Конкурсы

Guns.ru Talks
login

ОСА+ВЕСНА

зверьё моё:ОСА и КОТ, и......



когда ОСА рядом - можно спать спокойно!!!
хомячок 22-6-2008 05:23 PM
Россия! Со Мною и с Осою, спи спокойно!
FarCry 1-6-2008 08:26 PM
Да этот "МАРТОВСКИЙ КОТ"-гроза и молния всех местных котов, наверняка,с таким набором-то...
Скай 30-5-2008 01:12 PM
забавные фотки
FeliksSsSs 29-5-2008 11:45 PM
Да.. Не смотрите, что я такой белый и пушистый..
kobrik 22-5-2008 09:19 PM
с таким котом я бы и в разведку пошла!!! красавец!!! 5 баллов!!!
Рюук 24-4-2008 09:56 PM
Кот-вояка!
erig74 6-4-2008 08:42 PM
Кошак хорош. да ещё и при оружие
VikAn 5-4-2008 07:44 PM
Удачи!!!
denpo 17-3-2008 10:12 PM
Кот боец отдыхает!!!!
PASHGUN222 16-3-2008 10:04 PM
Спасибо за голоса, этот "БАРСКИЙ КОТ"очень любит подраться и особенно поиграть с лазерным целеукозателем ОСЫ, как услышит что её(ОСУ)из кобуры вытаскиваю-бежит как ошеломлённый!!!
LAVER 16-3-2008 03:46 PM
Кот действительно зачетный такой, можно даже сказать- барский кот!
Korvax 15-3-2008 08:28 PM
У меня такое же пушистое чуда дома обитает:)
просмотров: 3888

 
 
 
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных