Конкурсы

Guns.ru Talks
login

ОСА+ВЕСНА

ОСА и натюрморт



ОСА и памидорки...
RUS-LANGE 29-6-2008 06:44 PM
Мамины памидорки то? Не узнать не возможно!
agidell 29-6-2008 05:33 PM
Твои памидоры они же булки, да?
Irish_plohish 26-5-2008 04:55 PM
Памидоров захотелось... К чему бы это?
БоГД@Н 19-4-2008 12:58 AM
Ну по домашнему как-то,по семейному... Релакс...
kneize 24-3-2008 11:35 PM
за помидоры 5+
osaegida.ru 17-3-2008 01:06 AM
ОСА В ПОМИДОРАХ :)
Надо было топить в рассоле...
Герметичность гарантируем! :)
DeFocus 16-3-2008 11:17 PM
только по банкам и шмалять)
LAVER 16-3-2008 03:42 PM
Не,ты Слон не прав-не,не хватает пустого стакана, кучи окурков в пепельнице, руки спящего рядом мужика, и недопитой трехлитровой банки с САМОГОНОМ-вот тада был-ба полный зачет!!!!!!
Slon_80 15-3-2008 09:08 PM
чесслово, не хватает для полного надора 100грамм, черного хлебушка и пепельницы - был бы полный зачет!
просмотров: 2269

 
 
 
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных