купля-продажа оптики

Прицелы KAHLES с подсветкой и без 3-12*56мм - НОВЫЕ (Австрия) -25% от цены дилера

JeronimoG 03-05-2014 20:54

перемещено в Оптика - частные обьявления


перемещено из Оптика - частные обьявления


Все прицелы НОВЫЕ. Все - ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВСТРИЙСКИЕ.
НИКУДА не ставились, БЕЗ настрела, БЕЗ следов хранения и прочих непотребностей.
Продажа разовая - у меня прицелов больше нет.
УРОВЕНЬ ЦЕН - минус 25% от цены дилера.

Пересыл по России есть. Продаю только по предоплате.
Для тех, кто работает со мною впервые - почитать
обо мне можно
ЗДЕСЬ

Резервы принимаю в теме. Резервы в теме имеют приоритет над резервами в ПМ.



ВСЕ ФОТКИ В ТЕМЕ КЛИКАБЕЛЬНЫ
_
_
_

1. KAHLES серия С 3-12*56мм (АВСТРИЯ) - без подсветки.

ОЧЕНЬ светлый. Позиционируется производителем именно для работы в условиях сумерек. В сумерки, когда глаз уже перестаёт различать детали, прицел позволяет видеть ВСЁ. Прицельная марка расположена в 1-ой фокальной плоскости (т.е. с увеличением кратности увеличивается и марка), таким образом при любой кратности марка всё время перекрывает одинаковое угловое расстояние.

Диоптрическая настройка от +2 до -3,5 (можно целиться/стрелять БЕЗ очков).

Трубка 30мм
Прицел идет сразу на шине LM
Вес - 550г
Длина - 356мм
Клики в сантиметрах. Цена 1 клика на 100м = 1см. Клики жесткие и слышные, как на первых найтах.
Сумеречное число - 25,9
Ай релиф - 90мм

Прицельная марка #1. Очень рабочая (начиная со 1-ой мировой войны активно применялась для уничтожения биологических целей) и достаточно удобная, т.к. не теряется на фоне леса/земли/кустов и т.д.
В темноте хорошо видны толстые линии, на острие легко берется мелкая цель, верхняя часть марки свободна от вертикальной линии, что субъективно ускоряет прицеливание.

После пристрелки можно выставить ноль по-своему (перекрутив нулевое положение шкалы на барабане). Таким образом, ваш собственный ноль никогда не потеряется. Изначально на прицеле заводской ноль на 100м.

Отдам за 53 тыс.руб (пересыл курьером по европейской части РФ включён)
- дешевле чем у дилера на 17т.р. (то же стекло у дилера 70 тыр.
http://wht.ru/shop/catalog/opt...ariable/495.php )

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 766.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 610.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 759 X 752 53.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 840.9 Kb
_
_
_
_
_

2. KAHLES серия СBX 3-12*56мм (АВСТРИЯ) - С ПОДСВЕТКОЙ.

Яркость подсветки регулируется. Последнее рабочее значение яркости запоминается. Горит маленький треугольничек на вершинке, отделенный от основного центрального пенька (более подробно см.картинки). Очень удобно насаживать компактные цели.
Для пущего комфорта и экономии батарейки подсветка оснащена продвинутой фирменной функцией AutomaticLight с гироскопической(!) системой автоматического включения-выключения подсветки.
Смысл этой системы в следующем - если прицел (и, соответственно, оружие) - неподвижен, и сама винтовка не в горизонтальном положении - то подсветка автоматически выключается, включаясь вновь на том же уровне яркости что был сразу же после малейшего перемещения оружия в любой плоскости (время включения - 5 миллисекунд, минимально регистрируемое перемещение - 0,01?.

ОЧЕНЬ светлый. Позиционируется производителем именно для работы в условиях сумерек. В сумерки, когда глаз уже перестаёт различать детали, прицел позволяет видеть ВСЁ. Прицельная марка расположена в 1-ой фокальной плоскости (т.е. с увеличением кратности увеличивается и марка), таким образом при любой кратности марка всё время перекрывает одинаковое угловое расстояние.

Диоптрическая настройка от +2 до -3,5 (можно целиться/стрелять БЕЗ очков).

Трубка 30мм
Прицел идет сразу на шине LM
Вес - 580г
Длина - 356мм
Клики в сантиметрах. Цена 1 клика на 100м = 1см. Клики жесткие и слышные, как на первых найтах.
Сумеречное число - 25,9
Ай релиф - 90мм

Прицельная марка похожа на #1, НО верхний треугольник центрального пенька (центральная точка) отделен. Очень рабочая и удобная, т.к. не теряется на фоне леса/земли/кустов и т.д.
В темноте хорошо видны толстые линии, на острие легко берется мелкая цель, верхняя часть марки свободна от вертикальной линии, что субъективно ускоряет прицеливание.

После пристрелки можно выставить ноль по-своему (перекрутив нулевое положение шкалы на барабане). Таким образом, ваш собственный ноль никогда не потеряется. Изначально на прицеле заводской ноль на 100м.

Отдам за 64 тыс.руб (пересыл курьером по европейской части РФ включён)
- дешевле чем у дилера на 19т.р. (то же стекло у дилера 83 тыр.
http://wht.ru/shop/catalog/opt...light/15752.php )

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 809.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 698.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 706.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 884.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 778 X 762 54.1 Kb

JeronimoG 04-05-2014 21:39

Чтобы не быть голословным об удобстве работы даже по мелкой цели - вот живые фото.

Качество фото не ахти, потому как СНИМАЛ ЧЕРЕЗ ДВОЙНОЙ ГРЯЗНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ на мыльницу, но представление о работе с маркой вполне получить можно.

Расстояние - 106 метров
Кратность - примерно х8
Цель - волнистый попугайчик (тушка около 10см).

При этом если глядеть на попугая в прицел на максимальной кратности х12 - детализация картинки такова, что вполне различимы отдельные цветные пятна на его голове.

КЛИКАЙТЕ НА КАРТИНКИ, ЧТОБЫ РАССМОТРЕТЬ ИХ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Нажмите, что бы увеличить картинку до 795 X 804 179.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 804 X 783 177.1 Kb

сталкер137 06-05-2014 19:53

Все хорошо, но как с такой сеткой делать поправки на 200-300 метров?
Я так понимаю что "быстрых" барабанчиков нет?

Подумываю как вариант для вечерней охоты.

Zevs82 06-05-2014 20:37

они на прямой выстрел расчитаны. шина лм обламывает, сам присматривался к покупке.
JeronimoG 07-05-2014 07:08

quote:
Originally posted by сталкер137:
Все хорошо, но как с такой сеткой делать поправки на 200-300 метров?
Я так понимаю что "быстрых" барабанчиков нет?

"Тактических" барабанов в комплекте нет. Поправки делать как обычно - там клики в сантиметрах. Барабаны размечены чётко (на фотках видно). 1 клик = 1 сантиметр. Пристреляв на 200-250-300 метров (или, если доверяете баллистическому калькулятору, то по нему) - вводим искомую разницу. А на самую рабочую дистанцию ставим "ноль". Хотите на 200, хотите на любое другое количество метров. По умолчанию с завода ноль выставлен на 100м.

Ну или делаем поправки "по-старинке" - выносом, зная характеристики настильности своего боеприпаса. Точно так же, как до этого делали охотники последние лет 100 (пока не появились калькуляторы))).

Тут как с машинами за одинаковые деньги: либо новый мерин в базовой комплектации с кондиционером и радио, либо митцубиси, но зато с навигацией и полным электропакетом. Мой калес - это мерин))). Сравнимой светлой картинки на 56-ой линзе с 30-й трубой для вечерней охоты - среди никонов и прочих люпольдов НЕТ (за разумные деньги).

Это я к тому, что если на охоте в сумерках в прицел ничего не разобрать, то ни "быстрые" барабаны, ни "бумажная/военная" сетка - сделать выстрел по месту никак НЕ помогут.

С уважением

quote:
Originally posted by Zevs82:
они на прямой выстрел расчитаны. шина лм обламывает, сам присматривался к покупке.

Про прямой выстрел написал выше. А за шину скажу, что мне очень нравится именно шина. Стоимость маковского крепления что на шину, что стандартным образом - ОДИНАКОВАЯ, зато шина позволяет разместить прицел максимально ровно (по горизонту и оси выстрела), жёстко и низко БЕЗ дополнительных резьбовых элементов (в кольцах).

С уважением

сталкер137 07-05-2014 13:12

quote:
Originally posted by JeronimoG:

шина позволяет разместить прицел максимально ровно (по горизонту и оси выстрела)

Согласен.

quote:
Originally posted by JeronimoG:

Сравнимой светлой картинки на 56-ой линзе с 30-й трубой для вечерней охоты - среди никонов и прочих люпольдов НЕТ

По моему мнению в сумерках, даже Zeiss похуже будет, тестил постоянники.
KAHLES для моего глаза это лучшее в ночной охоте, взял бы постоянник 8х56 но для моих охот кратность большая, ночники не люблю глаза засвечивают, вот и ищу золотую середину!

А про 200-300 метров так это размышления по поводу охоты с подхода.

JeronimoG 07-05-2014 13:17

quote:
Originally posted by сталкер137:
По моему мнению в сумерках, даже Zeiss похуже будет...
KAHLES для моего глаза это лучшее в ночной охоте, взял бы постоянник 8х56 но для моих охот кратность большая, ночники не люблю глаза засвечивают, вот и ищу золотую середину!

Вот и у меня точно такие же впечатления. И про KAHLES, и про постоянник, и про нелюбовь к ночникам. Единственное - сравнивать калес с цейсом открыто не стал, чтобы тапками цейсофилы не закидали))).

quote:
Originally posted by сталкер137:
А про 200-300 метров так это размышления по поводу охоты с подхода.

Если продолжить размышлять, то:

Какова будет разница между точками попадания на дистанциях 200-300 метров (например, для калибров семейств .22* и .30*)?
В среднем 20см. Если установить ноль на 260-270м - то разбег получается по 10см в каждую сторону. Прибавим к ним ещё по 4см (т.е. заложим дополнительно 40% погрешность на ошибку с выносом/глазомером при работе с подхода). Получается 14см в каждую сторону. В итоге ВСЕ попадания лягут в условный круг диаметром 28см. А это кабан, лось, олень.

Ну а если руки дрожат несильно , и мы делаем вынос в правильную сторону (т.е. чем цель дальше, тем стреляем выше, а не ниже) - наш условный круг сразу уменьшается с 28см до 12см. А это уже лиса и заяц. И никакого шаманства с бубнами/барабанами)))). Всё надежно, удобно и проверено, как и 100 лет назад (когда KAHLES уже во всю прицелы делал).
Вот такие мои размышления.

сталкер137 07-05-2014 13:21

quote:
Originally posted by JeronimoG:

Единственное - про сравнение с цейсом не упомянул, чтобы тапками цейсофилы не закидали))).

У меня знакомые очень удивились при сравнении, имея Цейсы.

Finik saratov 15-05-2014 15:44

Барабаны на прицеле без подсветки маркированы также как на прицеле с подсветкой?
JeronimoG 15-05-2014 21:06

Да. Барабаны поправок одинаковые. Цена клика = 1 см. Фото прилагаю.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 906 X 623 207.9 Kb

Finik saratov 20-05-2014 12:17

Вот тут
forummessage/328/13
продают фирменный кронштейн Recknagel на оружие с планкой 12мм (ластохвост) по экономной цене 7 тыр (в 1,5 раза дешевле маковских колец).
Первый раз нашел понятные фотки - видно посадку (максимально низко и жестко). Авось кому пригодится.
JeronimoG 22-05-2014 14:33

За ссылку спасибо. Фотки перетянул сюда.
Вот так выглядит крон по LM-шину, установленный на 12мм ласту

НАДЕЖНО, РОВНО, ПРОСТО, УДОБНО, КРАСИВО!
Кому хочется разглядеть поближе - кликайте на фотку.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 1280 196.8 Kb

Bro23 27-05-2014 20:53

покрытие матовое по всему прибору?
JeronimoG 30-05-2014 09:27

да, и прицел и шина - всё матовое
Дон Пэдро 30-05-2014 17:26

Что-то, я переживаю за попугайчика..
Zevs82 30-05-2014 18:55

quote:
Originally posted by Дон Пэдро:

Расстояние - 106 метров
Кратность - примерно х8


комрад без всяких обид: какая то лажа. смотрю при х8 на 102метра на такие же окна- 4 окна вижу. понимаю что у каждого прыцела свой угол обзора, у меня буш 3-12 х 44 ффп но не думаю, может быть такая дикая разница. с фотиком намаялся- не получается сфотать. а у тебя фотки просто совершенство, через грязный то стеклопакет.. имха
JeronimoG 09-06-2014 11:37

quote:
Originally posted by Дон Пэдро:
Что-то, я переживаю за попугайчика..

Всё у него сложилось хорошо.

quote:
Originally posted by Zevs82:
с фотиком намаялся- не получается сфотать

секрет в одновременном совмещении осей окуляра и объектива фотоаппарата. сделать это без штатива непросто, но у меня получилось

впо115м 10-06-2014 19:34

quote:
[B][/B]

KAHLES серия С 3-12*56мм
с крепежом полностью!? мне надо на вивер если подходит договоримся!
JeronimoG 10-06-2014 21:18

Прицел новый. Он на шине. Никуда не устанавливался, поэтому у него нет в комплекте крепления/кронштейна ни к виверу, ни к какой либо другой планке.

Для примера вот тут продавали крепление на ластохвост в полцены от магазина forummessage/328/13

Сергей МВП 11-06-2014 09:42

quote:
[B][/B]
подскажите пожалуйста как правильно подобрать кронштейн у меня маузер 98к чтоб не задевала ручка затвора об прицел я новичек в этих делах
JeronimoG 11-06-2014 10:28

Если всё пытаться делать дистанционно, то:

Самое правильное, но при этом и самое сложное - это попытаться найти владельца маузера 98к с таким же прицелом и спросить, какой он кронштейн покупал с приложением фоток (а то вдруг человек напутал). На ганзе такого человека искать лучше всего в "Винтовке глазами владельца".

Вариант два - задать вопрос профессионалам, например,здесь http://www.mkbox.ru/

НО ВСЁ-ТАКИ САМОЕ ВЕРНОЕ - это купить прицел, приложить его к винтовке, понять сколько миллиметров требуется, а уже после этого выбирать крон, предварительнео посоветовавшись с профессионалами.

СОВЕТУЮ, поступить именно этим способом - сэкономите и время, и нервы, и деньги.

Сергей МВП 11-06-2014 14:47

цитата:
[B][/B]
банально но спрошу! выдержит ли мой калибр 30-06? шина лучше колец? ну и не менее важный подвинетесь ли в цене?
JeronimoG 11-06-2014 20:10

>выдержит ли мой калибр 30-06?
да

>шина лучше колец?
да, причём настолько, что свара, например, сделала свою шину, но в россии шина только начинает активно продвигаться.

>ну и не менее важный подвинетесь ли в цене?
нет. итак скинул ибо не сезон. средняя цена KAHLES без подсветки по ганзе 50 тыр. у меня цена ниже, чем у официалов на 20-30%. в общем берите - не пожалеете.

впо115м 11-06-2014 21:45

[QUOTE][B][/B][/QUOTEладушки давайте свои координаты куда как и сколько!
впо115м 11-06-2014 21:50

цитата:
[/B]

цитата:
[B]
скажите куда и сколько
JeronimoG 17-06-2014 09:06

до праздников в ПМ все подробности отписал.
от вас к сожалению ответа не получил.
полагаю, резерв на С (без подсветки) не состоялся.


кстати, вот тут нашел хорошие цены на новые маковские кроны на LM призму
http://www.bestoptic.ru/index.php?productID=1344

Сергей МВП 17-06-2014 16:30

цитата:
[B][/B]

я писал Вам в личку и ждал звонок возможно я что-то напутал приношу свои извинения резерв снимаю по причине приобретения буквально сегодня вортекса еще раз приношу свои извинения с уважением Сергей
JeronimoG 17-06-2014 19:00

в личку от вас ничего не получал. ну да ничего. главное, что теперь вы обзавелись прицелом. поздравляю с приобретением. удачи на ганзе!
впо115м 18-06-2014 04:52

цитата:
[B][/B]
Здравствуйте! спасибо за пожелания! проверил почту нашел эту запись быть может все из за нее?
UTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from JeronimoG :
JeronimoG 18-06-2014 08:44

Вы зашли в почту, а не в личку. Чтобы ваш ответ из ПМ пришел в мой ПМ - вам надо отвечать непосредственно из своего ПМ.

Если вы читаете поступившие сообщения в ПМ сообщения через свою почту, а не непосредственно через ПМ ганзы - вы не сможете из своей почты отправить мне в ПМ сообщение.

Сергей МВП 18-06-2014 09:00

цитата:
[B][/B]

Буду знать. Но все равно ничего не понял!
JeronimoG 18-06-2014 11:01

Давайте попунктно. Потому как эти знания вам пригодятся в будущем при покупках на ганзе.

1) Вы эту надпись на английском увидели у себя в электронной почте (не в ПМ ганзы, а именно в своей почте)?

впо115м 18-06-2014 11:47

цитата:
[B][/B]
ну да у себя на почте!
JeronimoG 18-06-2014 13:22

Вот именно. А ответы из ВАШЕЙ почты доходят НЕ до всех пользователей Ганзы.

2) НО если бы вы отвечали НЕ из ВАШЕЙ почты, а непосредственно из ПМ Ганзы - то тогда ваше сообщение дошло бы до меня.

Вы знаете, что такое ПМ?
Если нет, то будучи на ганзе кликнете в левом верхнем углу страницы на буквы P.M.

3) Вы провалитесь в ваши личные сообщения. Это и есть ПМ. Тут надо читать и отсюда надо отвечать, чтобы до всех всё доходило.

4) И пожелание от себя лично - чтобы не путать других камрадов пользуйтесь одним ником, а не двумя. Я так понял, что вы и "Сергей МВП", и "впо115м" - а это вводит в заблуждение.

впо115м 18-06-2014 17:59

цитата:
[B][/B]

да лоханулся я по полной!если б не Ваше объяснение лоханулся бы еще Вам большое спасибо от всей души! ник с рабочего удалил был бы рядом выпил бы с Вами по сотке не судьба!еше раз спасибо и удачи ВАМ!
JeronimoG 10-07-2014 16:52

ганза - это большая деревня о примерно 5 тысячах регулярных душ - так что еще не раз свидимся)).
ну раз разобрались с ПМ - ловите моё новое сообщение

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ:
ОБА ПРИЦЕЛА - В ПРОДАЖЕ

сталкер137 10-07-2014 19:29


Ну народ зажрался! За такие деньги 56 стекло от Калеса не берут, в соседней ветке 42 за 25 т.р. чуть аукцион не устроили, а здесь?! что происходит? не понятно.
Возможно как и меня сетка смущает.
JeronimoG 10-07-2014 21:18

Напрасно. Ваше смущение тут излишне.

За всю историю существования сеток в оптических прицелах - на этой сетке бито биологических целей БОЛЬШЕ, чем на всех других сетках вместе взятых.
И я, как вы понимаете, не токмо заохоченных зверушек и птичек имею ввиду.

Zevs82 11-07-2014 11:34

цитата:
Originally posted by JeronimoG:

бито биологических целей


конечно.. в человека и обезьяна попадет)) тут требования другие: в бабочку.. на 100 метров.. ночью..
ап! продавайся скорее, а то слюни скоро все кончатся.
JeronimoG 29-07-2014 17:36

цитата:
Изначально написано Zevs82:
бабочку.. на 100 метров.. ночью..

56 стекло этому отлично способствует, но при таких вводных - требований к стрелку гораздо БОЛЬШЕ, чем к прицелу

Ну и, конечно, требования надобно дополнить: бабочка - черная, и в момент выстрела всегда поворачивается строго головой к стрелку...

RafArms 31-07-2014 06:44

Сравнивал Калес со Сваровски Хабихт и Шибом.Все 3 на 12.Калес светлее,хотя и дешевле.
JeronimoG 13-08-2014 14:35

Спасибо. В общем светлый, надежный, правильный прицел. Сам бы взял - но у меня уже есть)))).

Вот кстати образовался у меня свободный магазин на CZ-550 и несколько коробок под патроны
forummessage/187/14

Вдруг кого заинтересует

streltsofff 27-08-2014 02:59

Спасибо за прицел и подарок! прицел понравился. Теперь нужно буде установить на кронштейн блэйзер по европризму. У вас не было такого опыта?
JeronimoG 25-09-2014 15:49

Спасибо за покупку! Желаю надежного пользования прибором.

Сам я на блейзер прицел не ставил. Нет у меня блейзера. Пока нет))).
НО я знаю, кто ставил недавно, и весьма успешно. Все подробности вам в ПМ отписал.


ОСТАЛЬНЫМ:
В продаже - остался один прицел БЕЗ подсветки и один С подсветкой.

GALEXY 26-09-2014 22:12

Прицелы в продаже?
Где находятся территориально и актуальная цена?
Готов брать при наличии 89056520881 Александр
JeronimoG 13-10-2014 16:00

цитата:
Изначально написано GALEXY:
Прицелы в продаже?
Где находятся территориально и актуальная цена?
Готов брать при наличии 89056520881 Александр

Осталось по одному прицелу (один с подсветкой, другой без). До воронежа только с пересылом. Причем если вы именно в воронеже, то курьер до вашей двери за мой счёт.

В воронеже доброе слово за меня может замолвить Andre_RV
Вот тут его профиль forummisc...ername=

Цена указана в первом посте темы.

BK29 13-10-2014 22:01

Здравствуйте! Интересует 1. KAHLES серия С 3-12*56мм (АВСТРИЯ) - без подсветки. Подскажите, он с этой LM шиной встанет на Haenel Jager 10 (ластохвост 12 мм) с учетом длины прицела и диаметра его объектива 56 мм?
JeronimoG 13-10-2014 22:39

Через правильный крон встанет, конечно. Но перед приобретением лучше всё равно списаться с профессионалами (теми кто кронами занимаются и распросить подробненько), например, тут: http://www.mkbox.ru/catalog/ad...gel_57670_0400/

По ссылке кстати чуть ниже кронштейна есть обсуждение схожей проблемы.

Ещё вариант не промахнуться, но он посложнее - это попытаться найти владельца Haenel Jager 10 с таким же прицелом и спросить, какой он кронштейн покупал с приложением фоток (а то вдруг владелец напутает). На ганзе такого человека искать лучше всего в "Винтовке глазами владельца".


BK29 13-10-2014 22:51

Боюсь, что будет высоковато. А хотелось бы, чтоб прицел сидел по ниже.
JeronimoG 14-10-2014 11:40

шина затем и придумана, чтобы наименьшую посадку обеспечить. Если вы посмотрите на прицел в профиль (например, на моих фотках) - шина расположена НИЖЕ уровня линзы, как раз чтобы обеспечить НАИМЕНЬШУЮ посадку (до миллиметра).

Вывод такой - 56 линзу НА ПРОСТЫХ КОЛЬЦАХ ниже - уже не поставить. Если вам нужна более низкая посадка (а в 56-ой линзе средняя ось окуляра не может быть ниже 29мм от верхней точки ствольной коробки по определению) - вам надо искать линзу поменьше, чтобы за счет уменьшения её диаметра посадить прицел ниже.

НО в любом случае я вас призываю обратиться к профессионалам по кронам, а то может получиться чёрти-что.

BK29 14-10-2014 20:03

Спасибо!
JeronimoG 20-11-2014 19:39

Незачто.
Осталось по одному прицелу (один с подсветкой, другой без).
вэл777 03-12-2014 19:08

Здравствуйте, нужен с подсветкой, есть в наличии? Доставка до Питера.
JeronimoG 03-12-2014 19:49

Здравствуйте,
В наличии есть. Подробности в вашем ПМ.
Евгений Лола 04-12-2014 10:09

Добрый день! Интересует в Мск. калес с подсветкой 2,5 или 3 на свар-шине или 30 труба (не призма), есть что-нибудь и почем?
JeronimoG 15-12-2014 15:57

Указанного вами - нет. Есть только те, что в шапке темы.

ОСТАЛЬНЫМ:
В продаже - осталось 2 прицела: один с подсветкой, другой - БЕЗ.

Pivikov Andrey 16-12-2014 20:48

Доброго! Без подсветки стоимость как в шапке темы - 45 000 ?
JeronimoG 16-12-2014 23:27

Здравствуйте,

Всё по-честному. Пока евро не ушёл за 90 - цена указана в первом посте темы.
Ну где вы ещё найдете новый калес в 56 стекле за 700 ойро?!)

С уважением

Pivikov Andrey 17-12-2014 09:38

Я правильно понял что все прицелы на LM призме или на кольцах тоже есть?
JeronimoG 30-12-2014 10:01

Все на призме - на кольцах нет. Все резервисты пропали.
Цена на прицелы - до 09.01.2015 останется без изменений.

Оба прицела на четверть дешевле(!), чем у дилеров


Дорогие Друзья!

С Новым годом! И хотя чуйка подсказывает, что наступающий год будет "мама-не-горюй",
давайте встретим и проживём его с присущим нам достоинством и по-возможности счастливо.

Мир Вашему дому, здоровья Вам, Вашим родным и близким,
и настоящего НОВОГОДНЕГО настроения (прям чтоб как в детстве)!)


С уважением, искренне Ваш
JeronimoG

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2350 312.6 Kb


stranniksaratov 07-01-2015 23:35

Нужная тема! отмечусь!!!


перемещено из Оптика - частные обьявления
mamai9 08-01-2015 17:42

KAHLES СBX 3-12*56мм прошу в резерв - надо выяснить возможность установки с шиной.
DimNik76 08-01-2015 20:27

Если без подсветки за 48 т.р уступите, то в резерв!!!
JeronimoG 08-01-2015 21:26

цитата:
Изначально написано mamai9:
KAHLES СBX 3-12*56мм прошу в резерв - надо выяснить возможность установки с шиной.

да я только за. а на сколько (до какого времени) вам нужен резерв?

цитата:
Изначально написано DimNik76:
Если без подсветки за 48 т.р уступите, то в резерв!!!

нет. за 48 не уступлю. дешевле моей цены на ганзе просто нет и, видимо, уже не будет...

JeronimoG 20-01-2015 16:03

цитата:
Изначально написано mamai9:
KAHLES СBX 3-12*56мм прошу в резерв - надо выяснить возможность установки с шиной.

резерв за вами до 16-го января включительно


резервист не объявился. резерв снят

Finik saratov 20-01-2015 16:30

отмечусь чтоб не потерять
JeronimoG 21-01-2015 15:44

Два прицела (и с подсветкой и без) - в продаже
Arimun 22-01-2015 13:35

1
Arimun 22-01-2015 13:38

Добрый день! Прошу уточнить цены на сегодня по прицелам. И возможность забрать их в Москве или Питере??
JeronimoG 22-01-2015 14:03

Спасибо за ваш интерес к моим прицелам. Цены указаны в первом посте. Доставка МСК, Питер - курьером до вашей двери включена в цену.

В отношении моей добросовестности - загляните в мою отзывную тему forummessage/200/62

роллс 23-01-2015 22:33

Здравствуйте. Я заинтересован в кроссовках найк прошу их поставить в резерв я посмотрю завтра свои размеры. И интересует прицел. Какой сейчас есть в наличии?
JeronimoG 23-01-2015 23:16

цитата:
Изначально написано роллс:
Здравствуйте. Я заинтересован в кроссовках найк прошу их поставить в резерв я посмотрю завтра свои размеры. И интересует прицел. Какой сейчас есть в наличии?

По найкам вам отписал в ПМ. Оба прицела есть в наличии. Если определитесь с прицелом, пишите в теме или в ПМ.



перемещено в Оптика - частные обьявления

купля-продажа оптики

Прицелы KAHLES с подсветкой и без 3-12*56мм - НОВЫЕ (Австрия) -25% от цены дилера