| Конкурсы |
Guns.ru Talks
login |
|---|
зверьё моё:ОСА и КОТ, и...... |
||
|---|---|---|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
| |
| когда ОСА рядом - можно спать спокойно!!! | ||
|
Россия! Со Мною и с Осою, спи спокойно! |
|
Да этот "МАРТОВСКИЙ КОТ"-гроза и молния всех местных котов, наверняка,с таким набором-то... |
|
забавные фотки |
|
Да.. Не смотрите, что я такой белый и пушистый.. |
|
с таким котом я бы и в разведку пошла!!! красавец!!! 5 баллов!!! |
|
Кот-вояка! |
|
Кошак хорош. да ещё и при оружие |
|
Удачи!!! |
|
Кот боец отдыхает!!!! |
|
Спасибо за голоса, этот "БАРСКИЙ КОТ"очень любит подраться и особенно поиграть с лазерным целеукозателем ОСЫ, как услышит что её(ОСУ)из кобуры вытаскиваю-бежит как ошеломлённый!!! |
|
Кот действительно зачетный такой, можно даже сказать- барский кот! |
|
У меня такое же пушистое чуда дома обитает:) |