришлось идти в Сбербанк, там их мне распечатали и я снова вернулся на таможню. Отдал реквизиты, их прикрепили к заявлению и я отправился домой. А 21.09.10 г. мне на счёт перечислили деньги.
Вот так закончилось моё увлекательное общение с нашей таможней. Мне ещё повезло, что у меня график работы по 12 часов два через два и все звонки с таможни всегда попадали в мои выходные дни. Я даже не представляю сколько бы мне парили мозги если бы я работал по 8 часов пять дней в неделю, ведь в субботу и в воскресенье таможня не работает и там сидит только дежурный который такими вопросами не занимается.

Whisker 11-10-2010 21:58
Итак заказал лицензию 15 июня. Сегодня 11.10 получил оба прицела.
Настраивался на получение 15 августа. Но хорошо то, что хорошо кончается. Спасибо Игорю.

edit log

Прицел.ру 11-10-2010 22:53
quote:
Итак заказал лицензию 15 июня. Сегодня 11.10 получил оба прицела.
Настраивался на получение 15 августа. Но хорошо то, что хорошо кончается. Спасибо Игорю.

Да, эпопея с таможней наконец-то закончилась. Еще раз приношу извинения всем, чьи заказы попали в эту неудачную отправку. И большое всем спасибо за понимание и терпение! Надеюсь, больше таких задержек не будет.

С уважением,
Игорь.

REGULUS 16-10-2010 06:54
Игорь, сегодня курьер доставил оба прицела (Люп и Найт), все в порядке, спасибо!
АП надежному и добросовестному продавцу!
Прицел.ру 17-10-2010 06:35
quote:
Originally posted by REGULUS:
Игорь, сегодня курьер доставил оба прицела (Люп и Найт), все в порядке, спасибо!
АП надежному и добросовестному продавцу!

Всегда пожалуйста!
С ув, Игорь.

Троглодит 17-10-2010 19:25
Для статистики. В начале августа заказал лицензию, 9 сентября она была готова. 20 сентября оплатил, курьер вручил 14 октября посылку.
Павел большое спасибо, прицел и дальномер уже опробовал (Люп VX-3 1,5-5х20.,Цайс 8х26 PRF 8x26T)
agynomed 21-10-2010 17:25
Прицелы выбрал довольно быстро, а вот с кольцами и планками парил мозги Игорю довольно долго (он молодец - я бы, на его месте, не выдержал и послал подальше). Посылку принёс курьер уже через 7 дней прямо домой, правда меня дома не было и все мои документы были со мной, но тут приходит на помощь домовая книга - курьер просит показать её и убедившись оставляет посылку. По приходу домой меня ожидал приятный сюрприз. Никаких звонков с таможни и т.п. не было. Пришло всё как заказывал. Осталось только качество проверить, но на это уйдет побольше времени.

------------------
не умничай, пальцем покажи

igres 27-10-2010 12:48
Игорь есть ли новости с Вортекса?
Be single wolf 29-10-2010 12:07
На вывоз лазерного дальномера из США тоже нужна лицензия?
Be single wolf 29-10-2010 12:44
А на вывоз лазерного дальномера из США тоже нужна лицензия?
Прицел.ру 29-10-2010 09:48
quote:
Игорь есть ли новости с Вортекса?

Здравствуйте!

По VORTEX новой информации нет.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

edit log

Прицел.ру 29-10-2010 09:52
quote:
А на вывоз лазерного дальномера из США тоже нужна лицензия?

Здравствуйте!

На дальномер лицензия не нужна.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

стрелок1967 31-10-2010 01:50
quote:
С уважением,
Павел

]www.Prizel.ru[/QUOTE]
Интересует вот это, сколько стоить будит в Украине(Киев)
И через сколько времени.
http://swfa.com/ARMS-31-Aimpoint-Micro-T-1-Mount-P40331.aspx
http://swfa.com/Aimpoint-Micro-T-1-Red-Dot-Sight-P42448.aspx
http://tnvc.com/items/weapon_moounts_rings/sar3p.html

edit log

ШКВАЛ 31-10-2010 14:09
Здравствуйте.
Интересует Прицел Bushnell Elite 3200 10х40 321040M - 219 $
Сколько будет стоит его купить с доставкой в Москву ?(Все издержки)
Почему на сайте производителя он стоит дороже ? -316 $
http://www.shopbushnell.com/product_detail.asp?T1=BSN+321040M

С Уважением, Денис

---------------------------------------

Разрешение на строительство

Nik3118 31-10-2010 14:09
Подскажите пожалуйста, как будет чувствовать себя прицел Bushnell Elite 3200 7-21x40 на ППП Weihrauch HW97K?
ШКВАЛ 31-10-2010 14:37
quote:
Originally posted by Nik3118:
Подскажите пожалуйста, как будет чувствовать себя прицел Bushnell Elite 3200 7-21x40 на ППП Weihrauch HW97K?

он на любой ппп будет без проблем, стоять и работать.

---------------------------------

Разрешение на строительство

Прицел.ру 01-11-2010 13:37
quote:
Originally posted by ШКВАЛ:
Здравствуйте.
Интересует Прицел Bushnell Elite 3200 10х40 321040M - 219 $
Сколько будет стоит его купить с доставкой в Москву ?(Все издержки)
Почему на сайте производителя он стоит дороже ? -316 $
http://www.shopbushnell.com/product_detail.asp?T1=BSN+321040M

С Уважением, Денис

Здравствуйте, Денис!

Bushnell Elite 3200 10x40 #321040M - 219$.
Доставка ЕМС - 60$.
По цене на сайте производителя, там всегда представлена рекомендуемая, а дилеры дают конкурентную цену.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

mpopenker 01-11-2010 16:37
добрый день

реально ли привезти в россию вот такой прицел http://www.mylucidgear.com/reddot.php
с вот таким магнифайром в комплекте: http://www.mylucidgear.com/magnifiers.php

если да - то как долго это может тянуться и сколько будут накладные расходы? хотелось бы к новому году успеть

inozemec 01-11-2010 19:39
Такой прицел можно купить-EOTech EXPS 557AR223 ???
click for enlarge 400 X 372 82,5 Kb picture
click for enlarge 400 X 400 22,4 Kb picture
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003883/3883257.jpg][IMG]http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003883/thm/388325 ]

edit log

bohatko 01-11-2010 22:15
Подскажите пожалуйста сколько действует платежка если платить Банковским переводом?
Прицел.ру 02-11-2010 20:45
quote:
Originally posted by inozemec:
Такой прицел можно купить-EOTech EXPS 557AR223 ???

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003883/3883257.jpg][IMG]http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003883/thm/388325 ]

Здравствуйте!
Тут у вас путаница получилась. Модели EXPS 557AR223 не существует в природе. Есть модель EXPS (EXPS3-0 с обычной сеткой с одной точкой и EXPS3-2 с баллистической сеткой с двумя точками) и модель 557AR223. Так вот на первом фото изображена модель EXPS3, а на втором фото - сетка от модели 557AR223. Такая сетка идет только у этой модели.
Поэтому, пожалуйста, уточните какая модель вас интересует. В принципе все цены указаны на нашем сайте:
http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/EOTech-Rifle-Scopes/EOTech-Rifle-Scopes.html
Доставка любого из этих прицелов в Москву будет стоить $55 почтой EMS.
С ув, Игорь.