Уважаемые форумчане может кто-то поможет? Изготовили для нашего МКПСного движения мишени из обычной стали 10 мм для карабина, но сами понимаете что для АКМсов это расходник на пару месяцев
Хотелось бы купить бронелист или пулестойкую сталь, для того чтобы нарезать вечных тарелок диаметром 25см для карабина
Насчёт плазмы спасибо - ваши сурки получились как заводские. Но вот если бы они еще умели отстреливаться, то стреляли бы вы варминтеры на порядок лучше, и быстрее ))
Есть парочка, размер 27 на 33см, что за сталь не знаю, толщина прим 5-6мм, вчера с АКМа боевыми в одно место, раскололи с четвертого выстрела(с 10 метров) охотничии и "Спутник" 12 кл. только краску сдерли, незнаю шо за хня но поменяю на коллиматор. О!(они гнутые малёхо, наверно с бронежелетов) На этом след от ПМа.
Скорее всего это титановая пластина с бронежилета. Штука отличная, но недостатки титана - хрупкость, он просто пойдет трещинами от частых попаданий. Просто в бронеэлементах людей основной критерий вес, поэтому выбирают легкий и прочный титан, чем более толстую и тяжелую стальную пластину.
Я уже выкладывал фото - что случилось с титановой пластиной 6мм после нескольких попаданий.