| Конкурсы |
Guns.ru Talks
login |
|---|
ОСА и натюрморт |
||
|---|---|---|
|
ОСА и памидорки... | ||
|
|
|
|
|
Мамины памидорки то? Не узнать не возможно! |
|
Твои памидоры они же булки, да? |
|
Памидоров захотелось... К чему бы это? |
|
Ну по домашнему как-то,по семейному... Релакс... |
|
за помидоры 5+ |
|
ОСА В ПОМИДОРАХ :) Надо было топить в рассоле... Герметичность гарантируем! :) |
|
только по банкам и шмалять) |
|
Не,ты Слон не прав-не,не хватает пустого стакана, кучи окурков в пепельнице, руки спящего рядом мужика, и недопитой трехлитровой банки с САМОГОНОМ-вот тада был-ба полный зачет!!!!!! |
|
чесслово, не хватает для полного надора 100грамм, черного хлебушка и пепельницы - был бы полный зачет! |