Конкурсы

Guns.ru Talks
login

Отдыхаем зимой

Зима весёлая



Вышел, увидел, офигел от красоты
Если дома не сидеть, то зимой есть много чем заняться!
PtDen 12-12-2016 09:52 PM
Отвечаю уважаемому sgtkapot:
В условиях конкурса почитайте, какие фотки сюда идут. Так что по условиям они вполне подходят, не вижу ничего такого в них. Отдых на природе, всё как полагается.
И да, рюмка не примерзает, можете сами попробовать.

-Mass-:
Ну, тут уж, уважаемый, кому что нравится. Я только не понял, что конкретно вас смутило? Сочетание сала и черного хлеба, или таких бутеров и коньяка? Если последнее, то поясню - отдыхали мы с братом, выпиваем мы вообще редко, а брат ничего кроме коньяка в принципе не признаёт, потому и был коньяк. Так сказать не забавы ради, а здоровья для. Всё ж из проруби только вылезли и погодка была морозная шибко.

Politika:
Спасибо!

Politika 10-12-2016 12:50 PM
Годные фотографии цивильного отдыха выносливого и крепкого духом русского человека с широкой душой. Это вам не по кабакам рассиживать и тут не филологический конкурс )
-Mass- 9-12-2016 08:18 PM
Коньяк с ржаным хлебом и салом? фуууу изврощенство :)))
sgtkapot 9-12-2016 04:30 PM
металлическая рюмка к голове примерзает?
sgtkapot 9-12-2016 04:28 PM
даже хуже чем -30... зачем на ганзу это вешать?
Name_777 8-12-2016 02:45 PM
Спарта !!!! :)
PtDen 8-12-2016 02:59 AM
За ошибку прошу прощения, сам терпеть не могу это дело. Сам не знаю, как так получилось и как исправить теперь.
Но вот касательно написанного Вами далее, я не совсем понял, я-то тут при чём? Мне и бухать-то особо некогда и жены нет! :)
Шурикас 7-12-2016 09:49 PM
Местоимение "никто" пишется слитно... Жалко, что на "Ганзе" фотовыставку превращают в пошло-убогую помойку "фотоупражнений" в лучшем случае типа "Я и моя жонка вышли побухать"...
просмотров: 1624

 
 
 
guns.ru home